Гость
Статьи
Влюбилась. Девочки, …

Влюбилась. Девочки, сил нет, поддержите!

Мне 35, он на пять лет моложе, мы коллеги. Нравился мне давно, голову от него теряла, но на работе только все на уровне шуток, держим дистанцию. А тут на днях был корпоратив, все бухие, ну я и переночевала у него (без секса и глупостей, сказала, что не готова с ним к сексу). Потом у знакомых днюха, тоже провели весь день вместе. В общем, потеряла я от него голову окончательно. Сижу и думаю только о нем. Самое печальное, что у него ко мне ничего, кроме дружеских чувств. Когда повторно до секса дошло, я сказала, что секса не будет, ибо ни чувств, ни перспектив у нас нет, а секс по дружбе мне не интересен. Он согласился вроде бы. Но, боже мой, как же мне без него плохо, если б вы знали!

Авторша
7 ответов
Последний — Перейти
Гвен
#1

Не влюбляйся в того кому не нужна
Лучше жоговорись о свидании в людном месте с другим на выхи. Походу голод жрет тебя

Света
#3

А зачем поперлась к нему домой ночевать, если секса не хотела?
Ведешь себя как глупая целка.

Принцесса-миллиардерша
#4

по описанию вы прямо в любви признались ))
Все он понял и решил девушку не тревожить с ее любовью. Лучше б молча переспали, так сказать, на волне настроения.
Забейте, короче.

Соня
#5

И не нужно спать,если переспите,вам понравится и тогда вообще голову вам снесет,а он будет сливаться и морозиться,то есть тех отношений дружеских уже не будет.Решать все же вам.

Гость
#6
Соня

И не нужно спать,если переспите,вам понравится и тогда вообще голову вам снесет,а он будет сливаться и морозиться,то есть тех отношений дружеских уже не будет.Решать все же вам.

не свисти, сукс только мужлу нужен, а вуменши только за подарочки

#7

Здравствуйте, Авторша! Вам 35 лет и Вы ведете себя как героиня фильма "Собака на сене". Все, что происходило между вами по, пардон, пьяни /на не трезвую голову. Тем более коллеги по работе. Есть такая поговорка "не спи с тем с кем работаешь и живёшь в одном доме". Вам решать, для чего эти отношения, если их так можно назвать.
Все решать на трезвую голову надо, а не под градусом, когда голова гормона не хозяйка.
С наступающим Новым Годом Вас!

Гость
#7

и чего вы ждёте? если свободен смело охмуряйте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: