Гость
Статьи
Жалость именно к …

Жалость именно к женщинам

29 лет, есть отношения, но не брак. Детей не особо люблю, но планирую одного точно. На работе все смотрят с жалостью на женщин старше 26, которые не замужем. Они сами зарабатывают, покупают квартиры, …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

все верно. выглядят русские бабы в свои 30 на 60. это раньше русские бабы могли вешать мужикам лапшу на уши, что якобы это нормально и так и должно быть, что баба в свои 30 выглядит так, как она выглядит, а выглядит она в 30 на 60, но теперь интернет появился в каждом доме, границы открыты и мужики воочию видят как выглядят иностранки в свои 30. а выглядят иностранки в свои 30 так, как выглядят русские бабы в свои 20. а 45 иностранки выглядят так, как выглядят русские бабы в 25. в 60 иностранки выглядят так, как выглядят русские бабы в 30. мужики не прочь пользоваться услугами русских баб, пока эти бабы молоды и внешне привлекательны. но русские бабы - это скоропортящийся товар, который через 2-3-5 лет приходит в непотребный вид и у мужика перестанет на такую бабу стоять. а зачем мужику нужна баба, на которую у него не стоит? да и кому вообще такая баба нужна? это что неликвид. а неликвид достается неликвидным мужикам бомжеватого вида. если баба отказывается от мужика бомжеватого вида, значит, баба остается одна. и другие тетки смеются на такой бабой, что она одна, да еще и бездетная. так она одна и бездетная потому, что она неликвидная и мужиков она не привлекает. а это самое ужасное, что может быть для бабы в ее бабской жизни - быть нежеланной.

Ты лучше расскажи, сам то кто по жизни? Что из себя представляешь? Хотя я уже знаю ответ: тупой за.дрот-девственник, которому не дает никто. Что тебе остается в такой ситуации? Только сидеть на бабфоруме и пи.здеть, какие вокруг все плохие и страшные. Ну сиди, толстей и лысей дальше. Нах ты кому то здался. Трололо несчастное =/

Гость
#102
Гость

мужчины работают в шахтах, на стройках, потому и живут меньше. много ли ты видела женщин, которые работали бы сантехниками, электриками, сварщиками, грузчиками, землекопами, каменщиками? то-то и оно.

Офисный планктон тоже живёт меньше.

Гость
#103
Гость

Вот основной вопрос: почему мужиков неженатых бездетных 30-летних никто не жалеет? И разведенцев 40-45-летних, которые жены выгнали никто не жалеет?

Жалеют и еще как)))
У нас как раз недавно один сотрудник выставлялся по поводу рождения ребёнка, так на единственным неженатым измывались весь день))
Жалели его бедненько что он до сих пор одинок (29 лет).

Дарья
#104
Гость

женщина 25-30 лет - это женщина среднего возраста. мужчина 45-60 - это мужчина среднего возраста. молодой мужчина - это мужчина 16-45. молодая женщина - это женщина 16-22. незамужняя женщина в в свои 26 выглядит так же, как выглядит неженатый мужчина в свои 45-50.

Вы ничего не перепутали? Мужчины - это та часть человечества, которая страшная, тупая и с членом вместо вагины. Вы их с женщинами местами поменяли.

Дарья
#105

Автор, а зачем вы работаете с быдoм? Конечно если работаешь с доярками Манями из дерёвни, они будут так думать, я вот общаюсь с нормальными людьми и в моем кругу общения никому и в голову не приходит, что не замужем быть плохо. Неужели на работу получше, без Мань, не взяли? Тогда вы заслуживаете такое окружение.

Гость
#106
Гость

мужик 16-45 - это молодой мужика. женщина 16-22 - это молодая женщина. мужик 45-60 лет - это мужик среднего возраста. женщина 25-30 - это женщина среднего возраста. мужик 60+ - старик. женщина 30+ - старуха.
40-45-летние мужики бросают своих престарелых жен, на которых у них не стоит и уходят к юным красавицам фотомодельной внешности от 16 до 22, на которых у мужиков стоит колом. баба мужику нужна для интима и для обслуги. старая баба интим мужику дать не может, потому что у мужика на нее не стоит. если баба обслуживает мужика, значит, мужик не бросает бабу, имея при этом интим на стороне. если баба мужика отказывается обслуживать, значит, мужик дает бабе под житный сад смачного пинка и баба, скатываясь по лестнице кубарем, отправляется жить обратно туда, куда она прибыла - к своей мамке. мужик может уйти и от старухи, которая обслуживает если, если молодуха согласится не только оказывать мужику услуги интимного характера, но так же будет и обслуживать мужика на высшем уровне.

В теме полоумный барачник дрищщет, весь экран в его поносе)

Гость
#107
Дарья

Вы ничего не перепутали? Мужчины - это та часть человечества, которая страшная, *** и с членом вместо вагины. Вы их с женщинами местами поменяли.

Да ну, очередные дро4еры с тухлыми яйцами, обиженные на 30 летних женщин., которые им не дали)) иж темы в тему эта ненависть к 30 летним женщинам, вывод - меньше надо дро4ить на вер брежневых, меган фокс, мерлин монро и прочих 30 леток.

Дарья
#108
Гость мужчина

Я читаю форум пару дней. Мне интересно, в каждой теме про взаимоотношения деньги, деньги, деньги. А женщины вообще любить мужчину могут? Или она любит мужчину только кого родила? И еще, почему женщины вечно голодные?

Теоретически- могут. На практике - мужчины любви не заслуживают. Не все, конечно, заслуживает мизерное количество, а остальных любят за деньги, потому что больше не за что. Почему-то их это очень возмущает, не знаю, почему - ну почему тебя должны любить, если не за что? Ну не хочешь ты, чтобы за деньги любили - ну стань хорошим человеком. Но нет, он будет возмущаться меркантильностью женщин, которые любят его за его единственное положительное качество. По-моему, это очень странно.

Дарья
#109
ёГость

"Зависть"Как нечего сказать, так зависть. Вы себя успокаиваете, вам обидно, что у всех семьи, а вы одна. И чего им семейным страдать? Они уже устроили свою жизнь, а вы нет. Так кто из вас страдает? Замужняя или старая дева.

Семейным страдать потому, что лучше уже не будет. Когда ты свободная, ты можешь выбирать, не нравится - бросила, ищешь дальше. А брак - это все, обязательство. И вот это вот жирное пятно у тебя на диване - это твой потолок и твой крест. Свободная может спокойно таковой остаться, безо всяких разводов, скандалов и разделов однушки, а семейным либо вырываться с боем, на что мало у кого хватает смелости, либо тащить это до конца жизни. Конечно, мне сейчас расскажут, что у них-то мужья замечательные, но суровая правда жизни состоит в том, что относительно годных мужчин в России крайне мало, а те, которые есть, не женятся на клyшaх, у которых это было целью жизни с пяти лет. Увы-увы. Если эти, с пятном на диване, и не завидуют свободным, то исключительно благодаря выдающимся способностям к самообману.

Таня
#110
Гость

мужчины работают в шахтах, на стройках, потому и живут меньше. много ли ты видела женщин, которые работали бы сантехниками, электриками, сварщиками, грузчиками, землекопами, каменщиками? то-то и оно.

В шахтах работают единицы. Мужчины живут меньше, потому что природе они нужны только как спермодоноры, это единственное их предназначение. Не можешь размножаться - все, досвиданьица. А женщине еще потомство растить, поэтому мы долго и здорово живем даже после менопаузы. Природе видней :) Ну и стоит упомянуть, что благодаря не слишком хорошо работающему мозгу мужчины портят статистику еще в детстве, прыгая с гаражей и хватаясь за токоприемники поездов. Тоже природа, наверное, самые "одаренные" не доживают до возможности размножиться, чистят генофонд.

Гость
#111
гость

У каждого родного и близкого своя семья. Так и дети по достижении определенного возраста отпочковываются и свои семьи создают. Насчет зависти на работе- просто бред. Чему завидовать, тому, что после 30+ у таких настроение меняется по сто раз на дню, гормоны видимо играют. Так семейные таким не страдают. А в 25-26 лет вполне себе можно еще наслаждаться жизнью и о семье не думать, но бойфренда-кандидата в мужья иметь желательно.

У семейных настроение не меняется, это правда. Оно у них все время на нуле. И это вообще ни разу не шутка и не издевательство, а абсолютно объективное наблюдение.

Гость
#112
ёГость

"Зависть"Как нечего сказать, так зависть. Вы себя успокаиваете, вам обидно, что у всех семьи, а вы одна. И чего им семейным страдать? Они уже устроили свою жизнь, а вы нет. Так кто из вас страдает? Замужняя или старая дева.

Старая дева-та у которой не было секса, при чём тут замужняя?

Гость
#113
гость

У каждого родного и близкого своя семья. Так и дети по достижении определенного возраста отпочковываются и свои семьи создают. Насчет зависти на работе- просто бред. Чему завидовать, тому, что после 30+ у таких настроение меняется по сто раз на дню, гормоны видимо играют. Так семейные таким не страдают. А в 25-26 лет вполне себе можно еще наслаждаться жизнью и о семье не думать, но бойфренда-кандидата в мужья иметь желательно.

А мужики имеют свойство умирать. А ещё работать и не проводить всё время с женой. Гормоны шалят у тех, у кого секса нет. Наличие мужа на это не влияет. Полно браков, в которых нет секса.

Гость
#114

Автор, да забейте вы на совковых телок, их мнение уже давно можно в расчет не брать. Молодые умные девчонки тоже так не думают. Повторюсь - умные девчонки.
Какие нибудь глупые курочки конечно во все времена будут кидаться рожать в 20 лет с голой жо- пой, лишь бы успеть.
Куда успеть, чего успеть, сами не знают поди. Но их мнение как бы тоже туда же)
Я понимаю когда тебя умный человек жалеет, то да, повод призадуматься. Но жалость дураков, серой массы глупых баб...да боже мой, и хорошо, что их представлениям не соответствуешь.

Гость
#115
Гость

А чем страдают замужние,расскажите??? ну надоел,выгнала,а так зарплатку приносит,в путешествие свозит,одна выгода,а не страдания. Или если у вас алкаш и пpидypoк ,то и у всех также??? далеко не у всех. А автор.действительно сидит ,что никому не нужна. Не думаю,что там очередь стоит из достойных кавалероа,а она всем отказывает и отказывает,мол помру старой девой.Просто только алкаши предлагали,а может и они обходят.

Ну а вы то своего как дожали, расскажите)
А то всех послушать, так о женитьбе сам умолял, а свадьбу то она не хотела, а он просил. Ах да, и детей сам просил, и зарплату сам предложил отдавать ей до копейки)

Гость
#116

Разница в возрасте среднем у мужчин и женщин -12 лет в России.
32х летняя женщина, это как 20-ти летний мужчина.
42-х летняя, как 30-летний мужчина.
И так далее.
26 летняя девушка - это как 14. Ее еще совсем рано.
А мужику в этом возрасте пора шевелить яйками, пока не отсохли.

Гость
#117
Гость

Не имеет смысла спорить. Если женщина не любит мужчину, то и замуж выходить не стоит...И рожать маменькиного сынка тоже не стоит. У нас и так мало настоящих мужчин, а если женщина будет одна воспитывать, то это уже обречено на провал. Мужчины перестали уважать женщину, потому, что с детства им до 5 лет попу подтирали. Нужно прежде всего научиться уважать мужчину, хотя бы потому, что мужчина и сильнее и умнее. Если женщина этого не понимает, и берет узды правления в свои руки, то такому мужчине ничего не остаётся, как лечь на диван...А потом жалобы, что "штаны" диван просиживают. Так нужно было слушаться мужчину, а не выпячивать своё гордое "Я".

Мужчина сильнее 100% согласна. Мужчина умнее - в 50% случаев я бы поспорила. А то, что вы сворачиваетесь калачиком на диване, когда ощущаете равный интеллект рядом с собой,ну так это ваши проблемы.

#118
Гость

Дык мужчины тоже завидуют. Завидуют что у такой девушки всё еще впереди,а у них уже дети, кредиты, семьи, тещи...
Скрытая зависть и злость выплёскивается на ружу.

Согласна с вами полностью!

#119

Автор, не заморачивайтесь, а наоборот, радуйтесь и наслаждайтесь свободой и независимостью! Верно многие пишут, просто завидуют! А перед вами многие двери открыты!Одни только путешествия чего стоят!

Tori
#120
Гостья

Сейчас такое время - все в разводе поголовно и живут для себя. Неужели еще есть кому то дело до того, кто с кем живет и в каком браке?

+++

Гость
#121
Гость

Знаю одну незамужнюю. Очень страдает, что одна, устала быть одной. А на людях веселая и счастливая, виду не подаёт и не подаст. На самом деле, если бы автору было всё равно, что она без парня, то темы бы не было. Значит, где-то в глубине души кошки скребут. Иначе, просто не создавалась тема. Вот и всё!

100% скребут! они у всех девушек у которых нет мужика, не важно мужа или просто парня, скребут еще как. Никогда не поверю что им не нужно, просто реально никому не нужны. Когда женщина востребована, она только от поклонников отбивается и всегда при мужике. А тут все сами-сами. Для женщины это противоестесственно

#122
Гость

мужчина нужен для зачатия, а баба нужна для рождения, воспитания и содержания своего потомства. в мире животных потомство содержит самка, а не самец.

Ещё один АЛЬФАСАМЭЦ, судя по комментарию. Ну ты, видимо, так и остался наполовину "в мире животных", не развился до стадии хомо сапиенса, очень жаль. Идите живите в пещеру, одевайтесь в лопух, ибо так в природе и живут ;) Кстати, троллинг очень жирный, смотри не сглазь себя ;)

Гость
#123
ёГость

"Зависть"Как нечего сказать, так зависть. Вы себя успокаиваете, вам обидно, что у всех семьи, а вы одна. И чего им семейным страдать? Они уже устроили свою жизнь, а вы нет. Так кто из вас страдает? Замужняя или старая дева.

Так это смотря какая семья. Если муж нищеброд/ алкаш/ пузан/ плядун/ипотечник, так нафига такой муж.

Гость
#124
Гость

Да ну, очередные дро4еры с тухлыми яйцами, обиженные на 30 летних женщин., которые им не дали)) иж темы в тему эта ненависть к 30 летним женщинам, вывод - меньше надо дро4ить на вер брежневых, меган фокс, мерлин монро и прочих 30 леток.

мерлин монро не смогла смириться с тем, что она стала старая и никому не нужная и решила покончить с жизнью самоубийством.

Гость
#125
Гость

Офисный планктон тоже живёт меньше.

столько же живет.

Гость
#126

Я за брак, с мужчиной лучше и проще жить, ну и веселее, семья и дети это чудесно. Совсем другая энергетика у счастливо замужних и одиноких женщин. Разное мировосприятие. Говорить о том, что шубы, машины и путешествия заменяют отношения глупо. Это вещи разного порядка, их нельзя сравнивать.

Гость
#127

И да, мне жаль одиноких женщин, они одиноки потому, что нет для них подходящего человека, нет любви... Ну о чем речь, был бы у автора мужчина её мечты, и замуж позвал, ну разве не пошла бы?

Татьяна
#128

Автор, это контингент такой. Я вот замужем, есть ребенок и постоянно все докапываются: почему я не рожаю второго. Всех остальных тоже обсуждают. И друг друга за спиной. Это ужасно, конечно.. Поэтому я на работе практически ни с кем не общаюсь. Сама работа мне нравится. Но вот обстановка такая, конечно, не по душе. Чисто женский коллектив.

Гость
#129
Гость

И да, мне жаль одиноких женщин, они одиноки потому, что нет для них подходящего человека, нет любви... Ну о чем речь, был бы у автора мужчина её мечты, и замуж позвал, ну разве не пошла бы?

Я бы не пошла. Я даже мужчину нашла специально с такими же взглядами. Чтобы точно не звал.

Гость
#130

Не слушайте местных петухов на форуме, им г-но на вентилятор кинуть надо, а в реале эти васьки на любой каблук дро-ч@т.

Гость
#131
Гость

Я за брак, с мужчиной лучше и проще жить, ну и веселее, семья и дети это чудесно. Совсем другая энергетика у счастливо замужних и одиноких женщин. Разное мировосприятие. Говорить о том, что шубы, машины и путешествия заменяют отношения глупо. Это вещи разного порядка, их нельзя сравнивать.

А лучше чем?

Гость
#132
Гость

Я за брак, с мужчиной лучше и проще жить, ну и веселее, семья и дети это чудесно. Совсем другая энергетика у счастливо замужних и одиноких женщин. Разное мировосприятие. Говорить о том, что шубы, машины и путешествия заменяют отношения глупо. Это вещи разного порядка, их нельзя сравнивать.

На одну счастливую в браке приходится сотня несчастливых.
80% браков распадается

Гость
#133

Да всем лучше, материально и морально и веселее вдвоём, продукты не таскать, с машиной тоже проще, муж и резину поменяет, и масло проверит, и в сервис если нужно загонит. Ремонты-бытовуха вся его. Моя кухня, но я люблю готовить,. Да вместе все как то веселее делать, и картошку чистить и за грибами ходить, и путешествовать😊 и поругаться есть с кем😂

Гость
#134

Много распадается браков. Избыточные ожидания, никто не готов принимать своего супруга таким какой он есть... Эпоха потребления. Выбирают по материальном принципу, а в душе пусто, влюблённость прошла, секс приелся и все, пустота. Человека нужно по душе выбирать, чтобы с ним именно эмоционально тепло было, а матчасть и шубы потом потянутся.

Юлия
#135
Гость

Вот основной вопрос: почему мужиков неженатых бездетных 30-летних никто не жалеет? И разведенцев 40-45-летних, которые жены выгнали никто не жалеет?

Ну что вы как маленькая. Никто их не жалеет, потому что все эти мужики в итоге сумеют пристроится в любом практически возрасте. Бабы берут всяких. А вот тетка одинокая так и будет чаще всего одинокой уже до старости.

Гость
#136

Слишком много "Я" и "Мне" во всех нас, потому "Мы" из этих я редко получаются. Ну и вот ещё один момент, раньше люди женились и знали, что это навсегда, т. е. даже в ссорах мыслей не было о том, что можно расстаться, ну и находили компромиссы, притирались, принимали друг друга. Ну вот допустим, с ребёнком даже если он себя плохо ведёт, выносит мозг и истерит, все родители стараются найти подход, воспитать, научить, и мыслей же нет, что раз плохо ведёт-давай отдадим кому-нибудь. А с супругом найти общий язык не можем. А ведь по сути то тоже самое и нужно, научиться договариваться, жить вместе так.чтобы всем было комфортно.

Гость
#137
Гость

А мужчины вообще любить женщин могут? Или он любит только которая даёт? И еще, почему мужчины такие озабоченные изменщики?

есть нормальные мужчины,нормальные мужья,нормальные отцы. такие есть и их много.

Гость
#138
Гость

Знаю одну незамужнюю. Очень страдает, что одна, устала быть одной. А на людях веселая и счастливая, виду не подаёт и не подаст. На самом деле, если бы автору было всё равно, что она без парня, то темы бы не было. Значит, где-то в глубине души кошки скребут. Иначе, просто не создавалась тема. Вот и всё!

согласна.

Гость
#139
Гостья

Такой коллектив обычно там, где мало работают и мало получают соответственно. У лузеров это вообще обычная тема - выискивать проблемы у окружающих людней, о которых те и не подозревали

)))В точку. Подруга одна познакомилась на СЗ, внешне парень понравился, не красавец, но ничего. Оказался обычный нищеброд с характером го...но, ну как обычно мужик с этих сз. Так он ей как начал внушать, что ей давно пора рожать, что надо срочно родит, от него. А то потом придется рожать "для себя". Так прям на нее давил, все время попрекал возрастом) А подруга вообще чалдфри и детей не хочет в принципе, о чем ему честно и сказала. А он все никак не мог поверить, все ее пугал и учил жить. Нище*бы они такие)) Бежала она от него роняя тапки ☺

Мини
#140
ёГость

"Зависть"Как нечего сказать, так зависть. Вы себя успокаиваете, вам обидно, что у всех семьи, а вы одна. И чего им семейным страдать? Они уже устроили свою жизнь, а вы нет. Так кто из вас страдает? Замужняя или старая дева.

А тупо выйти замуж - это равно устроить свою жизнь? Однако, как же мало нужно некоторым)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: