Гость
Статьи
Как съехать от …

Как съехать от родителей?

Не могу решиться на этот шаг-съехать на сьемную. Работа есть, но всегда боюсь ее потерять, потому что в моей жизни редко когда, была стабильность.Хотя, я стремлюсь к этому, не люблю менять коллективы,скакать с места на места, но меня либо выживают в коллективе,либо работа на время декрета кого-то и потом меня не переводят на другую должность.Зарплата позволяет сейчас снимать и прокормить себя.Но всегда страх,потерять ее и опуститься на дно.Еще у меня страх одной ночевать.Ночью фантазии,шорохи.Когда была замужем и муж в ночные смены работал,то спала со светом.
Кто был в подобных ситуациях?Как справились? И вообще,кто что скажет.Мне нужна поддержка.Дома токсичность.Мама хочет заполнить собой все мое пространство,сестра выживает.

Барби
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подкопите денег, чтобы у вас было на оплату съема и питание, проезд и тд на два-три месяца. Так вам спокойнее будет. Чтобы по ночам страшно не было, можно кошку или собаку завести, но на съеме это очень проблематично и для хозяев, и для вас.

Барби
#2
Гость

Ну подкопите денег, чтобы у вас было на оплату съема и питание, проезд и тд на два-три месяца. Так вам спокойнее будет. Чтобы по ночам страшно не было, можно кошку или собаку завести, но на съеме это очень проблематично и для хозяев, и для вас.

Деньги есть. Не работая, хватит думаю месяцев на 8. Но сам страх, что не смогу, что страшно там одной и вдруг работу потеряю. Собака есть ) такса 9 лет и как раз очень много квартир где можно с животными
Спасибо

#3

Автор, вы себе и представить не можете, какие бытовые страхи были у меня! Я дрожала, как осиновый лист, что если вдруг труба протечет, а я на работе, либо утечка газа, а нюх у меня плохой, понять не смогу. Я постоянно боялась всяких форс-мажоров. И где-то первые месяцы жила в стрессе. Но потом решила отпустить это. Подумала - когда случится, тогда буду решать, а накручивать себя не надо. Вот и вы - переедьте, а как что - потом уже решать будете.

Гость
#4

Короче, в съемной квартире делай влажную уборку с солью. А также можно насушить полынь, поджечь и окуривать помещение, но с открытыми окнами и дверями в том числе и должна быть открыта входная дверь, чтобы все протянуло. И шорохов никаких не будет. При этом в помещении не должно быть никого, кроме вас, в том числе и животных.

Гость
#5
Барби

Деньги есть. Не работая, хватит думаю месяцев на 8. Но сам страх, что не смогу, что страшно там одной и вдруг работу потеряю. Собака есть ) такса 9 лет и как раз очень много квартир где можно с животными
Спасибо

И да. Страх мешает жить, отворачивает от нужного пути. Просто через страх снимай и все

Гость
#6

Дерзайте. А на месте разберетесь. Страшнее всего - решиться.

Барби
#7
Настюша

Автор, вы себе и представить не можете, какие бытовые страхи были у меня! Я дрожала, как осиновый лист, что если вдруг труба протечет, а я на работе, либо утечка газа, а нюх у меня плохой, понять не смогу. Я постоянно боялась всяких форс-мажоров. И где-то первые месяцы жила в стрессе. Но потом решила отпустить это. Подумала - когда случится, тогда буду решать, а накручивать себя не надо. Вот и вы - переедьте, а как что - потом уже решать будете.

Да, я этого всего ужас как боюсь!!Труба потечет, ужас! Один раз газ не в ту сторону выключила и он шел, может полчаса может час в духовке,но газ мы перекрываем на ночь или когда уходим,спать еще не легли,сестра заметила,ужас что было тогда.
А сейчас как?Давно одна живете?

Барби
#8
Гость

Дерзайте. А на месте разберетесь. Страшнее всего - решиться.

Страшнее всего из-за работу. Останусь без нее и все.Еще больше нервов.Я просто сейчас еще развожусь с мужем-иностранцем,там нервов хватает.
Спасибо.
И хозяин будет приходить раз в месяц проверять квартиру? Надо будет готовиться, прибирать получше, показывать ему все.

Барби
#9
Гость

И да. Страх мешает жить, отворачивает от нужного пути. Просто через страх снимай и все

Просто я в своей жизни ,уже не раз оставалась ни с чем.Мне еще сестра завидует всю жизнь. Вот так съеду и она лопнет от злости. А когда что не получается у меня,то она ржет "бог тебя наказал!Скоро скатишься!"Когда я не лучше, чем она, то она довольна, личико делает как будто сострадает мне и спокойна, что у меня ж...па.

Барби
#10
Гость

Короче, в съемной квартире делай влажную уборку с солью. А также можно насушить полынь, поджечь и окуривать помещение, но с открытыми окнами и дверями в том числе и должна быть открыта входная дверь, чтобы все протянуло. И шорохов никаких не будет. При этом в помещении не должно быть никого, кроме вас, в том числе и животных.

а себя помыть с солью не надо?
Ок, буду знать.Спасибо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: