Гость
Статьи
Помогите!У меня очень …

Помогите!У меня очень красивая свекровь!

Ей 53,но выглядит она как супермодель.От поклонников отбоя нет,каждую неделю новый хахаль,а потом те,кого она бросила ночуют у неё под домом.Я замужем за её сыном,у нас дочь.Живём все вместе в доме свекрови,т.к. пока в силу обстоятельств никуда не можем переехать.Дом большой и на всех есть место.Также в доме живёт её страшаядочка со своим мужем и младшая дочка со своей дочкой.у младшей дочки свекровь мужа давно увела,потом бросила его но её дочка не простила его и сейчас одна воспитывает ребёнка.на мать конечно обижается но всё в прошлом.боится привести в дом мужчину и что мать опять уведёт его.также мне известно что муж средней дочки влюблённый в свекровь часто спит о свекровью.я вообще жалею дочек свекрови,это ж надо иметь такую красивую мать,на которую западают все твои мужчины!даже у меня комплекс неполноценности при виде неё.что посоветуете?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ого, про суперкрасивую дочь уже было, теперь что-то новенькое!

Рисовая каша
#2

Расслабся, с сыном своим она ибаца не будет. Если так печет прям, то валите к своей обычной мамо

Гость
#3

те кто пропускают эти темы про красивых дочерей, сыновей, свекровей в самом деле находят их остроумными?

Гость
#4

Боитесь, что она и вас у мужа уведет?

Гость
#5

Повесьте ей над кроватью постер Моники Белучи, пусть она тоже комплексует!

Гость
#6
Гость

Повесьте ей над кроватью постер Моники Белучи, пусть она тоже комплексует!

+++😂😂😂😂

Гость
#7
Гость

ого, про суперкрасивую дочь уже было, теперь что-то новенькое!

И про сына еще ))

Гость
#8

Это из серии рассказов " безумно красивый сын 18-ти лет"?

#9

Какая красивая история, жаль что ***

Гость
#10

Даёбаныйхуй! Зайдёшь девам добра пожелать, а тут этаебанутая!

Гость
#11

Моя свекровь гораздо красивее!

Гость
#12

А у меня очень красивый сосед, ну просто очень. И к нему часто в гости приходят другие очень красивые мужчины, я их встречаю в лифте и на площадке перед дверью.

Гость
#13

у вас не красивая свекровь, а чокнутая.

Евгения
#14

Если ситуация реальная, автор, не глупите! С вашим мужем она спать полюбому не сможет 😂. Лучше поближе с ней пообщайтесь, подружитесь по возможности. Идейку закиньте чтобы кто нибудь из "толстых" мужчин ей квартирку подарил. Туда и сбежите с мужем

:)
#15
Гость

А у меня очень красивый сосед, ну просто очень. И к нему часто в гости приходят другие очень красивые мужчины, я их встречаю в лифте и на площадке перед дверью.

ахахахахахахахах,*** да сосед?

#16

Ждем тему про суперкрасивую бабушку, которая отбила жениха сначала у дочки, потом у внучки, и даже коты дочки и внучки ушли к ней!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: