Гость
Статьи
Мне 27 лет нет матки

Мне 27 лет нет матки

Всем привет. Мне 27 лет. Я родила третью девочку 16.06.2018 выписали меня с ребенком 20.06.18 приехала домой, всё было хорошо. 23.06.18 поскорой увезли в больницу, выеснили врачи что меня не до чистили, но было поздно. Меня отправили в операционную, у меня начался сепсис и септический шок. Мне удалили матку, трубы и шейку матки. Вот я поначалу тоже боялась секса, но я все равно чувствую себя женщиной и я себя настроила что всё будет хорошо. Вот прошло 6 месяцев назад как мне сделали операцию. Сексуальные ощущения у меня стали ещё лучше чем было.

Алёна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю

Гость
#2

И че? Предлагаешь теперь и нам всем тоже матки себе поудалять?

Гость
#3
Гость

И че? Предлагаешь теперь и нам всем тоже матки себе поудалять?

Ага, наверно и месячных больше не будет-экономия на прокладках, одни плюсы, дружно идём удалять матки

Ололошеньки
#4

О, норм. А то надоело сегодня нытьё читать про измены, бьет/пьёт. Пора развлекаться! А что может быть лучше удаления матки. Куколки, я с вами. Пошлите поудаляем наши матки!

Нн
#5

После удаления матки резко стареют, мочевой пузырь воспаляется и начинаешь ссаться, так что вместо прокладок надо памперсы покупать.

Урсула
#6

Да давно пора нам всем матки поудалять. Одни проблемы с этими матками, беременяй, рожай...

Гость
#7

У автора психологические проблемы.

И я такая
#8

Да, уж! Нашла чем хвастаться...

Алиса
#9

Стареют от удаления яичников. Сать начинают кто тяжести отжимает

Luna
#10

Заголовок такой.... А по сути дети есть,секс есть,жива- здорова, чего ещё надо??? У нас вон на работе у женщины изначально матки нет( врождённая аномалия) соответственно детей своих не будет.Так что нечего ныть!!!?

Александра
#11

Автор, я Вас поздравляю с тем, что у Вас родилась третья девочка . А ещё - первые два до неё . Вы просто отработали своё на этом поприще , теперь можете жить для себя и них . Прекрасная женщина . Все будет отлично !

Гость
#12

Я ничем ни хвастаюсь, и никому не предлагаю идти всей толпой удалять матки. Просто я читаю что у всех по разному есть жалобы. То секса нет нормального, то накручивают себя сами женщины и.т.д. А я поделилась своей историей что меня спасли.

Гость
#13
Алиса

Стареют от удаления яичников. Сать начинают кто тяжести отжимает

А от удаления матки ноги со временем слоновые становятся, раздувает их так, что ничего не сделаешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: