Гость
Статьи
жалеть о том, что …

жалеть о том, что сделала и о том, что не сделала

Здравствуйте девушки и женщины!Я никогда не перестану жалеть о том, что я в 17 лет по глупости покрасила волосы тоником а через день в шоколадный цвет, в 18 лет пробила пирсинг.Покрасить волосы, намазюкать тоналкой лицо и пробить пирсинг заставила бывшая "подруга".Я уверена, что после него заросшая дырка никогда не пройдет.В 11 лет поцарапала ногу об колесо велосипеда.В подростковом возрасте случайно порезала станком палец.Теперь на нём непроходящий шрам от пореза и будет всю жизнь.Еще шрамы от герпеса никогда не пройдут, тоже будут всю жизнь, потому что я случайно церапала об полотенце, потому что забывала, что у меня герпес.Они были на губе, возле губы и на краю губы.От этих шрамов мне точно никогда в жизни не избавиться.Ничего не поможет от шрамов.Боюсь, что из-за постоянного жаления учёба ухудшиться, аппетит будет плохим или его вообще не будет, я похудею и бессонница, ещё депрессия будет, ничего мне не захочется делать(((Все было нормально пока ничего с собой не сделала.(((Родной цвет волос был темно-русого цвета с рыжеватым оттенком, кода лица была хорошей до тоналки.Я сама дома мазала, потому что "хорошая подруга" посоветовала это делать, потом я смывала водой. коже такая как раньше, носик был красивым и хорошим без дырки.Могла бы я *** дура её не слушать.Зубы, на которых я жевала, были все до 13 лет здоровые, потом другие испортила.Теперь придёться ходить с коронками.Я бы могла не портить а ходить со своими и здоровыми зубами, потому что постоянно и больше ела сладости.Жалею, что смотрела русские сериалы по телеку и на компе, что в садике постоянно ревела, плохо училась в школе до 9 класса и там тоже ревела из-за пустяков, была там уже в 12 лет неуверенной в себе, недостаточно общительной, молчаливой, маму постоянно злила своей тупостью и непослушанием, что я тупела, везде ревела, что была невнимательной, любимые вещи не берегла и потеряла, а те остальные забыла.Они тоже безвозвратные.(((Как мне дальше жить после этого всего?☹️🙁😞😟

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не подросток уже???? Тогда у вас у.о. как минимум.....

Гость
#2

О Боги! Как мне это расчитать обратно? :)

#3

Я плачу.Серьезно😞😟😢😭

#4
Гость

А вы не подросток уже???? Тогда у вас у.о. как минимум.....

Умственно-отсталость?!!!

Гость
#5

А я жалею, что тоже в свои 17 лет после окончания школы, вот прям сразу буквально на следующий день пошла и сделала "химию" на голове. Меня отговаривали не только домашние, но даже парикмахерша и какая-то тетя-посетительница, которая в тот момент в кресле сидела с каким-то пакетом на голове. Им всем так жалко было мои роскошные шикарные волосы, а я дура не послушала и сделала. Потом помню в студенчестве своём еще раз сделала, но эта была уже другая химия "вертикальная" кажись так она называлась в то время. В итоге за всю жизнь я экспериментировала с этой химией всего 2 раза. Хорошо хоть волосы не пострадали. Потом еще было мелирование и вроде все. Несмотря на то, что прошло уже много лет в последнее время очень сожалею, что все это делала. Вроде и урона как такого не нанесла своим волосам, но почему то жалею. Еще жалею, что наращивала реснички, правда всего один раз. Я даже на коррекцию не пошла. Хватило меня на месяц, а потом они сами выпали. Было это дело лет 10 назад. Таааак, что еще? Ах, да насчет пирсинга, Помню мне тогда было лет за 20 с чем-то, ой как я сильно хотела его сделать, в итоге благодаря тогда сложившимся обстоятельствам так и не сделала, чему не сказано рада.

Гость
#6

Как хочешь так и живи. Заведи новую подругу, и заглядывай ей в рот.

#7

Нахрена дизлайк ставить?Ах да я виновата, что я с собой сделала.Судьба у меня такая.

#8
Гость

А вы не подросток уже???? Тогда у вас у.о. как минимум.....

А у тебя не умственно-отсталость?Я не подросток!Мне 19 лет!

#9
Гость

О Боги! Как мне это расчитать обратно? :)

Разве Боги пишется с большой буквы?С маленькой буквы пишется если ты не знала.

#10

С тобой действительно что-то не так, пишу не чтоб обидеть, а чтобы ты занялась своим здоровьем, потому что ты очень странно и тупо пишешь для своего возраста.

#11

Я до старости а может до своей смерти буду жалеть, что я с собой сделала и какой я была.(Ужас!🙁😞😟

#12
Гость

А вы не подросток уже???? Тогда у вас у.о. как минимум.....

А у вас не умственно-отсталость?Может вы тоже были такой как я в детстве или в юности?

#13
Avocado

С тобой действительно что-то не так, пишу не чтоб обидеть, а чтобы ты занялась своим здоровьем, потому что ты очень странно и тупо пишешь для своего возраста.

А ты прям такая идеальная?Ты никогда не писала тупо и странно даже в школе по-этому можно и писать как я пишу.Я как хочу и создаю эту тему!

#14
Гость

А вы не подросток уже???? Тогда у вас у.о. как минимум.....

Желаю, чтобы ты на моём месте была умственно-отсталой девушкой!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: