Гость
Статьи
Дикое желание изменить …

Дикое желание изменить мужу, у кого такое было

До замужества я была настоящая нимфоманка, мне хотелось каждый день и без разницы с кем. Половое созревание и интерес у меня наступило в 7-8 лет, то бишь физиология у меня такая. Партнеров у меня было не так много как хотелось, просто потому что я все же боялась заразы всякой. Потом я встретила мужа и зачем-то согласилась на его предложение руки и сердца. Секс у нас неплохой, но все же мне не хватает многого. Тк он ханжа, то я знаю, что все останется как есть. Знаю, что было подлостью, выходит, соглашаться на семейную жизнь. Но я честно пыталась 7 лет задушить в себе нимфоманку. Не могу. В любом (лишь бы не маргинал) мужчине я вижу потенциального любовника. Теку от мыслей и фантазий о сексе с другими.
Кто такой же как я - как вы бы поступили? Завести любовника? Любовников? Развестись и в монастырь?

Toyota
57 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Можно попробовать честно обсудить с мужем ситуацию, и тогда решение будете принимать не вы одна, а совместно. Если сами не можете, можно обратится за помощью к семейному терапевту, и с его участием обсудить проблему.

Гость
#1

Разводка, конечно же, глупая, но в целом имеющим подобные проблемы надо бы сначала определиться, что они хотят - изменить мужу в качестве самоцели или все-таки гулять налево, в качестве сексуального разнообразия.

Гость
#2

Зашей изольду

Автор
#3
Гость

Разводка, конечно же, глупая, но в целом имеющим подобные проблемы надо бы сначала определиться, что они хотят - изменить мужу в качестве самоцели или все-таки гулять налево, в качестве сексуального разнообразия.

Да вы достали со своими воплями про разводку!!!пишешь проблему свою, приходят джбилы вопят это разводка.

Автор
#4
Гость

Зашей изольду

И как это решит проблему, остроумная ты моя? Ну зашью, а желание секса оно не в изольде сидит, а в голове

#5

Что значит половое созревание в 7-8 лет? =) половое созревание - это когда начинает расти грудь и волосы на теле, меняется гормональный фон и начинаются критические дни.
Нимфомания и желание "без разницы с кем" - это психическая или психологическая проблема, а не телесная, это диагноз, который сопутствует другим проблемам с головой.
Вы вообще понимаете, что написали?

Гость
#6

Разводитесь. Потом хоть каждую ночь с новым партнером. Так будет честно по отношению к мужу.

#7

И да, страх венерических заболеваний или маргинальный вид мужиков, при нимфомании вас бы врядли остановил.

Гость
#8

Вы не нимфоманка.

Автор
#9
IreneAdler

Что значит половое созревание в 7-8 лет? =) половое созревание - это когда начинает расти грудь и волосы на теле, меняется гормональный фон и начинаются критические дни.
Нимфомания и желание "без разницы с кем" - это психическая или психологическая проблема, а не телесная, это диагноз, который сопутствует другим проблемам с головой.
Вы вообще понимаете, что написали?

Значит, что в 7 лет я уже начала осознанно мастурбировать, в 8 у меня начала расти грудь, в 10 начались месячные.
Я в курсе, что это проблема не телесная, но как это решит мою проблему? Осознание ничего не решит.

Автор
#10
Гость

Разводитесь. Потом хоть каждую ночь с новым партнером. Так будет честно по отношению к мужу.

Честно, это моя большая/больная фантазия. Что меня останавливает. Мне 30 лет, максимум мое тело будет востребовано до 45 (в идеале).
Потом меня будут хотеть только извращенцы. Ну допустим с извращенцами я протяну до климакса. А потом я буду кем. Одна, в компании с кошками? Еще и с репутацией непойми какой. Или сумею дедка найти, чтобы скоротать оставшиеся годы?

Автор
#11
Гость

Вы не нимфоманка.

Допустим, я не ставлю диагнозы, я не психиатр. Скорее притянула данное понятие к своей ситуации. Все же не каждая женщина рассматривает каждого встречного мужчину своим секс партнером.

Гость
#12

Сосси хххеры, педераст педофил.

Автор
#13
IreneAdler

И да, страх венерических заболеваний или маргинальный вид мужиков, при нимфомании вас бы врядли остановил.

Скажем так - для меня важно, чтобы объект вызывал сексуальное желание. Наличие отвратительного запаха (который источают алкаши и бомжи) - секс желание не вызывает. По этой же причине отвращают вообще все мужчины, от которых исходит запах мочи, кала, блевотины.
А так-то я даже от вида сантехника средних лет, который вчера нам засор чистил «потекла». Статус, национальность меня не смущает.

Автор
#14
Гость

Сосси хххеры, педераст педофил.

Вали отсюда, придурок

Гость
#15

Когда уже сдохнут все дрочеры клепающие подобные разводки🤮

Гость
#16

От нас чего хотите, разрешения? Это только ваше решение может быть. Но, мне кажется, вы больше фантазерка, чем нимфоманка)

Гость
#17

О как далеко вы закинули удочку)))
45 лет. Может вам секса не захочется уже лет через 8. Гормональный фон будет другим. И климакс бывает в 40.
А про развод - я серьезно. Не виноват ваш муж, что у вас крышу срывает. Измена - это тяжело. Зачем вам это?

Гость
#18
Гость

О как далеко вы закинули удочку)))
45 лет. Может вам секса не захочется уже лет через 8. Гормональный фон будет другим. И климакс бывает в 40.
А про развод - я серьезно. Не виноват ваш муж, что у вас крышу срывает. Измена - это тяжело. Зачем вам это?

логичнее поинтересоваться зачем нимфоманке был нужен брак?

Автор
#19
Гость

Когда уже сдохнут все дрочеры клепающие подобные разводки🤮

Отвали. Если тебе захотелось вздрочнуть, прочитав мою тему - то это твои личные проблемы

Автор
#20
Гость

От нас чего хотите, разрешения? Это только ваше решение может быть. Но, мне кажется, вы больше фантазерка, чем нимфоманка)

Если вам нечего ответить - тогда зачем пишете?

Автор
#21
Гость

О как далеко вы закинули удочку)))
45 лет. Может вам секса не захочется уже лет через 8. Гормональный фон будет другим. И климакс бывает в 40.
А про развод - я серьезно. Не виноват ваш муж, что у вас крышу срывает. Измена - это тяжело. Зачем вам это?

Вот да, согласна. Допустим я сейчас разведусь,а секса мне перестанет бешенно хотется через 5 лет. Тогда может есть смысл перетерпеть?
Меня эта мысль и останавливает. Я вот уже 7 лет жду, когда угаснут желания. Но пока не угасают. Я уже даже и скрыть не могу от мужиков своих желаний. Мне кажется они уже по глазам все видят.

Гость
#22
Автор

Вот да, согласна. Допустим я сейчас разведусь,а секса мне перестанет бешенно хотется через 5 лет. Тогда может есть смысл перетерпеть?
Меня эта мысль и останавливает. Я вот уже 7 лет жду, когда угаснут желания. Но пока не угасают. Я уже даже и скрыть не могу от мужиков своих желаний. Мне кажется они уже по глазам все видят.

ого
ради чего страдания у вас, ради стакана воды возможного?

Гость
#23
Автор

Вот да, согласна. Допустим я сейчас разведусь,а секса мне перестанет бешенно хотется через 5 лет. Тогда может есть смысл перетерпеть? Меня эта мысль и останавливает. Я вот уже 7 лет жду, когда угаснут желания. Но пока не угасают. Я уже даже и скрыть не могу от мужиков своих желаний. Мне кажется они уже по глазам все видят.

Ну точно, фантазерка. В смысле, пофантазировать на эту тему любите. А в реальности - примерная жена. Нормально. Многие так живут.

Гость
#24
Гость

Ну точно, фантазерка. В смысле, пофантазировать на эту тему любите. А в реальности - примерная жена. Нормально. Многие так живут.

думать на пороге климакса распространенная человеческая забава
что в юности делала страшно даж представить

Автор
#25
Гость

логичнее поинтересоваться зачем нимфоманке был нужен брак?

Да не знаю, муж был весьма настойчив и заманивал благами, вот я и решила - была не была.

Автор
#26
Гость

думать на пороге климакса распространенная человеческая забава
что в юности делала страшно даж представить

Ну допустим я не пороге климакса, мне 30лет ващет. В юности творила что хотела, но сдерживала себя инстинктом самосохранения. Не всегда получалось, кстати.

Гость
#27
Автор

Ну допустим я не пороге климакса, мне 30лет ващет. В юности творила что хотела, но сдерживала себя инстинктом самосохранения. Не всегда получалось, кстати.

вы написали пост №21, а не я, значит чувствуете приближение
разводитесь и во все тяжкие. природу сдерживать чревато)

Гость
#28

кстати, автор, вам непременно надо отписаться в теме про девственность
многие недалекие омп полагают, что у женщины не может быть никаких скрытых мотивов в браке
будет интересный спарринг))

Автор
#29

Пока все на уровне фантазий, потому что зачатки разума у меня все же есть. Разум и желание жить в благоприятных условиях, которые мне муж создает. Но кормилица чешется и хочет приключений)) Причем весьма конкретных, не просто там пошпекаться с садовником накаченным. Вы понимаете, я хочу практически любого встречного мужика (выше писала исключения: кроме тех, от кого пахнет калом, мочой, блевотой), и уже на грани того, чтобы кому-то отдаться.

#30

Может все же поговорить с мужем, внести эксперименты в супружескую жизнь? попробовать разное, мжм, например...

Автор
#31
Solie

Может все же поговорить с мужем, внести эксперименты в супружескую жизнь? попробовать разное, мжм, например...

Нет, это неприемлемо для него.

Автор
#32
Гость

кстати, автор, вам непременно надо отписаться в теме про девственность
многие недалекие омп полагают, что у женщины не может быть никаких скрытых мотивов в браке
будет интересный спарринг))

Потщу данную тему, смешно) Но я как-то призодила со своей проблемой на псичефорум, там меня обложили оскорблениями и стали еще извращенцы личку рвать. На масту рбисте меня просто забанили, решив, что я разводяица и такого не бывает.

Автор
#33
Гость

вы написали пост №21, а не я, значит чувствуете приближение
разводитесь и во все тяжкие. природу сдерживать чревато)

Вот я тоже чувствую, что даже сдержаться не смогу

Гость
#34
Автор

Вот я тоже чувствую, что даже сдержаться не смогу

решено
но потренируйтесь вначале не разводясь, порвите в клочья сантехника очередного, как вариант.

Гость
#36
Автор

Пока все на уровне фантазий, потому что зачатки разума у меня все же есть. Разум и желание жить в благоприятных условиях, которые мне муж создает. Но кормилица чешется и хочет приключений)) Причем весьма конкретных, не просто там пошпекаться с садовником накаченным. Вы понимаете, я хочу практически любого встречного мужика (выше писала исключения: кроме тех, от кого пахнет калом, мочой, блевотой), и уже на грани того, чтобы кому-то отдаться.

Мой ответ 35.
Я работаю в сфере услуг и после того как обслуживала клиента- мужчину бежала в туалет спусьить пар, какие только фантазии в голову не приходили. И таксисьу дать, когда куда-то еду, и водителю автобуса на конечной остановке минет сделать. Сейчас проскальзывают фаньазии, но я так вже не завожусь- секс перед работой, перед сном, в выходные еще больше - уже не до глупостей))

Гость
#37
Toyota

До замужества я была настоящая нимфоманка, мне хотелось каждый день и без разницы с кем. Половое созревание и интерес у меня наступило в 7-8 лет, то бишь физиология у меня такая. Партнеров у меня было не так много как хотелось, просто потому что я все же боялась заразы всякой. Потом я встретила мужа и зачем-то согласилась на его предложение руки и сердца. Секс у нас неплохой, но все же мне не хватает многого. Тк он ханжа, то я знаю, что все останется как есть. Знаю, что было подлостью, выходит, соглашаться на семейную жизнь. Но я честно пыталась 7 лет задушить в себе нимфоманку. Не могу. В любом (лишь бы не маргинал) мужчине я вижу потенциального любовника. Теку от мыслей и фантазий о сексе с другими.
Кто такой же как я - как вы бы поступили? Завести любовника? Любовников? Развестись и в монастырь?

Одержимым блудной страстью поможет лишь пост и молитва.

Автор
#38
Гость

Как я Вас понимаю. Сама начала себя ласкать еще до школы, секс появился в 16, партнеров было не очень много, но фантазии такие, что стыдно. Мастурация везде, даже на работе. С мужем из-за несовпадения темпераментов разошлись, думала пущусь во все тяжкие, но нет- стала регулярно встречаться с одним из бывших любовников. Оказалось, что у него желание тра*аться по несколько раз в день, как и у меня, плюс он любит доминировать, а я подчиняться и еще совпадение в желании всяких экспертментов. Знаете, я счастлива! Я даже мастурбировать практически перестала- я УДОВЛЕТВОРЕНА, всегда в хорошем настроении и у меня пропали проблемы с грудью, хотя речь шла об операции.
По поводу ваших загонов о востребованности- в любом возрасте есть ровесники, желающие секса, есть мужчины, поддерживающие формат сексвайф. Слушайте себя- жизнь одна.

Вы как меня описали. Тоже неоднократно мастурбировала на всех работах, занималась сексом с коллегами. Тоже нерешалась, а хотела предложить секс случайным попутчикам.
Хочу по 2 раза в день, а муж 3 раза в неделю. Секс с ним неплохой, но я хочу как у вас драйва)
Приободрили, спасибо!

Автор
#39
Гость

Мой ответ 35.
Я работаю в сфере услуг и после того как обслуживала клиента- мужчину бежала в туалет спусьить пар, какие только фантазии в голову не приходили. И таксисьу дать, когда куда-то еду, и водителю автобуса на конечной остановке минет сделать. Сейчас проскальзывают фаньазии, но я так вже не завожусь- секс перед работой, перед сном, в выходные еще больше - уже не до глупостей))

Ооо у меня тоже самое. Я даже прикасалась к мужикам, чтобы они мои сигналы услышали) И каждого представляла во всех позах меня дерущего. Оох, зря я асе это не семейную жизнь променяла

Автор
#40
Гость

Одержимым блудной страстью поможет лишь пост и молитва.

Я не религиозная даже близко. И вам не советую. Это бегство от самого себя

Гостья
#41

Автор, я верю вам и понимаю. Я тоже такая частично. Секс хочу каждый день, на работе в течении дня очень хочу. Дома муж, секс каждый вечер. Не изменяю, но в мечтах ого-го!!! Причём на работе чувствую, что мужчины тянутся ко мне, и ухаживают во всю, женатые в том числе, молодые, всякие, мне за 30. Прям типа влюблены, но я понимаю.это тяга от.т.рахать меня, причём в мечтах я за! Но умом понимаю что на работе будут проблемы, держусь, спасаюсь тем что секс с мужем частый и почти каждый день самоудовлетворение. Советую все же завести любовника, но не надо с первым встречным, опасно всё это

Гость
#42

Тоже в 30 началось...в 27 убегала мужиков, причем от очень секси, кт уже раздетый лежит))...а в 32 непристают уже

Гость
#43

Автор(ша), твою душу похитил демон похоти, тебе правильно написали - только молитва может тебе помочь, иначе после расставания со своей поюзанной тушкой, ты попадешь в гости к своему "КУРАТОРУ" в рабство на веки вечные))

правда
#44
Гость

Автор(ша), твою душу похитил демон похоти, тебе правильно написали - только молитва может тебе помочь, иначе после расставания со своей поюзанной тушкой, ты попадешь в гости к своему "КУРАТОРУ" в рабство на веки вечные))

Именно так! Но, автор(ша) этого не поймет, пока не отомрет её наигрешнейшее (!) физическое тело.

Автор
#45
Гостья

Автор, я верю вам и понимаю. Я тоже такая частично. Секс хочу каждый день, на работе в течении дня очень хочу. Дома муж, секс каждый вечер. Не изменяю, но в мечтах ого-го!!! Причём на работе чувствую, что мужчины тянутся ко мне, и ухаживают во всю, женатые в том числе, молодые, всякие, мне за 30. Прям типа влюблены, но я понимаю.это тяга от.т.рахать меня, причём в мечтах я за! Но умом понимаю что на работе будут проблемы, держусь, спасаюсь тем что секс с мужем частый и почти каждый день самоудовлетворение. Советую все же завести любовника, но не надо с первым встречным, опасно всё это

Спасибо за поддержку! Да, с любовником засада - адекватов крайне мало. У меня был классный до замужества, в смысле не палил меня и ничего не требовал. Но он чет перестал звонить, когда я его пару раз продинамила.

Автор
#46
Гость

Автор(ша), твою душу похитил демон похоти, тебе правильно написали - только молитва может тебе помочь, иначе после расставания со своей поюзанной тушкой, ты попадешь в гости к своему "КУРАТОРУ" в рабство на веки вечные))

Ты по затам с брошюркой иегова ходишь, пгмкнутый?

Автор
#47
правда

Именно так! Но, автор(ша) этого не поймет, пока не отомрет её наигрешнейшее (!) физическое тело.

Сектант

Гость
#48
Автор

Сектант

а ты сама знеешь КТО ты....не лукавь....потом САМА ответишь ЗА ВСЁ по-любому //

Автор
#49
Гость

а ты сама знеешь КТО ты....не лукавь....потом САМА ответишь ЗА ВСЁ по-любому //

А ты-то тут причем, шизоид? У тебя обострение? Походи пораздавай листовки с угрозами апокалипсиса, тебя отpizдят гопники, может попустит маленк.