Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя заплакать?

Я по жизни не плаксивый человек. Но бывают ситуации, когда на душе кошки скребут. Вот сейчас, например, купила квартиру, в ней идет ремонт. Ремонтник накосячил по полной, вымотал нервы, вымогал деньги за некую дополнительную работу, хотя он не сделал даже то, о чем договаривались. В итоге я заплатила ему 70% оговоренной суммы и выгнала из квартиры, доделываю все сама. На работе тоже не все гладко. Одним словом, устала. Так хочется вдоволь нареветься, проблему не решит, но может хоть на душе станет легче. Но слез нет от слова совсем. Уже и пробовала смотреть грустные фильмы и слушать грустную музыку, пробовала вслух жалеть себя. Бесполезно. А душа разрывается( Даже завидую иногда плаксивым людям, они хоть дают выход эмоциям. А у меня не получается. Может кто поделится советами, как заставить себя заплакать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

садишься поудобнее и начинаешь плакать. Пока не поплачешь вдоволь - с места не вставать.

Гость
#2

От чего плакать? все живы здоровы, хата своя, ремонт доделаете. Радуйтесь!

Гость
#3

Посмотрите фильм одиночка . Я в пятницу второй раз смотрела уревелась вся до того грустный

Гость
#4

Ну, не знаю прям.. Представьте, что взрыв бытового газа произошел, вы вернулись с работы, а квартиры вашей больше нет, и вещей нет, и документов. Сосед-пьяница погиб на месте и даже не помучился. Мучиться теперь вам.
Простите, если что.

Гость
#5

в романе Черный ворон есть сцена, когда героиня - актриса изображает комсомолку провожающую любимого на фронт. и по сценарию ей нужно бежать рядом с вагоном и плакать. Плакать не получалось хоть убей. Тогда режиссер велел тайно подменить ей сапоги на размер меньше. С первого дубля Таня бежала за вагоном и рыдала настоящими слезами.
Есть обувь не по размеру?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: