Гость
Статьи
Манипуляция

Манипуляция

Что делать если парень просит минета и угрожает если не зделаю пойдет к другой .а в ответ куни не хочет зделать. Как поступить?

Reginaaa
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Не предавайте себя. И не теряйте ценность самой себя.
Вам угрожают и манипулируют, потому что вы сильно привязались к человеку, больше в нем заинтересованы, чем он в Вас, он чувствует своё превосходство и играет на ваших чувствах.
Делать что- либо из страха, в этом нет никакого смысла. Вы понимаете что он вами манипулирует и это уже хорошо, так как сможете быть осознанной и не позволять к себе такое отношение.
Манипуляция - это скрытое давление. Сегодня он просит одно, завтра другое и это может никогда не закончится. Каждый раз могут быть новые условия и угрозы при отказе.

Если человек ставит условия, то это выработанная модель поведения с позиции превосходства, при этом вы принимаете выбор жить в страхе, что будут новые условия, а они могут привести Вас к стрессам и тревогам.

Оставайтесь верны любому своему решению слушая при этом своё сердце, оно никогда не предаёт, даже в интимных моментах.
Берегите чувство собственного достоинства и не позволяйте никому его растоптать.

Удачи!

Васисуалий
#1

А у тебя киска волосатая?

Гость
#2

полай

Гость
#3

Гоните его куда подальше

ФИО
#4

Зделайте ему минет, быстро Зделайте!!!

Зая
#5

Самой уйти к другому!

Юлия
#6

Ответ один - давай иди к другой. Больше с парнем не общаться. Парней как грязи, не волнуйся найдется нормальный 100%. И еще этот за тобой бегать будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: