Гость
Статьи
Жалость именно к …

Жалость именно к женщинам

29 лет, есть отношения, но не брак. Детей не особо люблю, но планирую одного точно. На работе все смотрят с жалостью на женщин старше 26, которые не замужем. Они сами зарабатывают, покупают квартиры, …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мне просто интересно это мне так с окружением везёт или во всей РФ так.

в стране нехватка мужчин примерно в объеме 20-25млн человек.
еще вопросы есть?
а так да - ваша ситуация безусловно дико уникальна в вашем конкретном офисюшнике в вашем конкретном городишечке....

Гость
#52
Гость

неправда! любим мы мужчин очень даже. просто любим по-своему. а вам мужикам надо чтобы по-вашему любили. а мы так не можем, не умеем и не хотим. разные мы. ментально, физиологией и психологией. примерно как эскимосы и французы. разные интресы, разное тело, разные потребности. а голодные блин да потому что качественная и вкусная еда дорогая. а женщина кормит всю семью в рос семьях!!!!!!! и жратвы хватает только самой дешевой на всех. а на вкусную еду не хватает денежек. ибо мужики все сжирают что в дом приносят гады. все сжирают как пылесосы плюс все вечно на диете тетки сидят! вот почему!

Минздрав заявил о массовом ожирении россиян/
52% женщин в россии страдает от ожирения и 36% мужчин страдает от ожирения. жирных женщин больше, чем жирных мужчин. ну и кто же на самом деле все сЖИРает?

Гость
#53
Гость

Женщина любит только одного мужчину - это ее сын.

У таких женщин вырастает маминькин сынок. Потому, что дети должны наблюдать что мама и папа любят друг друга. И да, после Бога идет мужчина, а значит мужчина глава семьи и воспитывать сына должен отец, а мать только принимать участие в воспитании. Иначе, потом будут жаловаться бабы, мол, вот, воспитали маменького сынка. Сама женщина и в"воспитала", потому, что мужа не уважала или вообще одна воспитывала. Так и идёт по кругу. А потом жалобы, что нет настоящих мужчин ...

Гость
#54
Гость

Да потому что сами бабы виноваты в таком к себе отношении. Сами себя записывают в старые девы чуть ли не с 25 лет, кидаются на первого встречного, а сколько с алкашами и маргиналами живут-и не сосчитать... и разводиться не будут ни в коем случае, а то вдруг косо посмотрят, что не замужОм, штаны в доме не удержала. Да да, автор, все так и есть. Зато мужики себя любят, аж позавидовать можно! Каждый стареющий и лысеющий хочет себе урвать непременно 18-летнюю нестареющую прЫнцессу. На меньшее его величество не согласно, понимаете? В заключение добавлю: пока наши женщины не научатся себя хоть немного любить и уважать, ни о каком хорошем отношении со стороны общества и тем более мужчин и речи быть не может.

когда российские женщины научатся выглядеть в свои 30 так, как выглядят азиатки, а выглядят они на 16, тогда мужчины и начнут уважать русских женщин. а то берет мужчина в жены себе красавицу фотомодельной внешности, а через 2-3 года эта красавицы превращается в жабу. жаба мужчинам и даром не нужна. так вот эти жабы еще и содержания требуют. мужчины же дают жабам смачного пинка под зад, выставляя жаб за порог своих домов. сначала в порядок себя приведи и научись хорошим манерам, а потом к мужикам приставай с предложением о совместном проживании.

Гость
#55
Гость

Минздрав заявил о массовом ожирении россиян/
52% женщин в россии страдает от ожирения и 36% мужчин страдает от ожирения. жирных женщин больше, чем жирных мужчин. ну и кто же на самом деле все сЖИРает?

Мужики естественно больше жрут, а женщины склонны к полноте, это физиология и гормоны . Учи матчасть барачник

Гость
#56
Гость

когда российские женщины научатся выглядеть в свои 30 так, как выглядят азиатки, а выглядят они на 16, тогда мужчины и начнут уважать русских женщин. а то берет мужчина в жены себе красавицу фотомодельной внешности, а через 2-3 года эта красавицы превращается в жабу. жаба мужчинам и даром не нужна. так вот эти жабы еще и содержания требуют. мужчины же дают жабам смачного пинка под зад, выставляя жаб за порог своих домов. сначала в порядок себя приведи и научись хорошим манерам, а потом к мужикам приставай с предложением о совместном проживании.

Опять пропустил прием галоперидола?

Гость мужчина
#57
Гость

Женщина любит только одного мужчину - это ее сын.

Я так и знал. Но, как говорил мой армейский ротный, придете с армии, и ваши ноги будут вас вести туда, куда укажет нижняя головка. И это принесет вам массу проблем в жизни. Одним словом, если мужчина любит женщину, то он на ней женится, если женщина любит мужчину, то она его родила. Печаль. Поэтому после развода больше в брак ни ногой. Все равно тебя женщина любить не будет.

Гость
#58
Нюсище

Автор, да просто мы живём в мужском мире с двойными стандартами. Мужчин ещё больше это бесит, потому что Вы - созданы для того, чтобы быть придатком к штанам, а таковым не являетесь. Как Вы смеете?! ))) Если работаете в курятнике учитесь жестко фильтровать выпады в Вашу сторону и ограничьте общение до необходимого минимума.

не являются придатком лишь неликвидные женщины. такие даром мужчинам не нужны. и даже, если женщина будет мужчине предлагать содержание, то мужчина скорее всего откажется от такого предложения. потому что мужчины заботят о своей репутации. негоже находиться в одной компании с уродиной. что о тебе подумают уважаемые люди?
неликвидная женщина может в лучше случае рассчитывать на мужчину бомжеватого вида, ведущего ассоциальный образ жизни. но такой мужчина не нужен уродливой, старой и трухлявой женщине. точно так же и старуха не нужна уважаемым мужчинам.

Гость
#59

для запущенных баб даже салоны красоты были изобретены, чтобы бабы становились красивее и своей красотой привлекали к себе мужчин. и чтобы на бабу обратил внимание хоть какой-нибудь мужичонка, бабе нужно вложить в себя не одну сотню тысячи рублей. мужчинам в себя вкладывать ничего не нужно, потому что мужчины себе выбирают женщин. и если ты неликвидная женщина, тогда на тебя не обратит внимания ни один мужчина.

Гость
#60
Гость

не являются придатком лишь неликвидные женщины. такие даром мужчинам не нужны. и даже, если женщина будет мужчине предлагать содержание, то мужчина скорее всего откажется от такого предложения. потому что мужчины заботят о своей репутации. негоже находиться в одной компании с уродиной. что о тебе подумают уважаемые люди?
неликвидная женщина может в лучше случае рассчитывать на мужчину бомжеватого вида, ведущего ассоциальный образ жизни. но такой мужчина не нужен уродливой, старой и трухлявой женщине. точно так же и старуха не нужна уважаемым мужчинам.

резиновая зина твой придаток.

Гость
#61
Гость

для запущенных баб даже салоны красоты были изобретены, чтобы бабы становились красивее и своей красотой привлекали к себе мужчин. и чтобы на бабу обратил внимание хоть какой-нибудь мужичонка, бабе нужно вложить в себя не одну сотню тысячи рублей. мужчинам в себя вкладывать ничего не нужно, потому что мужчины себе выбирают женщин. и если ты неликвидная женщина, тогда на тебя не обратит внимания ни один мужчина.

Женщины вкладывают в свою внешку деньги чтобы привлечь богатых мужиков, поэтому все эти вложения отбиваются .
А остальные мужиченки вроде тебя ***

Гость
#62

Дpoчaт *

Гость
#63

Не имеет смысла спорить. Если женщина не любит мужчину, то и замуж выходить не стоит...И рожать маменькиного сынка тоже не стоит. У нас и так мало настоящих мужчин, а если женщина будет одна воспитывать, то это уже обречено на провал. Мужчины перестали уважать женщину, потому, что с детства им до 5 лет попу подтирали. Нужно прежде всего научиться уважать мужчину, хотя бы потому, что мужчина и сильнее и умнее. Если женщина этого не понимает, и берет узды правления в свои руки, то такому мужчине ничего не остаётся, как лечь на диван...А потом жалобы, что "штаны" диван просиживают. Так нужно было слушаться мужчину, а не выпячивать своё гордое "Я".

Гость
#64
Гость

Женщины вкладывают в свою внешку деньги чтобы привлечь богатых мужиков, поэтому все эти вложения отбиваются .
А остальные мужиченки вроде тебя ***

Соотношение богатых мужиков к красивым бабам 1:10000. Не отобьются вложения. Вернее отобьются, но лишь не у всех.

Гость
#65
Гость

Соотношение богатых мужиков к красивым бабам 1:10000. Не отобьются вложения. Вернее отобьются, но лишь не у всех.

Богатых мужиков хватает , у меня даже выбор был, и это в мои 30 тогда. Что уж говорить про молодых девок.
На привлекательных ухоженных женщин всегда спрос.

Гость
#66
Гость

резиновая зина твой придаток.

Как владелец сексшопа заявляю, 95% продукции это товары для женщин. Мужчины редко что то покупают. Поэтому резиновый дилдо это основной женский придаток, пока не найдет богатого. Основная масса никогда не найдет.

Гость
#67
Гость

Богатых мужиков хватает , у меня даже выбор был, и это в мои 30 тогда. Что уж говорить про молодых девок.
На привлекательных ухоженных женщин всегда спрос.

О чем говорит такое заявление? О том что мужчины и пробуют, и хвалят. А замуж не берут.

Гость
#68

И потом , кому то нужен один и постоянный, а других устроит несколько и непостоянных . В любом случае вложения отбиваются .
Я благодаря оттюнингованной внешке еще и работу сменила на более интересную денежную и непыльную

Гость
#69
Гость

Как владелец сексшопа заявляю, 95% продукции это товары для женщин. Мужчины редко что то покупают. Поэтому резиновый дилдо это основной женский придаток, пока не найдет богатого. Основная масса никогда не найдет.

И таки резиновый лучше , чем нищий васек

Гость
#70
Гость

О чем говорит такое заявление? О том что мужчины и пробуют, и хвалят. А замуж не берут.

Замуж не напасть, хотя меня взяли.

Принцесса-мильонщица
#71
Гость мужчина


Женщина любит только одного мужчину - это ее сын.

Я так и знал. Но, как говорил мой армейский ротный, придете с армии, и ваши ноги будут вас вести туда, куда укажет нижняя головка. И это принесет вам массу проблем в жизни. Одним словом, если мужчина любит женщину, то он на ней женится, если женщина любит мужчину, то она его родила. Печаль. Поэтому после развода больше в брак ни ногой. Все равно тебя женщина любить не будет.
...
все верно. И закрой форум и не ной, тут и так из вашего брата одни неудачники.

Гость
#72
Гость

И таки резиновый лучше , чем нищий васек

Конечно. Надо только правильно смазку подобрать.

Гость мужчина
#73
Принцесса-мильонщица

Я так и знал. Но, как говорил мой армейский ротный, придете с армии, и ваши ноги будут вас вести туда, куда укажет нижняя головка. И это принесет вам массу проблем в жизни. Одним словом, если мужчина любит женщину, то он на ней женится, если женщина любит мужчину, то она его родила. Печаль. Поэтому после развода больше в брак ни ногой. Все равно тебя женщина любить не будет.

...
все верно. И закрой форум и не ной, тут и так из вашего брата одни неудачники.Я ною? Не смешите. Я факты констатирую. Бапп надо просто сношать, не запариваясь.

Принцесса-мильонщица
#74
Гость

резиновая зина твой придаток.

Как владелец сексшопа заявляю, 95% продукции это товары для женщин. Мужчины редко что то покупают. Поэтому резиновый дилдо это основной женский придаток, пока не найдет богатого. Основная масса никогда не найдет.
...
Врешь ты про владельца, конечно.
Мужику оргазм получить примитивнее + у женщин больше вариантов в принципе, тело другое.
И большинство покупающих игрушки - в браке. При чем тут ожидание богатого и дилдо?

Принцесса-мильонщица
#75
Гость мужчина

Я так и знал. Но, как говорил мой армейский ротный, придете с армии, и ваши ноги будут вас вести туда, куда укажет нижняя головка. И это принесет вам массу проблем в жизни. Одним словом, если мужчина любит женщину, то он на ней женится, если женщина любит мужчину, то она его родила. Печаль. Поэтому после развода больше в брак ни ногой. Все равно тебя женщина любить не будет.

...
все верно. И закрой форум и не ной, тут и так из вашего брата одни неудачники.Я ною? Не смешите. Я факты констатирую. Бапп надо просто сношать, не запариваясь.
...
ты ноешь, что тебя не любят, ой-ой, бедненький. Любят других мужчин, как минимум перестань ныть.

Гость
#76
Гость

Не имеет смысла спорить. Если женщина не любит мужчину, то и замуж выходить не стоит...И рожать маменькиного сынка тоже не стоит. У нас и так мало настоящих мужчин, а если женщина будет одна воспитывать, то это уже обречено на провал. Мужчины перестали уважать женщину, потому, что с детства им до 5 лет попу подтирали. Нужно прежде всего научиться уважать мужчину, хотя бы потому, что мужчина и сильнее и умнее. Если женщина этого не понимает, и берет узды правления в свои руки, то такому мужчине ничего не остаётся, как лечь на диван...А потом жалобы, что "штаны" диван просиживают. Так нужно было слушаться мужчину, а не выпячивать своё гордое "Я".

так женщина для того и нужна, чтобы мужчина лежал на диване. в детстве этому мужчине задницу подтирала его мамка (женщина), кормила тоже его мамка (женщина), стирала мамка (женщина). воспитывала мужчину мамка (женщина), в школе преподавала женщина. ну так и женщина мужчине нужна для того, для чего были нужны были женщины в детстве этого мужчины - для обслуги. женщина - это обслуга для мужчины. и тебя мамка взрастила для того, чтобы ты мужика обслуживала. и если ты этому будешь противиться, значит, ты останешься без мужика.

Гость
#77
Принцесса-мильонщица

...
все верно. И закрой форум и не ной, тут и так из вашего брата одни неудачники.

Я ною? Не смешите. Я факты констатирую. Бапп надо просто сношать, не запариваясь.
...
ты ноешь, что тебя не любят, ой-ой, бедненький. Любят других мужчин, как минимум перестань ныть.######
Где это я слышал. Ой ой бедненький, тебе не дают, ты импотент-неудачник, у тебя денег нет, скажи это своей маме. У вас на всех одна прошивка в голове?

Гость
#78
Гость

И таки резиновый лучше , чем нищий васек

если ты старая и дряхлая, тогда даже у васька на тебя не встанет. тут тебе ничего другого и не останется, как "резиновый".

Гость
#79
Гость

Соотношение богатых мужиков к красивым бабам 1:10000. Не отобьются вложения. Вернее отобьются, но лишь не у всех.

соотношение красивых баб к уродинам 1:50
так что только каждой 500-тысячной бабе достанется богатый мужик. а это 145 баб на всю россию.

Гость
#80
Гость

соотношение красивых баб к уродинам 1:50
так что только каждой 500-тысячной бабе достанется богатый мужик. а это 145 баб на всю россию.

Галоперидол твое фсе

Гость
#81
Гость

женщина 25-30 лет - это женщина среднего возраста.
мужчина 45-60 - это мужчина среднего возраста.
молодой мужчина - это мужчина 16-45.
молодая женщина - это женщина 16-22.
незамужняя женщина в в свои 26 выглядит так же, как выглядит неженатый мужчина в свои 45-50.

Опять мечты местного неликвида)))
Мужчины живут меньше, соответсвенно и стареют раньше.

Гость
#82
Гость

в стране нехватка мужчин примерно в объеме 20-25млн человек.
еще вопросы есть?
а так да - ваша ситуация безусловно дико уникальна в вашем конкретном офисюшнике в вашем конкретном городишечке....

До 40 лет мужчин больше чем женщин (на 100 девочек рождается 107 мальчиков).
Жещин больше только в пенсионном возрасте.

Гость
#83
Гость

Знаю одну незамужнюю. Очень страдает, что одна, устала быть одной. А на людях веселая и счастливая, виду не подаёт и не подаст. На самом деле, если бы автору было всё равно, что она без парня, то темы бы не было. Значит, где-то в глубине души кошки скребут. Иначе, просто не создавалась тема. Вот и всё!

Да есть у меня парень! Взрослый мужчина!
Тема создана так как на работе задолбали желанием "погулять на свадьбе" (как будто их туда кто-то вообще позовёт).

Даже мужчины-ровестников именно делают намёки (в приятельской компании) что ж я незамужем (только вот ни одним из них не способен будет достойно жену в декрете содержать или хотя бы шубу из мутона купить (если что я сама уже купила из лисы и сама себе содержу))
Ну сейчас на любых мужиков любительницы найдутся.

Гость
#84
Гость

когда российские женщины научатся выглядеть в свои 30 так, как выглядят азиатки, а выглядят они на 16, тогда мужчины и начнут уважать русских женщин. а то берет мужчина в жены себе красавицу фотомодельной внешности, а через 2-3 года эта красавицы превращается в жабу. жаба мужчинам и даром не нужна. так вот эти жабы еще и содержания требуют. мужчины же дают жабам смачного пинка под зад, выставляя жаб за порог своих домов. сначала в порядок себя приведи и научись хорошим манерам, а потом к мужикам приставай с предложением о совместном проживании.

А уж не после работы/быта/ребёнка (а мужчина при этом три копейки приносит и не помогает) она такая становится?
Ведь если она без него была красавица, а с ним жаба, может дело не в ней?
Или это так удобно? Член налево зачесался и для собственного оправдания называть жену жабой?

Гость
#85
Гость

Опять мечты местного неликвида))) Мужчины живут меньше, соответсвенно и стареют раньше.

мужчины работают в шахтах, на стройках, потому и живут меньше. много ли ты видела женщин, которые работали бы сантехниками, электриками, сварщиками, грузчиками, землекопами, каменщиками? то-то и оно.

Гость
#86
Гость

Как владелец сексшопа заявляю, 95% продукции это товары для женщин. Мужчины редко что то покупают. Поэтому резиновый дилдо это основной женский придаток, пока не найдет богатого. Основная масса никогда не найдет.

Может потому что мало мужчин могут заниматься качественным сексом и доставлять удовольствие партнёрше?

Гость
#87

Жалости не вижу, завить ощущаю, бывает. Учитывая статистику, по который замужние живут меньше незамужних, жалость будет крайне абсурдна.

Гость
#90
Гость

Может потому что мало мужчин могут заниматься качественным сексом и доставлять удовольствие партнёрше?

мужчины, занимаясь сексом, доставляют удовольствие себе, а женщине. женщина сама себя удовлетворяет, имея секс с мужчиной. если женщина не получает удовольствия, то не получает она его потому, что она не в состоянии себя удовлетворить.

Гость
#91

Вот основной вопрос: почему мужиков неженатых бездетных 30-летних никто не жалеет? И разведенцев 40-45-летних, которые жены выгнали никто не жалеет?

Гость
#92
Гость

Немного несогласна. Что-то тут мало кто так легко "надоел, выгнала". Чаще терпят (если не альфонс) из-за детей, имущества, статуса. Замуж не вышла потому что вот с ровесниками всегда не срасталось. Начала встречаться с мужчиной старше, ну душа в душу просто. А он жениться больше не планирует (разведён). Чем старше человек, тем обстоятельств и проблем больше. Я сама заработала на квартиру, очень хочу машину, привыкла, что за культурный поход всегда платит мужчина. Большинство ровестников это или "я сама себе отрада/вот какой я бриллиант" или "я весь такой рождён быть свободным, ипотеки, машины не для меня, это ж проблемы". Ну поэтому и незамужем. Да, с кем бы хотелось не берут (ну эт один такой экземпляр), а другие (раньше были и теперь) ну нафиг не нужны, ещё на этапе общения простого неинтересны. И вот этот момент "лишь бы замуж шоб родить" и не тороплюсь познать. Добираюсь в общем))

Ну видите. У Вас личная жизнь не сложилась. Не предлагают вам брак. Если бы иные достойный и порядочный мужчина предлагал бы вам брак , будучи в отношениях с вами, а вы отказали, тогда можно было бы говорить, что вы сами не хотите. А про мужчин правда, им легче найти пару, даже если был женат, дети осиаьтся с матерью , а он снова свободен.

Гость
#93
Гость

когда российские женщины научатся выглядеть в свои 30 так, как выглядят азиатки, а выглядят они на 16, тогда мужчины и начнут уважать русских женщин. а то берет мужчина в жены себе красавицу фотомодельной внешности, а через 2-3 года эта красавицы превращается в жабу. жаба мужчинам и даром не нужна. так вот эти жабы еще и содержания требуют. мужчины же дают жабам смачного пинка под зад, выставляя жаб за порог своих домов. сначала в порядок себя приведи и научись хорошим манерам, а потом к мужикам приставай с предложением о совместном проживании.

Женщина-всегда отражение своего мужа. Так что если твоя женщина через пару лет превратилась в жабу, значит другого ты и не заслуживаешь. И ты сам в этом виноват.
А в 30 наши женщины еще ого-го как выглядят. Лысым старым пердунам вроде тебя не понять по причине твоего скудоумия)

#94

Потому что так принято. Куда ни плюнь - все с детьми, потому что так у всех и так надо. А те, у кого нет детей и не замужем, они как бы против системы пошли. А прицепляются потому, что сами, вероятно, попали в эту лужу - вот и зависть от того, что кто-то не повёлся на это и живёт себе хорошо и счастливо. Выдумывают, мол, замуж не берут или бесплодная, потому что в голове, кроме этого стереотипа, каша манная. А мужчины с разводом в 40, оставивший детей матери - норма, он же мужчина, самецнеповезлоему, и ничего не сделаешь. Не стоит обращать внимание на кого попало.

Гость
#95
Гость

Вот основной вопрос: почему мужиков неженатых бездетных 30-летних никто не жалеет? И разведенцев 40-45-летних, которые жены выгнали никто не жалеет?

мужик 16-45 - это молодой мужика. женщина 16-22 - это молодая женщина. мужик 45-60 лет - это мужик среднего возраста. женщина 25-30 - это женщина среднего возраста. мужик 60+ - старик. женщина 30+ - старуха.
40-45-летние мужики бросают своих престарелых жен, на которых у них не стоит и уходят к юным красавицам фотомодельной внешности от 16 до 22, на которых у мужиков стоит колом. баба мужику нужна для интима и для обслуги. старая баба интим мужику дать не может, потому что у мужика на нее не стоит. если баба обслуживает мужика, значит, мужик не бросает бабу, имея при этом интим на стороне. если баба мужика отказывается обслуживать, значит, мужик дает бабе под житный сад смачного пинка и баба, скатываясь по лестнице кубарем, отправляется жить обратно туда, куда она прибыла - к своей мамке. мужик может уйти и от старухи, которая обслуживает если, если молодуха согласится не только оказывать мужику услуги интимного характера, но так же будет и обслуживать мужика на высшем уровне.

Гость
#96
Warrior

Потому что так принято. Куда ни плюнь - все с детьми, потому что так у всех и так надо. А те, у кого нет детей и не замужем, они как бы против системы пошли. А прицепляются потому, что сами, вероятно, попали в эту лужу - вот и зависть от того, что кто-то не повёлся на это и живёт себе хорошо и счастливо. Выдумывают, мол, замуж не берут или бесплодная, потому что в голове, кроме этого стереотипа, каша манная. А мужчины с разводом в 40, оставивший детей матери - норма, он же мужчина, самецнеповезлоему, и ничего не сделаешь. Не стоит обращать внимание на кого попало.

мужчина нужен для зачатия, а баба нужна для рождения, воспитания и содержания своего потомства. в мире животных потомство содержит самка, а не самец.

Гость
#97
Гость

мужик 16-45 - это молодой мужика. женщина 16-22 - это молодая женщина. мужик 45-60 лет - это мужик среднего возраста. женщина 25-30 - это женщина среднего возраста. мужик 60+ - старик. женщина 30+ - старуха.
40-45-летние мужики бросают своих престарелых жен, на которых у них не стоит и уходят к юным красавицам фотомодельной внешности от 16 до 22, на которых у мужиков стоит колом. баба мужику нужна для интима и для обслуги. старая баба интим мужику дать не может, потому что у мужика на нее не стоит. если баба обслуживает мужика, значит, мужик не бросает бабу, имея при этом интим на стороне. если баба мужика отказывается обслуживать, значит, мужик дает бабе под житный сад смачного пинка и баба, скатываясь по лестнице кубарем, отправляется жить обратно туда, куда она прибыла - к своей мамке. мужик может уйти и от старухи, которая обслуживает если, если молодуха согласится не только оказывать мужику услуги интимного характера, но так же будет и обслуживать мужика на высшем уровне.

Написал шизик из под капельницы

Гость
#98
Гость

Да есть у меня парень! Взрослый мужчина!
Тема создана так как на работе задолбали желанием "погулять на свадьбе" (как будто их туда кто-то вообще позовёт).

Даже мужчины-ровестников именно делают намёки (в приятельской компании) что ж я незамужем (только вот ни одним из них не способен будет достойно жену в декрете содержать или хотя бы шубу из мутона купить (если что я сама уже купила из лисы и сама себе содержу))
Ну сейчас на любых мужиков любительницы найдутся.

Вы даже тут не способны не реагировать на надуманные фейковые высказывания. Проблема в вас .

гость
#100
Гость

Нормальный человек нужен себе, родным и близким. Штаны особого значения не имеют и имеют свойства меняться.

У каждого родного и близкого своя семья. Так и дети по достижении определенного возраста отпочковываются и свои семьи создают. Насчет зависти на работе- просто бред. Чему завидовать, тому, что после 30+ у таких настроение меняется по сто раз на дню, гормоны видимо играют. Так семейные таким не страдают. А в 25-26 лет вполне себе можно еще наслаждаться жизнью и о семье не думать, но бойфренда-кандидата в мужья иметь желательно.