Гость
Статьи
Стало обидно морально …

Стало обидно морально на кассе

Опять я жалуюсь...Но где еще, если не на форуме? Сейчас с работы шла, забежала в магазин. Взяла пельменей мужу и сыну и доширак маленький...Да, я такое иногда ем, чтобы не готовить.
Я такая простая с этим, без макияжа с хвостиком и в старой куртке. Это я к чему.
Я встала в очередь, а впереди была женщина моего возраста вся такая ухоженная и видно, что в салоне стражку делала и золотые большие серьги и красивое пальто, и сумка видно не дешёвая. Выглядела дорого. И взяла она дорогие продукты, которые я не беру. Ну и оно заметила, что я пялюсь и посмотрела на мои пельмени и доширак пренебрежительно так...
Вот я подумала, что хотела бы быть такой цацой и быть в шоколаде. Чтобы ездить на машине и дома был евро ремонт и шкаф ломился от шмоток. И вся техника была. Посудомойка и все такое.... Короче мне стало очень обиднл просто. Ну, а она пусть радуется, что у нее не так. Что тут скажешь.

Вальпурга
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не скажешь, все правильно написали. Каждому свое.

Злая Продавщица
#2

Вы мнительная просто. Мне вот сугубо пофиг кто что берет, пусть икра черная или вырезка стриплойн, хоть вермишелька с карамельками. Мне все люди равны.

Катя
#3

Да откуда вам знать как она живёт,вы пельмешки ребеночку,а она может в шубе пороги церкви обивает вымаливая себе ребёночка.. Жизнь такая странная.

Гость
#4

Вам кто-то мешал учиться, получить хорошее образование, сделать карьеру, найти богатого мужа? Кто? Кот Базилио и лиса Алиса? Или Карабас-Барабас? Вы никаких трудов не приложили, а что-то хотите. Под лежачий камень вода не течет. Вы наоборот только сделали из себя прислугу для мужа и сына. Как потрудились, то и получили.

Корабельная крыса
#5

Похваще.

Снегурка.
#6

гы-гы, всё для создания с рача упомянули. И пельмени с дошираком, и хвостик со старой курточкой, и золото, и пальто, и продукты "дорогие".

Bookworm
#7

Я тоже так смотрю порой на пельмени и дошикар...Сама на диете и завидую тем, кто покупает и ест.
А эти люди наверное думают, что я на них косо смотрю.

Гость
#9

А внешность не ален делона у меня,
и не поставил мировой рекорд.
Я не был в космосе,
и миллион не заработал.
Всегда всего нам будет мало,
И кажется, что жизнь не справедлива.
А на судьбу роптать не надо,
Ей не по нраву это все.
Живите, радуйтесь, любите,
И будьте вы собой довольны.
А там глядишь,взвойдет и ваша,
Звезда над головою ясно.

Вальпурга
#10

Поела я доширак...муж и сын пельмени с майонезом ели.

Гость
#11

Зависть - хорошее дело. Позавидовала даме, стань как она. Для начала причешись и накрасься.

Вальпурга
#12
Гость

Зависть - хорошее дело. Позавидовала даме, стань как она. Для начала причешись и накрасься.

у меня нет косметики...даже крема.

Гость
#13

Старайтесь не обращать внимание на такие вещи и мир станет чуточку ярче.

Гость
#14

Ну, так зарабатывай! Чё ныть и завидовать? Эта тётка ничего тебе не должна.

Гость
#15

Ой да это троль форумный. Любимая тема- голодаю муж и ребенок всю еду сжирают. И тут на срач попытка развести. Первые раза два было прикольно, а сейчас просто уныло тролит высасывая истории из пальца.

Вальпурга
#16
Гость

Ну, так зарабатывай! Чё ныть и завидовать? Эта тётка ничего тебе не должна.

Я и так работаю сколько могу. Как-будто я не пробовала найти другие работы и подработки. Сколько получаю это потолок

Вальпурга
#17
Гость

Ой да это троль форумный. Любимая тема- голодаю муж и ребенок всю еду сжирают. И тут на срач попытка развести. Первые раза два было прикольно, а сейчас просто уныло тролит высасывая истории из пальца.

Радуйтесь, что у вас не так, что моя жизнь для вас придумки, а я так и живу

Чи
#18
Вальпурга

Я и так работаю сколько могу. Как-будто я не пробовала найти другие работы и подработки. Сколько получаю это потолок

Так счастье не в деньгах, вот вам сть куда доширак принести а она может купила продукты и будет есть в сырой постели

Гость
#19
Вальпурга

Я и так работаю сколько могу. Как-будто я не пробовала найти другие работы и подработки. Сколько получаю это потолок

Ну, тогда мозгам завидовать надо, а не шубе и жрачке. И учиться!

Гость
#20
Гость

Вам кто-то мешал учиться, получить хорошее образование, сделать карьеру, найти богатого мужа? Кто? Кот Базилио и лиса Алиса? Или Карабас-Барабас? Вы никаких трудов не приложили, а что-то хотите. Под лежачий камень вода не течет. Вы наоборот только сделали из себя прислугу для мужа и сына. Как потрудились, то и получили.

Вы дур0?

Гость
#21
Вальпурга

Радуйтесь, что у вас не так, что моя жизнь для вас придумки, а я так и живу

Автор, у вас есть главное-здоровье, есть семья, у многих других и этого нет-ни здоровья, ни семьи, ни денег, так что не гневите Бога, все у вас хорошо.

#22

Вальпурга, завтра может статься так, что вы с этой дамой поменяетесь местами: чем черт не шутит?
Простите богатую, но, видать, не очень умную дамочку.
И не обращайте внимания на физиономии окружающих баб на кассе! Лучше смотрите, чтобы кошелёк не спёрли!)

Вальпурга
#23

Спасибо) И в самом деле...

Гость
#24

Вы реально слишком мнительная, да и комплексы у вас. Внутренне завидуете той тётке, были бы в гармонии с со своим внутренним миром - Вам было бы пофиг

К
#25

Ну, во-первых, нам часто просто кажется. Я сама лет до 30 переживала, пока не поняла, что часто человек может о чем-то своём думать и на предметы смотреть, а мы уже напридумывали...Это больше изнутри идёт, такая мнительность, а не снаружи. Во-вторых, Вы же не знаете, как живёт эта дама. А может, она в своих соболях возвращается в пустую квартиру и воет от одиночества, а у Вас - муж и сын, которые Вас любят и ценят. За все в жизни надо платить, и Вы не знаете её истории, просто сами что-то домыслили, исходя из собственных представлений

голодный ниггер
#26
Вальпурга

Опять я жалуюсь...Но где еще, если не на форуме? Сейчас с работы шла, забежала в магазин. Взяла пельменей мужу и сыну и доширак маленький...Да, я такое иногда ем, чтобы не готовить.
Я такая простая с этим, без макияжа с хвостиком и в старой куртке. Это я к чему.
Я встала в очередь, а впереди была женщина моего возраста вся такая ухоженная и видно, что в салоне стражку делала и золотые большие серьги и красивое пальто, и сумка видно не дешёвая. Выглядела дорого. И взяла она дорогие продукты, которые я не беру. Ну и оно заметила, что я пялюсь и посмотрела на мои пельмени и доширак пренебрежительно так...
Вот я подумала, что хотела бы быть такой цацой и быть в шоколаде. Чтобы ездить на машине и дома был евро ремонт и шкаф ломился от шмоток. И вся техника была. Посудомойка и все такое.... Короче мне стало очень обиднл просто. Ну, а она пусть радуется, что у нее не так. Что тут скажешь.

Взяла пельменей мужу и сыну и доширак маленький...Да, я такое иногда ем, чтобы не готовить.

золотая фраза.

Гостья
#27

А я и Доширак и пельмени ем. А иногда и в шубе норковой деликатесы покупаю, могу и в лыжном костюме собаке костей распродажных купить. И все в одном и том же магазине ))) раз на раз не приходитсч. В корзинки к другим заглядываю так чисто из лубопытства-иногда забавные вещи бывают.

#28

О, Вальпурга. Рада, что на сей раз Вы наелись и не упахались у плиты. Почаще так.

Гость
#29
Bookworm

Я тоже так смотрю порой на пельмени и дошикар...Сама на диете и завидую тем, кто покупает и ест. А эти люди наверное думают, что я на них косо смотрю.

😀 как вариант.
А мене неприятны люди, которые внимательно разглядывают содержимое моей корзины. Могу за это плохо посмотреть. ))) бабуси еще могут обсудить со мной какие-то мои продукты.
Автор феерический нытик. Берите свою жизнь в руки! Брите ответственность, затевайте новые проекты, старайтесь. Тогда все будет. Ноют всегда те, кто свой труд в адрес других людей скрупулезно подсчитывает чайными ложечками и никогда не берут на себя ответственность. А правда такова, что в жизни надо шевелить попцой.

Гость
#30
Вальпурга

Спасибо) И в самом деле...

вам ведь советовали устроиться в кафе или ресторан, чтоб вы хоть наедались) вы что же старую-то тему забросили, про свой ДР? или наелись все-таки?)))))
а вообще, вы не так плохо живете, если при пустом желудке у вас еще получается думать о чем-либо кроме еды))))

Гость
#31

хаха...а я заметила, стоит мне одеться попроще так я напчнаю цац встречать((

Гость
#32

Согласна с гостем 3.Я пельмешкам и бомжпакету автора могла бы позавидовать,расплачиваясь за свой сыр,рыбу,фрукты и т.д. Диета у меня по здоровью.

#33

Автор, а вы сочиняйте себе побольше!
В психбольницу попадёте. "Эта на меня криво смотрит, и эта пренебрежительно, а ещё вот эта... " Так держать!

Пёхарь
#34

Работайте с самооценкой.

Гость
#35
Катя

Да откуда вам знать как она живёт,вы пельмешки ребеночку,а она может в шубе пороги церкви обивает вымаливая себе ребёночка.. Жизнь такая странная.

Да-да! Все люди, которые хорошо устроены в жизни обязательно чьи-то пороши обивают. Да это женщина может позволить себе искать мужчина в определённых кругах, сделать эко, заплатить и ускорить очередь на усыновление.
По теме, автор: или тебе хорошо в своей шкуре или надо было (или сейчас можно) свои амбиции реализовывать. Учиться на хлебную профессию (там же не только профессия, а знакомства/связи), выходить замужмза человека, который сможет заработать, работать самой и не просто штаны протирать и чаи пить, а репутацию себе зарабатывать. Если она не дочка богатеев, то ей пришлось попотеть, чтобы заработать на это или увлечь достойного мужика с деньгами, пока вы накрутив свой хвост сидели у телика. Без обид.

Гость
#36

И "пельмешки ребеночку" это какое-то дно. Детей надо нормально кормить. Меньше жалости к себе и вымученной жалости к успешным окружающим.

Йа
#37

Автор, вывод-то какой? И как ваши проглоты? Строите их уже?

Голодранец.
#38
Вальпурга

Поела я доширак...муж и сын пельмени с майонезом ели.

Доширак супер. (Бычий с майонезом, туда еще накидать колбасы, зелени) У меня жена воротила нос, попробовала теперь на двоих иногда покупаем )))

Гость
#39

а мне кажется это дама в золоте тему и создала))))

Голодранец.
#40
Гость

а мне кажется это дама в золоте тему и создала))))

У меня ассоциации с дамой в золоте - тетка со страшными здоровенными серьгами и кольцами такими же и духи красная москва, синюшние тени, и здоровенная мутоновая шуба. Вообщем золото партии. Которая умудряется посмотреть сверху вниз даже если меньше ростом.

Гость
#41

Нет денег, чтобы купить тушь ленинградскую, тональный крем балет и бигуди? Хватит уже разводки строчить и прикидываться бедненьким Буратино. Макияж можно сделать и волосы накрутить.

Гость
#42

Тоже хочу доширак и пельмени с майонезом. Зачем я это читала, диета сrаная.

Позитив
#43

Вы слишком себя жалеете, правильно здесь говорят, так и до психиатра недалеко.

Мне вот вообще по барабану кто как одет, и что покупает, мне про мою по.х.уистичность говорят, что я не от мира сего.

Барби
#44

А меня например раздражает,когда захожу в магазины типа Связной Бытовой техники, начинаю спрашивать телефоны, технику и продавцы (и парни молодые тоже) начинают оценивать косо по внешнему виду по одежде, не стесняясь осматривают,смотрят на руки, на одежду, с ног до головы. Хотя я всегда при макияже ухоженна.Но этот взгляд искоса сверху до низу и так несколько раз.Жутко неприятно

Позитив
#45
Барби

А меня например раздражает,когда захожу в магазины типа Связной Бытовой техники, начинаю спрашивать телефоны, технику и продавцы (и парни молодые тоже) начинают оценивать косо по внешнему виду по одежде, не стесняясь осматривают,смотрят на руки, на одежду, с ног до головы. Хотя я всегда при макияже ухоженна.Но этот взгляд искоса сверху до низу и так несколько раз.Жутко неприятно

Не парьтесь, это профессиональное торгашеское, оценивают насколько вас можно выдоить, вне работы им на вас плевать.

Голодранец.
#46
Позитив

Не парьтесь, это профессиональное торгашеское, оценивают насколько вас можно выдоить, вне работы им на вас плевать.

Нет, это просто невоспитанность.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: