Гость
Статьи
куда можно сходить …

куда можно сходить одной?

привет! посоветуйте,куда можно сходить одной в городе. В последнее время много переживаю, не хочется ни с кем разговаривать. Хочу просто пройтись. куда можно было бы сходить одной,чтобы успокоиться и привести мысли в порядок?

мое имя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В музей. В картинную галерею. Я в театр любила в свое время одна сходить. Можете просто в парке погулять, если погода позволяет.

Корабельная крыса
#2

В парк

Гость
#3

Парк,пруды,аквапарк,кинотеатр,выставка,бассейн,йога,танцы в фитнесс клубе,набережная,музей...

Гость
#4

На выставку картин или фотографий, на концерт классической музыки, на лекцию по кино-искусству (ну или интересующей вас теме), на мастеркласс какой-нибудь, можно поехать в центр пойти в книжный, купить книг и почитать их в уютной кофейне.

Гость
#5

Куда угодно. Я вот просто по улицам гуляю, когда нужно мысли в порядок привести.

Гость
#6

В сауну.
Всегда иду,когда плохое настроение или устала,когда хочется побыть одной,подумать.
Выхожу оттуда совсем другой,как будто заново родилась.Очень советую
Еще нравится сидеть в уютном кафе с кофе и куском пирога у окна и смотреть на улицу,на прохожих

Гость
#7

Я тоже просто по городу гуляю с наушниками в ушах, люблю пешие прогулки, а картинные галереи, музеи - это же будет отвлекать от собственных мыслей

#8

Я бы пошла в спа, на массаж, расслабончик ,релакс , а вообще если я гуляю одна сразу иду по магазинам люблю ходить одна по ним , это не реклама по очень обожаю ходить в zara home ;))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: