Гость
Статьи
Постоянно вляпываюсь в …

Постоянно вляпываюсь в дебильные ситуации

Из- за своей же тупости! Только я могу попереться голодная , в новых ботинках к черту на куличики ,зная ,что все ботинки этой марки поначалу натираюсь ноги ,купить дорогущие пластыри и неправильно их наклеить ,да ещё и не купить то ,что хотела, поскольку не было в наличии - нет бы позвонить сначала ! Это не про меня ! Я пру всегда напролом ! Уже не первый раз так.Причем я вроде как не совсем *** ,но постоянно влипаю в подобное ***.Вот еду в такси домой,живот урчит как потерпевший ,ноги болят ,да ещё и таксисту сейчас отвалю большую сумму поскольку живу на другом конце города.Хочу кого-то нибудь убить,хотя знаю ,что никто не виноват кроме меня самой.Я будто наказывают себя за что - то.Как взять себя в руки е - мое ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего криминального не вижу. Просто житейские ситуации.
Дорогущие пластыри? Это сколько? Пачка 10 штук в аптеке 120 руб стоит.

Гость
#2
Гость

Ничего криминального не вижу. Просто житейские ситуации.
Дорогущие пластыри? Это сколько? Пачка 10 штук в аптеке 120 руб стоит.

Compeed - 450 рублей ,только они помогают, потому ,что остальные отклеиваются и маленькие ,а мазоли я натерла диаметра в 3 см плюс минус
Да ,очень житейская ситуация ,каждый день такое вижу.Почему нельзя было просто натереть ногу ? Или просто не обнаружить нужного ? Почему если *** приходит то все разом ?И такие ситуации они регулярные
Забыла добавить - поесть я забыла потому ,что грохнула косметичку и нужные мне продукты разбились на мелкие кусочки ,пришлось все убирать ,в итоге не успела позавтракать...
Понятное дело - это пройдет ,но я себя чувствую тупицей,потому ,что виновата сама.

Гость
#3

Проще надо ко всему относиться. Иначе при более серьезных проблемах вас ждет невроз и психотерапевт.

Гость
#4

Тревожность это. Вы пытаетесь делать всё и сразу. Попробуйте для начала подумать, а потом делать всё по плану. И главное выделять важное от неважного.м

Гость
#5

ужсно интересно и остроумно

123
#6

У меня бывает такое от спешки и необдуманности, например, забуду проездной, накануне сложных передаижений по городу и встреч по своим же делам. В итоге трачу на проезд кучу денег, не могу получить то, что нужно.
С одеждой я перестраховываюсь, одеваюсь тепло и удобно.
В общем бываем, мыслей много, что-то упускаю, забываю.

Гость
#7

Это часто случается с теми, кто сначала делает, а потом думает...))

Гость
#8

Ну у всех такое лет в 13-15 было, оденешься как модель и ковыляешь через весь город в магазин такая красивая вся))) потом все проклиная обратно)) автор, вырастете, все наладится.

Гость
#9
Гость

Ну у всех такое лет в 13-15 было, оденешься как модель и ковыляешь через весь город в магазин такая красивая вся))) потом все проклиная обратно)) автор, вырастете, все наладится.

Да я уже как бы взрослая тетка - куда уж вырасти
Дело не в красоте
Я просто забыла о том как чёртовы мартинсы натирают ноги поначалу ... Надо было возле дома погулять в них для начала ,даже думала сменку взять поскольку с ними только так - кожа очень толстая у них и жёсткая поначалу

Автор
#10
Гость

Это часто случается с теми, кто сначала делает, а потом думает...))

Ну у меня частенько такое бывает
Хотя и не во всем
Замуж вот вышла 100500 раз подумав,в работе тоже думаю сначала потом делаю
А в бытовом плане - очень часто просто отвлекаюсь на какие то другие мысли ,в облаках витаю ,поэтому все идёт вкривь и вкось,либо на авось делаю потому ,что...да хрен знает почему
Ну вот мне же не лень было позвонить им ? Просто там всегда было то ,что мне надо ,а тут вдруг не оказалось
Мне не лень было сменку взять - посто думала ,что обойдется поскольку последний раз эту обувь покупала давно и мне казалось ,что просто тогда у меня нога была дурацкая т.к. вся совершенно обувь натирала,а сейчас ничего не натирает ,думала и тут прокатит ,но нет
Сижу теперь и грустно мажу кровавое месиво левомеколем
Причём ,что мешало плюнуть и сразу домой пойти ? Ну так блин я же уже еду ! Я же уже тут , так протопаю ещё километр
Безумие и отвага е мое

Гость
#11

Вы это я! Скорее всего действительно наказываете себя. Вы просто пошли вслепую. Закрыли глаза и пошли вслепую. Закономерно оступились и разбили коленку. Вот почему вы так поступили? Зачем закрыли глаза? Вопрос вопросов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: