Гость
Статьи
Я - посредник между …

Я - посредник между враждующими родственниками.

У меня своих проблем полно. И тут волею случая Враг1 передает Врагу2 деньги, чтобы Враг2 не сдох от голода. Я звоню взрослому ребенку и спрашиваю совета, как быть, ведь дело благое - Помощь, но я за эту помощь могу получить по морде. До конечного пункта не попадаю, т.к. по морде получаю от ребенка Врага2. Зачем представила дело так, что они нуждаются, это неправда.Вобщем, сама дура. Враг2 пока не знает, что для него деньги находятся у меня. А если узнает, ...как не ранить уязвленное самолюбие, чтобы деньги приняла. Ведь нуждается на самом деле. Запуталась, хочу как лучше, а получаюсь виноватой. Не навязывалась, просто так жизнь распорядилась. Что посоветуете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вмешивайтесь. В противном случае, вы будете ВСЕГДА виновата. Особенно когда ваши "враги" помирятся.

Гость
#2

Вернуть и предложить решать самостоятельно. Но такие как вы кайфуют от роли миротворца и осознания, что какие-то *** важные дела решаются при вашем участии.

Асти
#3

Киньте ей на карту через банкомат, она и знать не будет от кого. Если дитя не пооболтается

Че за нах?!))
#4

Я тут одна, кто *** не понял, о чем речь?))) Автор, ты чё покурила перед тем, как наваять ***?)))

#5

Отдайте деньги назад и пусть взрослые люди сами разбираются. Им не по 3 годика, чтобы им помогать.

Асти
#6
Че за нах?!))

Я тут одна, кто *** не понял, о чем речь?))) Автор, ты чё покурила перед тем, как наваять ***?)))

Один человек передал деньги второму через автора, а сын второго человека обвинил автора в том, что она выставила их перед первым человеком нищими. Типа того. Теперь автор не знает что делать с деньгами.

Гость
#7

Я бы посоветовала писать старттопик более внятным языком, а то эти Враги 1 и 2 только все запутали.

Гость
#8

потратьте деньги на себя, а всем скажите, что отдали тому, кто ударил и пусть разбираются.

Гость
#9

Простое правило - никогда не иметь никаких дел с чужими деньгами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: