Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Научите меня врать!

Добрый день) я наверное сама не правильная, но как то вот привыкла отвечать о себе честно. Например- вот здесь у меня все хорошо, а вот тут не получается, как есть. Но смотрю другие люди по другому поступают. Младший брат мужа говорит - "вот так женишься, и будет все на семью уходить, даже на машину не хватит". Только дело в том, что мы давно сами живём и счета свои оплачиваем сами, а он с родителями на всем готовом. Ну так и говори - базовые нужды обеспечивают мама с папой, а я на машину скопил. Разумеется, кто признается. Или сестра - "надо рожать в 20, пока молодая, а то что могут дать ребёнку старики?" По её меркам, глубокая старость наступает в 35. Только она молчит, что после того как вышла замуж по залету, его родители дали жилье а наша мама обставила, ещё платит за учёбу и будет помогать с ребёнком на сессиях. А так она сама, ага. Короче, правду о себе тоже рассказывать больше никому не буду.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Автор, те ситуации, которые вы описали, это не вранье. Скорее оправдание своих действий перед окружающими и для окружающих.
    И о какой правде о себе вы не собираетесь рассказывать, если честно, не поняла.
    Какая разница, кто и что говорит о своих достижениях и делах в общем, приукрашивает или нет. Таких людей куча. Занимайтесь своими делами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Господи, автор, вы нормальная вообще по такой ерунде так загоняться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не вранье, это страна советов. Кто сам ничего не может - советы раздает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология