Гость
Статьи
Как повысить …

Как повысить самооценку?

Парень есть, вполне симпатичная, высокая, фигурная . Учусь в престижноу вузе, не д*ра. Хочу расстаться с парнем. Но боюсь что не встречу лучшего. Это ведь признаки низкой самооценки? Уверенности нет.

Марина
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Если вы хотите расстаться с парнем, то на это есть причины.
Но есть второй вариант, попробовать разобраться в том, почему вы хотите от него уйти?
Уверенность теряется тогда, когда вы перестаёте быть верны своим чувствам и предаёте себя, от этого вам кажется, что у Вас низкая самооценка. Оценить себя можете только вы.

Обратите внимание на комфорт в отношения или его отсутствие и что можно изменить.
Принимайте решение взвешено.
Удачи!

Усы
#1

Так а зачем парня бросать? Зачем вы с ним встречаетесь? Денег мало? Повысить самооценку можете на СЗ и торговых центрах там много озабоченных,

#2
Усы

Так а зачем парня бросать? Зачем вы с ним встречаетесь? Денег мало? Повысить самооценку можете на СЗ и торговых центрах там много озабоченных,

Парень изменил 3 месяца назад, теперь говорит что изменит свое отношение, все будет хорошо. Поэтому хочу расстаться

#3
Maryya

Парень изменил 3 месяца назад, теперь говорит что изменит свое отношение, все будет хорошо. Поэтому хочу расстаться

Не верю в наше будущее

Усы
#4
Maryya

Парень изменил 3 месяца назад, теперь говорит что изменит свое отношение, все будет хорошо. Поэтому хочу расстаться

Вы просто с раздолбаем встречаетесь, если вас он устраивает, то... каждый решает сам) Нашли одного, найдете и другого только выбирать умом учитесь чтобы не попадать потом в такие ситуации

Гость
#5

Симпатичная, высокая, фигуристая - это низкая самооценка?

Гость
#6

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#7

Почитай статьи Милы Левчук, это блогер в инстаграме

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: