Гость
Статьи
Постоянно живу в …

Постоянно живу в состоянии "ничего не хочется"

Быстро впадаю в меланхолию, апатию, мне постоянно плохо и не хватает энергии. вдохновения, любви к жизни. Идя на нелюбимую работу - там хотя бы в тонусе, хотя тоже тяжело (но хотя бы в тонусе руководство держит). Прихожу домой, расслабляюсь, падая без сил - и просто не хочется ничего. А на выходных еще хуже - даже просто выйти погулять, когда близкие вытаскивают - нет желания и сил. Ничего не интересно, ничего не хочется. Жизнь неинтересна. Или если даже что-то интересно - то понимаю, что нет сил за это браться, долго все равно не продержусь. Поэтому нет и смысла. Личной жизни тоже нет, потому, что мужчинам нужна энергия, а где мне ее взять. Понимаю, что меланхолик, но как выстроить свою жизнь? Как чувствовать себя счастливой?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня также. Могу просто лежать в кровати и ничего не хотеть. У меня это связано с анемией, железодефицитной. Лечу вот, пока как овощ все ещё. Проверьте ферритин обязательно, это очень важный показатель. Ощущения счастья, хорошее настроение очень от него зависят, я это точно поняла. Гемоглобин у вас может быть в норме, это учтите. А вот ферритин низок. У меня так.

Гость
#2

ага почти так же,что то апатия накатила,правда семья есть..но ничего не охота ..

Гость
#3
Fefe

У меня также. Могу просто лежать в кровати и ничего не хотеть. У меня это связано с анемией, железодефицитной. Лечу вот, пока как овощ все ещё. Проверьте ферритин обязательно, это очень важный показатель. Ощущения счастья, хорошее настроение очень от него зависят, я это точно поняла. Гемоглобин у вас может быть в норме, это учтите. А вот ферритин низок. У меня так.

а вот если железо верх.граница нормы.. и гемоглобин середина.. а ферритин 12 - все равно железо пить?

Гость
#4

Я все 30 лет в такой .опе(

#5
Гость

а вот если железо верх.граница нормы.. и гемоглобин середина.. а ферритин 12 - все равно железо пить?

Да, обязательно. У меня тоже железо сначала было в норме. А вот ферритин всегда низок. Когда железо уже снизилось поняла что это уже все, пора начинать пить железо.. Гемоглобин это вообще обман, если только на него смотреть. Многие это не знают и все, у меня гемоглобин 144. Ферритин 10. Железо 8.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: