Гость
Статьи
Почему люди такие?

Почему люди такие?

Примерно 85% тем на этом форуме про отношения. 5% про здоровье и ПА. 5 % про красоту и фитнесс. Почему практически нет (или очень мало тем) про карьеру, цели, планы, достижения, мотивацию. Что женщин интересуют только отношения и семья?? И больше вообще ничего? Не интересует их реализация, успех, достижения, цели? Или заходишь в посты про знаменитостей, которые занимаются бизнесом, имеют семью, и при этом занимаются регулярно спортом и после нескольких детей выглядят как будто не рожали. И что в комментариях? Большинство находят у них недостатки, обесценивают их работу, или вовсе ставят им в укор что они занимаются собой. Почему так? Почему люди и сами не работают над собой и других укоряют за это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карьера точно нет.
Я работаю: скорее бы рабочие денечки пролетели, чтобы завернуться в одеяло киношку посмотреть.
И думаю, когда же можно пропустить школу, чтобы никуда вообще не бежать. Пока не получается)
Тренажерный зал- там холодно, грязно и серо.

Гость
#2

Это скучно и не запостишь в инстаграмм, да и вообще что хорошего вкалывать?

О
#3

А почему вы решили, что у всех должны быть карьерные цели? У меня, допустим, их нет. Я нашла работу, которую меня полностью устраивает во всем. Да, я офисный клерк. Пришла, отработала положенное время и ушла. И у меня голова не болит - что да как...Были возможности вырасти дальше, но мне это не надо. Я люблю спокойствие. Умею радоваться тому, что имею!!! У меня все ок. Кстати, собой занимаюсь. Хожу на трени 3 раза в неделю. Гуляю, читаю, смотрю фильмы в свободное время и т.п.. С мужем отношения слаженные, вместе 11 лет, без детей. До отношений и целей других людей мне, по большому счету, все равно. Никого не осуждаю, никому не завидую. Одним словом, наплевать. Живите как хотите) Да будет вам счастье))))

Гость
#4

Многие люди домоседы,им комфортно дома,поэтому семья у них в приоритете,а всякие цели и задачи в плане карьеры-пустая трата энергии.Не у каждого работа подразумевает под собой наличие карьерного роста и не у всех есть силы и желание,после работы тащиться на фитнесс или ещё куда.Да и смысл какой?Что это даст в итоге?

Гость
#5

у кого есть карьерные цели нет времени на этот форум, а тут так время на работе убить

Гость
#6

Да и вопросы по работе я задаю на проффорумах, а тут что писать - хочу стать главбухом подскажите как

Пушистик
#7
Гость

у кого есть карьерные цели нет времени на этот форум, а тут так время на работе убить

И я того же мнения) Все пашут и устают и екогда на этот форум тратить время.

Гость
#8
Гость

у кого есть карьерные цели нет времени на этот форум, а тут так время на работе убить

+100050000 вы правы, скорее всего так и есть. Сохраню себе ваш комментарий))

Гость
#9
Пушистик

И я того же мнения) Все пашут и устают и екогда на этот форум тратить время.

Не то что устают даже... Мышление другое, им это не надо

Гость
#11
Автор

Примерно 85% тем на этом форуме про отношения. 5% про здоровье и ПА. 5 % про красоту и фитнесс. Почему практически нет (или очень мало тем) про карьеру, цели, планы, достижения, мотивацию. Что женщин интересуют только отношения и семья?? И больше вообще ничего? Не интересует их реализация, успех, достижения, цели? Или заходишь в посты про знаменитостей, которые занимаются бизнесом, имеют семью, и при этом занимаются регулярно спортом и после нескольких детей выглядят как будто не рожали. И что в комментариях? Большинство находят у них недостатки, обесценивают их работу, или вовсе ставят им в укор что они занимаются собой. Почему так? Почему люди и сами не работают над собой и других укоряют за это?

Потому что знаменитости - это миф. То что вы видите в кино и на обложках отфотошопленных журналов, это созданные пиарщиками сказки и легенды, люди деньги так зарабатывают, а дурачки потребители платят. У 90% тн знаменитостей проблемы с психикой и здоровьем, всякие панические атаки и другие синдромы и отклонения. Реальность- в вашем окружении, здесь и сейчас, на этом форуме, например. И женщинам действительно интересно обсуждать семью, партнеров, сплетничать, а вовсе не всяческие бизнес-сводки и доуджонс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: