Гость
Статьи
Отец-сухарь

Отец-сухарь

Я была желанным ребенком, не по залету свадьба и т.д, но мой отец всегда вел себя по отношению ко мне как-то равнодушно, не радовался моим первым шагам, никогда бы не пошел разобраться в школу или колледж по какому-то поводу, как это делали другие отцы. Никогда не обнимал, не целовал от души, вообщем полное равнодушие, при полной семье.

Я выросла такой же безэмоциональной, не умеющей проявлять нежность к мужчинам. Обращаю внимание только на взрослых зрелых мужчин. Мой первый мужчина целовал меня в нос как свою маленькую дочь и для меня это было счастьем, смешно, но это так...
У кого были такие же родные отцы? Или у кого мужья равнодушны к воспитанию детей и их чувствам - пример дальнейшей жизни, особенно у дочерей.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вам такой отец?

Гость
#2
Гость

Ну и зачем вам такой отец?

Что значит зачем? Он дал мне жизнь, работал чтобы семья не нуждалась, у меня все есть. Но сейчас я поняла, что не деньги главное(((

489889
#3
Гость

Что значит зачем? Он дал мне жизнь, работал чтобы семья не нуждалась, у меня все есть. Но сейчас я поняла, что не деньги главное(((

Ох ты бедняжечка(((( Иди суда, я тебя пожалею, пососать дам, милашечка бедненькая

Гость
#4

Радуйся, что у тебя хоть такой отец.

Гость
#5
489889

Ох ты бедняжечка(((( Иди суда, я тебя пожалею, пососать дам, милашечка бедненькая

Когда нечего умного сказать, лучше промолчать и пройти мимо.

Гость
#6
Гость

Что значит зачем? Он дал мне жизнь, работал чтобы семья не нуждалась, у меня все есть. Но сейчас я поняла, что не деньги главное(((

Гы! Легионы жырных и независимых с родовыми палками из потомственных бровистов, кассиров и скотниц с Вами бы поспорили)))

Адольф Гитлер 🇧🇪
#7

Понятно что на молодых уже поздно обращать внимание тем более если бревно бревном

хох
#8

Это просто психологический тип такой. Дело не в вас, он бы с любым другим детенышем себя так же вёл.

Гость
#9

Люди разные. Он вас любит, хоть и не показывает этого. А вы сами его целовали? Благоволили за все, что он сделал? Обнимаете?

Гость
#10

Ну вот и виновник ваших неудач с мужчинами найден. Кстати, они не любят ласковых, нежных, добрых.

#11

У меня папаша такой же.Черствый,равнодушный совершенно не стремится поговорить,узнать как дела.Никогда не участвовал в воспитании.Для него неведомы слова-моральная поддержка,ободрение.Никогда не похвалит а только критикует и гнобит.Но в то же время обидчив,очень болезненно воспринимает критику,когда его не поздравляют с ДР. Вообще перестал с ним общаться и не жалею.Психика дороже.

Гость
#12

надо приложить усилия и поменяться, отца не изменить, но ты сама стремись к совершенству! отец такой сухарь, а ты не будь сухарем , ты другая личность, и будь лучше, мы сами творцы своей жизни и характера!

Гость
#13

И у меня такой же. Ведет себя как чужой. Ну так разговариваем на общие темы, но чтобы серьезно никогда. В фильмах смотришь, у всех семьи такие, любят друга друга, обнимаются, целуются, проявляют эмоции. А у меня никогда такого не было. Да и сами родители между собой такие. Никогда не видела, чтобы они обнимались или целовались. И да, я тоже выросла такой. Проявлять чувства мне неприятно. Семью создать не стремлюсь, потому что смысла в такой не вижу. Что сказать вам, вы взрослый человек, понятное дело, что в вас уже навсегда травма, но жизнь ваша и жить её вам. Заставляйте себя, учите, берите пример с других людей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: