Гость
Статьи
Что для вас значит …

Что для вас значит настоящая любовь?

Привет девчонки. Как вы понимаете значения - настоящая любовь? Что подразумеваете под этим понятием? Встречали ли вы ее?
Я вот верю, но не встречала. Хочется чтобы было как в романах. Всё искренне, по настоящему, без подлости, без дурных намерений.
Сейчас столько лжи, предательства, лицемерия, алчности, что просто с каждым разом вера всё больше и больше покидает меня...

Амира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди любят по-разному. Я люблю телом и воспринимаю мир по-своему. Любовь для меня это страсть в первую очередь. Это основа мироздания

жорик
#2

АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! ДАЖЕ НЕ НАСТОЯЩАЯЯ.

Гость
#3

Интересно, почему ещё не придумали дофамин с окситоцином в таблетках? Закинул таблеточку и вот она, настоящая любовь! Я думаю в будущем так и будет

Гость
#4
Гость

Интересно, почему ещё не придумали дофамин с окситоцином в таблетках? Закинул таблеточку и вот она, настоящая любовь! Я думаю в будущем так и будет

Хороша идея! 😂

Гость
#5

В романах вечные вздыхания, вот и вся любофФ..
В жизни штука сложная, не надёжная...

Временная
#6

1. Это когда сперва любишь себя и устраиваешь сама свою жизнь полностью до того уровня, как бы ты хотела жить. Потом в себе копаешься, узнаешь себя и понимаешь кто тебе нужен, какие принципы, цели. Находишь такого (после вышеописанных этапов это происходит очень быстро). 2. И вот уже тогда его любишь больше всего на свете, обожаешь больше себя и детей. Когда уступать в его интересах - не компромисс, а радость. Когда в рот ему смотришь большими глазами, потому что он всегда интересное и умное говорит. Уважаешь за поступки. Ничего не требуешь от него, даёшь ему жить интересной для него жизнью. Сердиться на него не можешь, ругать тоже потому что это соооолнышко. 3. И всё то же самое чувствуешь от него. 4. И с годами это не проходит.

Б-ка
#7

Описанное Автором - это Настоящие Фантазии, яркие, наивные и с претензиями.

Гость
#8

Вечный вопрос.
Мне кажется, любовь-это ощущение настоящего счастья рядом с человеком. Не потому, что он делает комплименты, дарит цветы и предлагает выйти за него замуж, а просто потому, что он есть. Еще любовь-это когда не можешь обходиться без этого человека, без этого чувства, не можешь запретить себе любить. Это совокупность нежности, страсти, глубокой преданности, интуитивной связи с этим человеком, доверия, желания дарить ему самые лучшие чувства... Когда рядом с человеком по-настоящему ХОРОШО!
Автор, мне кажется, Вы правы, что хотите как в романах. Конечно, жизнь сложнее и многограннее романов, и бывает в жизни всякое, но настоящая любовь-это действительно особенное чувство, которое дано познать далеко не каждому. Просто вступить в отношения с вроде бы устраивающим человеком-ещё не значит полюбить.
Сейчас принято бежать от сильных чувств, считать их чем-то надуманным, ненастоящим, быстро проходящим, люди агитируют "думать головой"-их право, но любовь-это про сердце и душу, а не про голову. Выйти замуж за надёжного человека, стирать ему рубашки и вместе копить на новые нужды-это не любовь, и не верьте тем, кто подменяет любовь конформизмом и привязанностью.
И поверьте, любовь-это над возрастом, внешностью, материальным положением, статусом, золотым характером, красным дипломом и прочими "рыночными" параметрами, по которым сегодня все подыскивают себе партнёра, словно гуся на базаре. Между людьми либо происходит притяжение, либо нет.
Любовь-это сложное, многогранное и высокое чувство. Желаю Вам её найти.

жорик
#9
Б-ка

Описанное Автором - это Настоящие Фантазии, яркие, наивные и с претензиями.

Пусть хоть ФАНТАЗИИ! НО ЗАТО! Н А С Т О Я Щ И Е! ))))))) )))))))) ))))))))

Гость
#10

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: