Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не рожаю белая ворона

Девочки, так тяжело. Вчера с сестрой приехали до мамы и после 2х бокалов вина...слово за слово, обе эти женщины заклевали что я замужем (4 года уже) и не рожаю. Мать ехидно сказала правильно что таким как ты не даёт боженька детей, сестра (у нее двое и вечно то денег нет то ей никто с ними не помогает) резанула при детях и муже что не надо было мне делать аборт (залетела в 20 лет и не хватило ума по тихому сделать)...тогда денег не было, ни учебы ни карьеры...голытьба и нищета как сами жили...какие дети..сейчас мне 31 и я сознательно не хочу детей. Муж не просит. Мотаемся по России из за его работы...как перекати поле. Я работаю через инет, зп очень даже хорошая, копим на квартиру. Мать и племянников не обижаю, всегда деньги подарки. Сестре на новоселье тоже больше средней зп подарила. И вот - столько злости у них...я никак не отойду. Я им говорю , разве видно что я несчастлива без детей, я же вам вообще не жалуюсь , у меня все ок. Мать мне - ты ненормальная, нормальная должна хотеть рожать. Сама авторитарная и обидчивая, два раза в разводе (я про маму). Потихоньку становится социопатом...Всю жизнь мне чувство вины ,что лучше бы аборт делала она...с моим отцом жила чтобы сестру поднять от первого брака и самой не работать. Всю жизнь она на дртациях , то мать то муж то я..и хватает ума такое мне говорить...я не понимаю...и сестру не понимаю, они пользуются мной что я даю и не понимают что в детности я потеряю работу и значит деньги и буду зависить от мужа, который в декрете превратится в муда...просто тяжело. Поддержите плиз...

Нравится5
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Ааааааа, задолбала эта тема.
    Каждый день одно и то же.
    Сгинь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачем вы вообще тесно общаетесь с матерью, которая позволяла себе слова, что лучше бы она сделала аборт, чем родила вас? Я конечно понимаю потребность иметь близких, но у вас есть муж, а мать просто хамит, причем походу давно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас, ну и стервы, зачем ты с ними вообще общаешься, тем более даёшь деньги, терпила какая-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если работаете через и-нет, то как работу можете из-за ребёнка потерять? 31, не девочка уже. Я могу понять, что вам советуют рожать. Но, таким образом говорить, они не имеют права. Перестаньте помогать им деньгами и общаться. Жизнь ваша, если не нужны дети-это ваш выбор. Я тоже не хотела и меня почти заставили мои родители и муж, я единственный и позднийребенок, мама в 33 родила. Поэтому в 25 онемениях уговорили. Я не жалею ни секунды, моя принцесса -лучшая в мире! Мне даже пришлось карьеру с 0 начинать после декрета, но и это не самое страшное. Страшное было бы, если бы ее умения не было! Но решать вам, все равно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пинка под ср.аку мамашке и сестре.
    Зачем вам этот балласт?
    Вот и проблема решена.
    Если человек вас оскорбляет - его надо удалять из своей жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жена и мать

Если работаете через и-нет, то как работу можете из-за ребёнка потерять? 31, не девочка уже. Я могу понять, что вам советуют рожать. Но, таким образом говорить, они не имеют права. Перестаньте помогать им деньгами и общаться. Жизнь ваша, если не нужны дети-это ваш выбор. Я тоже не хотела и меня почти заставили мои родители и муж, я единственный и позднийребенок, мама в 33 родила. Поэтому в 25 онемениях уговорили. Я не жалею ни секунды, моя принцесса -лучшая в мире! Мне даже пришлось карьеру с 0 начинать после декрета, но и это не самое страшное. Страшное было бы, если бы ее умения не было! Но решать вам, все равно!

Потому что работаю много, очень много, с 9ч утра порой до 11 ночи. Работа 5дневка. Есть начальство и сроки. Не получится забить и на свое усмотрение работать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что работаю много, очень много, с 9ч утра порой до 11 ночи. Работа 5дневка. Есть начальство и сроки. Не получится забить и на свое усмотрение работать.

А кем работаете ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Значит до часа ночи работать будете, а не до 11, делов-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Завязывайте с деньгами и дорогими подарками для этих милых людей. Сообщите им, что копите на ЭКО, а если не поможет, то на сурмаму.
    А вообще это полумера. По-хорошему Вам надо отращивать зубы, Автор, и сразу ставить на место таких жалельщиков.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня родители 8 лет жили в браке не рожая, родственники тоже все затюкали (советское время, крестьянские корни, сами понимаете). Всех послали нах и родили когда захотели, поздно даже по нынешним меркам. Отношения с родственниками восстановились

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему с начала года так много однотипных тем?Бедные несчастные женщины,все их угнетают и заставляют рожать.Может это специально сидит группа троллей?Ну реально де жа вю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему с начала года так много однотипных тем?Бедные несчастные женщины,все их угнетают и заставляют рожать.Может это специально сидит группа троллей?Ну реально де жа вю.

Да нет...какие тролли. Просто собираемся "семьёй" и начинают гнуть. В России правда с этим тяжело, наверно ещё тяжелее в мусульманских странах. Другие темы не читала, у меня крик души со вчера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так вы же бесплодная, поэтому злая.

Нравится0
    Не нравится0
  • В чём вас поддержать? У вас нет родственников. Неужели вы этого не видите? То что называется матерью и сестрой это ваши враги, даже хуже. Вам нужно прекращать с ними общение и не лить сопли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, за мать-психичку вы не в ответе. Пореже встречайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы знаете что ваши родственники провокаторы и манипуляторы зачем давать им лишний повод для критики. Скажите, что детей иметь не можете, денег на эко и т.п. нету потому что всё уходит на жизнь и помощь родственникам (про квартиру знать им не обязательно), а при попытках напомнить вам ваш аборт соглашайтесь со всем, печаль, слёзы и драму изобразите. Чем больше противоречить манипуляторам, тем агрессивнее и "счастливее" они будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сочувствую, автор. 1. Взрослейте морально. Вы взрослая и только вам решать что и когда делать. Не спорьте и не доказывайте ничего, ваше мнение такое и точка. 2. Никто не вправе так с вами разговаривать. Донесите это до родственничков. 3. Скажите, что вам очень больно слышать такие вещи от самых родных людей. Попросите больше не поднимать данную тему. К сожалению родственник не равно близкий по духу человек. Не поймут по хорошему, то ограничьте общение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, не парьтесь, меня тоже все родственники достали: когда уже родишь?
    А я им: вы что, совсем уже там упоролись какахами жнецов? Я же мужик!

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему вы общаетесь с людьми которые вас не уважают ?!)>)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • В следующий раз вместо подарков родственничкам покупайте тур в горы или на море и отдыхайте вдали от нравоучений.На кой такое общение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В следующий раз вместо подарков родственничкам покупайте тур в горы или на море и отдыхайте вдали от нравоучений.На кой такое общение?

Огромное вам спасибо. Я прислушаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ваша мать вас ненавидит. Это же очевидно. Я в такое сама долгое время поверить не могла. Мозг кипел. Идите к нам на ветку: У кого ещё мать деспот и тиран.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я все коменты не читала, может советовали уже. Матери говорите что мол что то не устраивает, так это твое воспитание, твоя наследственность, сама виновата. Сестру syчку такую просто шлите далеко. Поменьше с ними общайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так вы же бесплодная, поэтому злая.

А ты почему злая?)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле