Гость
Статьи
Не могу найти себя...

Не могу найти себя...

Здравствуйте.Первый раз здесь.Хотела бы поделиться своими мыслями...Мне 20.В детстве хотела стать певицей,играла на фортепиано.Переехала обратно в родной город и бросила музыку,сказав маме,что надоело.Учиться стала плохо,прогуливать.Хотя всегда с ответственностью подходила к учебе.Кажется,что этот город испортил меня и очень сильно.Мама жила с отчимом,который постоянно намекал на «айфон за ....».В 15 ушла из дома и жила с парнем.После 3 лет ушла от него.И снова родительский дом.Снова уходила.Находила любой повод лишь бы не быть там..Поступила в колледж после 11 класса,за 1500км.и снова лишь бы не находиться с ними..В тот период отчим приехал за мной чтобы забрать домой.И когда он в очередной раз выпил,я сквозь сонные глаза услышала его слова...и поняла,что он домогался до меня,но нет,не так как бы вы могли сейчас подумать..а только одной частью тела,языка..Это было противно,странно,и я не знала,что делать...Мама знает об этом..Живет с ним дальше.Через 9 месяцев я вышла замуж.Живу с мужем,очень любит меня.Так никто не относился ко мне..Но я не могу забыть все то,что происходило.Муж запретил учиться там.Отучилась на мастера маникюра.Не могу устроиться по этой специальности потому что все салоны какие-то странные,хотят оболгать молодую девчонку,для своей выгоды.Муж понимает это.Работать в магазине не хочу.И каждый день я думаю о прошлом,и не могу забыть всего.Вроде все хорошо.Но эта депрессия не проходит.Я пытаюсь казаться другой для своего мужа.Но не всегда это выходит.Скажете,что как-то все смешанно сказано.То ли про жизнь свою рассказываю,то ли про то,что работу найти не могу...То ли чтоб пожалели,то ли чтоб поделились,может такими же ситуациями...Не знаю..И сама вправду не знаю...Высказаться наверно хотелось больше.

Нил
12 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#1

Ясно.
Но у каждого свои проблемы!
Вышла замуж- держись мужа. Куда дальге скакать без образования?
Пришла в чужой дом в одних трусах?
Где твое приданное? Как минимум подушки/ одеяла 3 комплета постельного/ чашки/ тарелки?
А то всякую куйню пишешь..как глупая пробка.
0 в жизни и 0 целей , а время на вумжн нашла.

Я-телец
#2

Какието глупые девки сейчас.
Грязнули.
Пришла квантирантов проверить- гряжной посуды горы.фу.
Вонючие трусы на пороге.

#3
Я-телец

Какието глупые девки сейчас.
Грязнули.
Пришла квантирантов проверить- гряжной посуды горы.фу.
Вонючие трусы на пороге.

Это тут причем?

бегущая по волнам
#4

ну у вас хоть муж есть . мне вообще 24 и училась я на многое, короче щас устроилась в мак и коплю деньги на переезд в штаты. пробуйте разные специальности.
а вообще хочу посоветовать вам трансерфинг реальности он очень хорошо помошает

Гость
#6

Почему вы бросили музыку, Автор? Вы все равно вернетесь к мечте стать вокалисткой.

Настя
#7

Вам всего 20 лет!!! Я редко вижу людей которые к 20-ти находят себя. Тут хоть бы до 30-ти определиться))) У меня тоже был период когда я скакала из сферы в сферу. Расстраивалась. Не работала. А как вы хотели? Это нормально пробовать, нормально что не получается. Мастер маникюра тоже неплохо. Нужно с чего-то начинать. Поработайте на кого-то. Наберитесь опыта. Потом и на себя можно будет работать. А насчёт прошлого. Мы должны дружить со своим прошлым. Выносить из каждой ситуации урок. Подумайте чему вас научило ваше прошлое и подружитесь с ним. А дальше - забудьте. Это всего лишь прошлое. Нужно жить настоящим. У вас уже своя семья. Стройте свою семью как пример для подражания. Все пройдёт. И депрессия тоже.

Гость
#8

а вы знакомы со своим отцом?
маникюр это часто вынужденная мера чтобы просто дома не сидеть. с таким же успехом вы могли бы преподавать музыку в музыкальной школе за 18тыс рублей в месяц.
по поводу инцеста.. это в принципе психотравма. и предательство.
ваше право зацикливаться на этом или нет. а зацикливаетесь вы от безделья.
муж не может заменить папу или отчима. он просто муж.

#9
Гость

а вы знакомы со своим отцом?
маникюр это часто вынужденная мера чтобы просто дома не сидеть. с таким же успехом вы могли бы преподавать музыку в музыкальной школе за 18тыс рублей в месяц.
по поводу инцеста.. это в принципе психотравма. и предательство.
ваше право зацикливаться на этом или нет. а зацикливаетесь вы от безделья.
муж не может заменить папу или отчима. он просто муж.

Да,знакома.Но не поддерживаю с ним общение,так как он болеет уже несколько лет ужасно...раньше хотела всегда к нему,а как повзрослела,поняла,что он мне не нужен.
По глупости бросила..Маленькая была не понимала

#10
Настя

Вам всего 20 лет!!! Я редко вижу людей которые к 20-ти находят себя. Тут хоть бы до 30-ти определиться))) У меня тоже был период когда я скакала из сферы в сферу. Расстраивалась. Не работала. А как вы хотели? Это нормально пробовать, нормально что не получается. Мастер маникюра тоже неплохо. Нужно с чего-то начинать. Поработайте на кого-то. Наберитесь опыта. Потом и на себя можно будет работать. А насчёт прошлого. Мы должны дружить со своим прошлым. Выносить из каждой ситуации урок. Подумайте чему вас научило ваше прошлое и подружитесь с ним. А дальше - забудьте. Это всего лишь прошлое. Нужно жить настоящим. У вас уже своя семья. Стройте свою семью как пример для подражания. Все пройдёт. И депрессия тоже.

Спасибо

#11
Гость

Почему вы бросили музыку, Автор? Вы все равно вернетесь к мечте стать вокалисткой.

На тот момент думала,что надоело..Детские загоны..А сейчас думаю зачем я все бросила..Но сейчас уже начинать бессмысленно..Не играла уже лет 7..чтобы все вернуть надо долго заниматься..Пока дойду до того уровня,который нужен,будь уже поздно.Совсем поздно..Я уже учитывала все это

Марина
#12

Вам стоит сходить к психологу раз вы не справляетесь сами. Или же попробовать самой, пройти тест Воликова,на характер. Не стоит держать прошлое,свои обиды в себе. Зачем вам такой груз? Вам же самой от этого не легче. Просто возьмите и отпустите. Не стоит это все такого внимания. Вы молодая и вся жизнь впереди. Удачи вам.

Гость
#13
Nil

На тот момент думала,что надоело..Детские загоны..А сейчас думаю зачем я все бросила..Но сейчас уже начинать бессмысленно..Не играла уже лет 7..чтобы все вернуть надо долго заниматься..Пока дойду до того уровня,который нужен,будь уже поздно.Совсем поздно..Я уже учитывала все это

Что поздно?) Для карьеры вокалистки или пианистки? Ну значит не хотите, чтож поделаешь. Кому-то не поздно и в 30 с нуля, а кто-то вот крест на себе в 20 ставит, имея базу. Вы только имейте ввиду, что через лет 15 будет реально поздно и тогда уже все...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: