Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить растования

Как пережить расставание, очень больно, часто встречатся с друзьями нет возможности так как у всех уже семьи и свои заботы, ещё и без работы, встречались почти 4 года, бросил меня со словами что ещё любит и что я ему нужна и тп в голове полная каша и кажется ничего не помогает и света не видно в этом тёмное время... Может кто-то может поделится своей историей как пережил и сколько времени с того момента прошло и да глупый вопрос, но были ли у него попытки вернутся или если кто-то из вас уходил, жалели ли вы об этом? С каждым днем все хуже и хуже и тоска за ним ужасная, успокоительные не очень помогают.

😿
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,? ! То,что он Вас бросил со словами,что любит и ,что Вы ему нужны,может говорить о том,что он решил подвести Вас к чувству вины и к жертвенной позиции.Интересно,это Ваше первое с ним расставание или он устраивает Вам такие качели периодически? Предлагаю Вам почитать Берри и Дженей Уайнхолд " Бегство от близости" и "Избавление от созависимостей". Чтобы Вам самой было легче пережить потерю и разрыв отношений,лучше было бы Вам научаться переключать свое внимание на то,что способно действовать на Вас положительно и приносить Вам удовлетворение,радость и удовольствие и этим могут быть Ваши интересы ,хобби+ не быть одной и выходить в свет,так сказать.А вообще,у Вас большой запрос на работу с психологом,на основании того,что у Вас чувство тоски и это может быть чревато развитием депрессии.
С уважением к Вам!

😿
#1

Прошу прощения за ошибки, писала быстро с трясущимися руками😖

😿
#2

Прошу прощения за ошибки писала быстро с трясущимися руками 😖

Гость
#3

Возвращать нет смысла, я вернула , и через пол года , все тоже самое. В итоге все равно разводимся. Мне 25 лет .. по глупости и детской наивности сыграли свадьбу, благо детей нет от него, было бы хуже..

Ма
#4

Автор, такая же ситуация. 😟😟😟расстались. А скучаю по нему - хоть волком вой.

😿
#5
Гость

Возвращать нет смысла, я вернула , и через пол года , все тоже самое. В итоге все равно разводимся. Мне 25 лет .. по глупости и детской наивности сыграли свадьбу, благо детей нет от него, было бы хуже..

И у нас такое не в первый раз, а в этот раз уже видно по серьёзному, но все же как вам удалось вернуть или как все только пережить

😿
#6
Ма

Автор, такая же ситуация. 😟😟😟расстались. А скучаю по нему - хоть волком вой.

Нужно держаться, я вас понимаю, это не выносимо скучать и не иметь во даже увидеть и услышать((( и сам не знаешь что делать с этим, надеюсь пока только на время. А ещё убивает то что он ещё при этом мне сказал что ещё любит и я ему нужна и терять не хочет, и скучает, какой-то бред вообще... А после НГ поздравил со словами "моя.... И добавил что не забывает". Если бы он так же скучал и такую же боль испытывал то я думаю уже бы не выдержал.. А так наверное живёт и радуется. Так больно, такая тоска не выносимая и все вокруг его напоминает, все только с ним связано. Почему люди такие бывают жестокие по отношению к тем с кем были вместе и любили или даже пусть не долгое время, блин но не ужели не можно хотябы попытаться правильно это сделать.... А вы давно расстались? Он вам тоже не пишит?

#7

Милая,автор,я Вас так понимаю, у меня ещё хуже. И не держит и не отпускает.Вообще не реально тяжело жить так.Уехал и сказал будет строить карьеру в другой стране, сказал что мы свободные люди и ТД. А потом пишет другое,ласковый,милый,приветливый ,одним словом "баран" Держитесь,это сложно и даже не возможно,но есть жизнь и мы.

😿
#8
Всегда влюбленная

Милая,автор,я Вас так понимаю, у меня ещё хуже. И не держит и не отпускает.Вообще не реально тяжело жить так.Уехал и сказал будет строить карьеру в другой стране, сказал что мы свободные люди и ТД. А потом пишет другое,ласковый,милый,приветливый ,одним словом "баран" Держитесь,это сложно и даже не возможно,но есть жизнь и мы.

Не знаю даже что хуже когда не отпускает или когда вот так вот и так и так конечно плохо, может быть есть возможность вам к нему приехать? Мы тоже на расстоянии и это тоже свои трудности ((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: