Гость
Статьи
Я рассталась с …

Я рассталась с ним.помогите! мне очень плохо.

Здравствуйте девочки.не хочу много писать но попробую все сказать.я рассталась с парнем в марте.так сильно любила его.так много страдала во время отношений.я никак не могла понять ему.что на самом деле было у него внутри.любил не любил.когда расстались я вообще не хотела жить.расстались по моему желанию но всё равно эти отношения не приносили мне ничего хорошего в жизнь.после расставаний очень много унижалась.писала.закатывала скандали а ему будто всё равно было.мы очень сильно ругались я много плохого сказала в его адрес после чего он сказал что никогда не любил меня а только использовал.он еще какие то фотки сделал и сохронял у себя.я очень боялась что покажет потом кому нибудь и это было главная причина моих истерик.короче после всего этого сегодня в последний раз написала ему вроде все норм закончилось.но всё равно для меня всё осталось непонятним и он и своя любовь.блин мне как всегда так плохо.помогите пожалуйста хоть каким нибудь советом.я так много страдала.просто устала.не хочу больше так.

13 ответов
Последний — Перейти
Бот00
#1

Что ты делаешь??? Очнись! Вы расстались в марте, ты зачем полезла ему писать?? Это же навязывание!! Что ты делаешь? Зачем разрушаешь свою жизнь, свое здоровье пи*достраданиями? Мы сами создаём свою жизнь, свое настроение! Если ты хочешь быть счастливой пошли его куда полагается и отпусти эту ситуацию . Откройся новому счастью, новой любви, а она обязательно появится. Секрет в том, что обычно новый человек будет, лучше в тысячу раз твоего бывшего. Тем более столько времени прошло, а ты гробишь свои нервы. Для кого???? Он этого достоин??? Он достоин твоего подкошенного здоровья??

Гость
#2

У меня так подруга за парнем бегала,превратила себя в го.внo,как-то даже такое было,караулила его в подъезде стояла около квартиры,он как раз с новой девушкой домой шел,та спросила кто это?Он-я ее не знаю.На второй раз когда она опущенная и униженная стояла ждала его,он поставил ее фингал,чтоб окончательно отстала.Это тип личности что ли такой,вы автор из неблагополучной или неполной семьи?Видимо вас недолюбили в детстве.Надо брать себя в руки.Так вот,про подругу,она потом другого встретила,вышла замуж,сейчас 2 детей у нее,все нормально.Переживете,горе не беда,со временем отпустит.Займите себя делами,чтоб времени не было думать о бывшем.

Чужая женщина
#3

Всё очень просто: отпустите его, вам станет легче. Парни не любят выяснения отношений, жалоб и особенно истерик. Вы показываете ему себя с плохой стороны, пытаясь доказать, что это не так. Вы держите его насильно, что в этом хорошего? Это как к примеру держать за горло и не давать свободы. Отпустите , и всё само решится по прошествии определённого времени

#4

Кто пишет "зачем страдаешь, отпусти его" сами никогда не были в зависимых отношениях. Автор, я вас понимаю, вы сейчас по-другому не можете. Со временем вам станет легче, но это может случиться не скоро. Постарайтесь чем-нибудь отвлекаться, когда особенно плохо - пейте успокоительное. И на будущее если видите от парня неуважение, плохое отношение - разрывайте сразу отношения, пока зависимость не такая сильная.

Гость
#5

Парень молодец. Все правильно делал. Не всегда же вам унижать мужчин. Сами страдайте!

Не Автор
#6
Марьяна

Кто пишет "зачем страдаешь, отпусти его" сами никогда не были в зависимых отношениях. Автор, я вас понимаю, вы сейчас по-другому не можете. Со временем вам станет легче, но это может случиться не скоро. Постарайтесь чем-нибудь отвлекаться, когда особенно плохо - пейте успокоительное. И на будущее если видите от парня неуважение, плохое отношение - разрывайте сразу отношения, пока зависимость не такая сильная.

Ой да ладно. Я была в зависимых отношениях. Но никогда не бегала за ним. Не звонила. Не писала. Но каждый раз когда появлялся на пороге умирала от счастья. Потом он уходил и я опять страдала. Но он об этом никогда не узнает. Да и сейчас мне *** на него. Я счастлива с мужем. Даже вспоминать смешно как я могла так убиваться.

Гость
#7

Лекции Натальи Правдиной

Гость
#8

Полностью исключите все общение с ним. Удалите фото, телефон, соц сети. Представьте что его никогда не было. Гоните все мысли. Ходите на свидания. Пейте успокоительное. Нервы могут разрушить здоровье. У меня после таких переживаний за 4 мец выросло 18 фибром в матке. И сразу поняла , что мужиков много а здоровье одно.

#9
mar_mar

Здравствуйте девочки.не хочу много писать но попробую все сказать.я рассталась с парнем в марте.так сильно любила его.так много страдала во время отношений.я никак не могла понять ему.что на самом деле было у него внутри.любил не любил.когда расстались я вообще не хотела жить.расстались по моему желанию но всё равно эти отношения не приносили мне ничего хорошего в жизнь.после расставаний очень много унижалась.писала.закатывала скандали а ему будто всё равно было.мы очень сильно ругались я много плохого сказала в его адрес после чего он сказал что никогда не любил меня а только использовал.он еще какие то фотки сделал и сохронял у себя.я очень боялась что покажет потом кому нибудь и это было главная причина моих истерик.короче после всего этого сегодня в последний раз написала ему вроде все норм закончилось.но всё равно для меня всё осталось непонятним и он и своя любовь.блин мне как всегда так плохо.помогите пожалуйста хоть каким нибудь советом.я так много страдала.просто устала.не хочу больше так.

Я Вам помогу. Позвоните мне.

Гостья
#10

Ты страдаешь по человеку, который тебя НЕ ЛЮБИТ. Вот это надо понять. Отпусти его в своих мыслях. Заполни своё свободное время физкультурой ( очень хорошо снимает напряжение) , запишись в какую-нибудь секцию или кружок ( по интересам).
А сколько тебе лет?

Гость
#11

любил. по своему...все мы любим и всех по своему, кого-то больше, кого-то меньше, просто иногда мы понимаем, что с некоторыми людьми нам не по пути
да, они милые, хорошие, достойные, может даже красивые
но что то не совпадает до конца в энергетике, мироощущении, много чего
такой простой пример..активный и веселый парень поначалу влюбляется в тихую и скромную, чтоб рядом с ней расслабиться, а потом ему становится скучно в стабильных отношениях. нужна стерва чтоб за двери выставляла и вот так мотается годами от одной к другой как в проруби)))
а для другого та же девушка идеал и уже она нос воротит...и таких примеров тысячи..а иногда некоторые отношения и не нужно портить бытом и вечными обязательствами, слишком они яркие и творческие для этого, и запоминаются как лучшие эпизоды...
вообщем. живите, жизнь больше любви и в ней столько еще встреч и поворотов, что все еще будет лучше чем вы думали. главное настроить себя на счастье:)

lidiiavenera
#13

Он вам все честно сказал: не любил и использовал! Попробуйте его забыть, ничего хорошего эти отношения не обещают!

#14

Примите боль. Вам больно это факт. И от этого не убежишь. Я Вас понимаю. Просто мы не всё решаем в этой жизни, мы не всемогучие. Вы человек и Вы имеете право любить, и Вам очень больно и это Вы тоже просто должны принять и жить с этой болью. Жить одним днём, учиться замечать маленькие радости, такие как, яркое солнышко, вкусный чай, интересная книжка, легкая бодрящая пробежка, контрастный душ, и.т.д. Маленькие радости. Поймите мы рождаемся в одиночестве и умираем в одиночестве. У вас есть Вы. Узнайте этого человека более близко, полюбите себя, так же как и бывшего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: