Гость
Статьи
Кому мать испортила …

Кому мать испортила самооценку касаемо внешности

Собственно вопрос в теме и как вы с этим живёте или может справились?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не напрямую испортила, но к примеру летом с истериками заставляла ходить в коротких юбках или шортах, и при этом не разрешали мне брить ноги (в то время как у меня ноги волосатые как у мужчины), по её мнению что естественно, то небезобразно, а бритьем испортишь кожу (она врач). С тех пор психологическая травма осталась, люди смотрели как на экспонат... юбки, платья, шорты с тех пор не могу надеть

Гость
#2

У меня короткие ноги, толстая жоппа, мужские руки, пучеглазые глаза, куриные мозги, и сама я *** на всю голову, как и вся отцова порода. А еще я выгляжу лет на 10 старше. Я привыкла к подобным комплиментам, мне уже пофуй на них. В молодости, конечно, переживала.

Гость
#3

"Мать" -
Плохие отношения с мамой, нет уважения и близости мама-дочь.
Ну если маму не уважаем, то что говорить о чужих людях...

Гость
#4

моя внушала мне, что я очень страшная, никогда замуж не выйти. Поэтому надо какого-нибудь женатика напоить и залететь. Это мой единственный шанс.
И не только она так говорила, многие взрослые женщины мне то же самое говорили.
Но почему-то мне это было безразлично. Только посмеивалась ))

Гость
#5
Гость

"Мать" - Плохие отношения с мамой, нет уважения и близости мама-дочь. Ну если маму не уважаем, то что говорить о чужих людях...

всякие есть матери успокойтесь уже с лже-проповедями своими.

Гость
#6

Ага, у меня тоже вечно жирные волосы, кожа прыщавая, набрала 3 кг (на тот момент рост 175 вес 48) - “все женихи разбегутся», зубы вперёд торчат, а вон девочки у меня в классе какие красавицы.
Ох и сссука :) Вообще ее не жалко. Старая, нищая, погрузшая в болячках шлюпка :) «Мать», ага.

Гость
#7

Вот чем меня никогда не пугали, так это женихами и замужем. Мне всегда говорили"*** они нужны". Но мать сама мужиков не любит, отец у нее под каблуком всю жизнь. Она самодостаточная тетка. После того, как в провинции на две квартиры детям заработала, мужики для нее вообще стали отбросами. Мол, зачем они нужны, если я и сама все могу. И меня так воспитала, что нужно иметь здоровье и уметь деньги зарабатывать. Так что про "женихи разбегутся" я никогда в жизни от нее не слышала. Наоборот, при появлении кавалера у нее был вопрос "кто такой и что ему надо".

Fox777
#8

Мать испортила жизнь.
Хожу к психотерапевту,помогает

Секси Котёнок
#9

Было дело. Моей тоже все было не так не этак. Вот например: ой ты бледная накраситься надо, то нахрена накрасилась на *** похожа)) ещё: тощая ты на одну затяжку всегда так говорила, потом поправилась чуть, толстая худеть надо, пошла в зал заниматься, все *** перекачалась! Короче, не понять её, то выпрямись сутулая, то чё выпячиваешься. И так во всём. Сейчас кстати отношения у нас очень хорошие) думаю у нее самой комплексы были, которые она их перенесла на меня.но один комплекс до сих пор сидит со мной, с ее подачи конечно. Вот не люблю фоткаться и всё, кажусь себе уродом каким-то.

Гость
#10

Ну я и правда страшная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: