Гость
Статьи
Когда вам больше …

Когда вам больше нравится: сейчас или в детстве?

Мне кажется, быть взрослой лучше:
1)Можно делать, что хочешь
2)Есть деньги и много, очень много, сколько хочешь, в детстве давали только на карманные расходы, а так родители все покупали сами
3)Можно питаться чем хочешь
4) Ложиться спать, когда угодно
5)Изменять жизнь как хочешь, все зависит только от тебя
6)Не нужно держать отчёт ни перед кем
7)Ты никому ничего не обязан
8)К твоему мнению прислушиваются
И все остальное, много можно ещё написать.
А у вас как?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В детстве лучше, ни забот, ни хлопот. А во взрослой жизни нужно решать реальные проблемы.

Лето 🌴
#2

И в детстве было прекрасно, и сейчас) Но сейчас даже чуть лучше. У меня было прекрасное детство, растили, как принцессу, купалась во внимании и заботе. Сейчас также балуют, но свободы больше)

Гость
#3

В детстве были 90-е, сейчас война. Xрен редьки не слаще.

Гость
#4

Во взрослой жизни есть секс!)

Гость
#5

В детстве!!!
Мир такой классный, у тебя все впереди, можно еще начать жить нормально!
А сейчас такой возраст, что самой можно быть мамой, а проблем выше крыши.

Гость
#6

Сейчас. Я росла в 90-ых. На мелкие расходы мама давала до 12 лет пока у меня не родился брат от отчима, и мама меня сразу слила к бабушке т.к. Отчим готов меня был придушить. Бабушка "тащила" меня одна т.к. Моя мама ни чем не помогала, и забила на меня. Я ее не видела по 2-4 недели. Не звонила, не интересовалась. Вообщем детство у меня было ***. С отчимом я жила с 4-ех лет и до 12 как в аду. Он меня обзывал, даже ожнажды носился за мной с топором когда напился. Как вспомню все это так вздрогну. Не работал, мама его содержала. Итог:отчим испоганил мне все детство, если бы не он мое детство было бы хорошим.

Гость
#7
Лето 🌴

И в детстве было прекрасно, и сейчас) Но сейчас даже чуть лучше. У меня было прекрасное детство, растили, как принцессу, купалась во внимании и заботе. Сейчас также балуют, но свободы больше)

Как же вам повезло, как же я вам завидую.

Гость
#8
Гость

Сейчас. Я росла в 90-ых. На мелкие расходы мама давала до 12 лет пока у меня не родился брат от отчима, и мама меня сразу слила к бабушке т.к. Отчим готов меня был придушить. Бабушка "тащила" меня одна т.к. Моя мама ни чем не помогала, и забила на меня. Я ее не видела по 2-4 недели. Не звонила, не интересовалась. Вообщем детство у меня было ***. С отчимом я жила с 4-ех лет и до 12 как в аду. Он меня обзывал, даже ожнажды носился за мной с топором когда напился. Как вспомню все это так вздрогну. Не работал, мама его содержала. Итог:отчим испоганил мне все детство, если бы не он мое детство было бы хорошим.

Так это ваша мама вам испоганила детство, связавшись с таким ч. м. о. м.
По теме - конечно, в детстве было лучше, все проблемы решали родители, были рядом любящие бабушки, куча подруг, гоняли весь день на улице летом. У меня детство классное было. Сейчас намного все сложнее,куча проблем и никакого просвета.

Автор
#9
Гость

Во взрослой жизни есть секс!)

Точно)

Гость
#10

И тогда, и сейчас хреново. Только по разным причин.

Гость
#11

в детстве. очень жалею, что не умерла в подростковом возрасте, когда была возможность во время операции. нах мне такая жизнь как щас

Гость
#12

Старость не радость, и молодость гадость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: