Гость
Статьи
Дежавю

Дежавю

Мне кажется я скоро схожу с ума. Изо дня в день меня намного больше волнуют вопросы бесконечности и что с нами будет дальше чем вопросы реальности. Я верю что все с нами происходит здесь значит на много меньше чем нам кажется. Кроме того каждый день со мной возникает чувство дежавю. Протекает дрожь по телу и мне кажется что я видела этот момент. Кроме того когда плыла с аквалангом недавно я прям поняла что видела это в детстве во сне. С кем-то такое вообще происходит? И что вы думаете о нашей жизни на Земле и что с нами будет дальше?

Гостья из будущего
7 ответов
Последний — Перейти

Гостья из будущего, добрый день!

Ощущение дежавю - нередкость для нас, людей. Кто-то подвержен ему чаще, кто-то реже. По поводу ваших размышлений больше про бесконечность, чем про реальную жизнь...

Здесь надо подумать, что в вашей настоящей жизни происходит? Из чего состоит ваш день? С кем вы живете? Какие отношения с этими людьми? Нравится ли вам ваша учеба (работа)? Может быть такое, что когда вы размышляете о космосе, вселенной, бесконечности, - вы как бы уходите от трудностей и проблем в вашем настоящем.

«Что с нами будет дальше?» - этим вопросом задавались все люди, жившие до нас много тысяч лет назад. Подумайте, нашел ли кто-то из них правильный ответ?

Желаю удачи!

Гость
#1

Че за траву курим? Шибает сильно.

Гость
#2

Мне очень симпатично, то что вы написали. По моей теории вы находитесь в коридоре Синхронии. Почитайте, у Юнга описано такое явление как синхронистичность. Я считаю, что это напрямую связано со снами и дежавю.
Оставайтесь такой, наблюдайте, записывайте сны. Самые лучшие, ключевые, самые значимые запоминайте. Все они не просто так. Это - карта, ключ к пониманию себя и вообще всего.
Я точно такая же. Всю мою жизнь я вижу сны более яркие и прекрасные, чем любой, абсолютно любой момент из реальной жизни. Не смотря на то, что жизнь у меня была очень счастливая, яркая, насыщенная.
Я ориентировалась на свои сны, когда решила завести семью. Я попала в квартиру к своему будущему мужу и поняла, что она мне знакома, дежавю почти каждый день, воспоминание о том, чего не было и четко, несколько снов из моей "золотой коллекции", из самого детства, которые привели меня сюда.
Мне плевать, что думают другие. Мне самое главное, что именно я сделала свой выбор, мое сердце, интуиция. Я прочитала знаки и действовала исходя из них, а не по общепринятым канонам и критериям.

Гость
#3

Ну и большинство вас, конечно, не поймет! Просто не обсуждайте это с обычными людьми. И не стесняйтесь, что чувствуете больше чем толпа. Храните в себе, слушайте Свой голос, пробуйте идентифицировать ощущения, дежавю, сны. Я пыталась всю жизнь составить карту снов. Какие места постоянно снятся, как они меняются, как изменилась карта и локации со временем.
Я уверена, что это важнее чем вообще все что угодно. Потому что это изнутри, это самое сокровенное знание, которое есть в людях. А сон вообще не оо, чем кажется.

Гость
#4

Мир скоро изменится , и изменятся люди.Те, кто должен перейти в новую реальность, начинают это чувствовать.
Квантовый переход находится в полном разгаре.

http://www.otkroveniya.info/poems/2018.html

Изольда
#5

Честно говоря, у меня все ещё хуже. Каждый день у меня возникает чувство, что вокруг меня рептилоиды, а не люди. Когда я разговариваю с людьми, мне становится плохо, у меня чувство, что мы говорим на разных языках. А вот с животными наоборот, мне с ними легко и хорошо. И ещё мне кажется, что все люди рептилоиды(я в том числе) и нас всех скоро заберут на другую планету, во сне я услышала ее название Негшуа. P.s. Мне 56 и я живу с 13 котами, 2 крысами, 4 хомяками и 2 собаками.

#7

Дежавю - один из симптомов фокальной эпилепсии (вероятнее височной), пройдите обследование, ээг мрт, сходите к невропатологу эпилептологу, не теряйте время!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: