Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пороть жену это нормально?!??

Я поженилась 2 года назад...... Я молодая мне 23 года. Я не уважаю своего мужа. Могу даже устроить скандал или не приготовить ужин. Я не знаю что случилось с ним. После работы он пришёл в ярости. Дом был не убран еда не готова. Он накричал на меня и выпорол меня до того момента когда я ревела от боли. Ему это вошло в привычку раз в неделю мне достаётся ремнём против воли.
Это правда я не знаю что делать с этим.Порка жены это неправильно муж мой просто гад.

Нравится0
Не нравится11
Ответы (29) Ответить
  • А когда Вы определитесь уже, как Вас зовут? Бьёт, значит любит.. Крепкая традиционная семья😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• опять ??

Нравится0
    Не нравится0
  • ну что вообще что ли денег не в состоянии заработать чтобы снять себе бабу и выпороть ее. ни денег ни фантазии нормальной, тьфу

Нравится0
    Не нравится0
  • Это ненормальное поведение. Чего Вы от нас добиваетесь? Неужели не можете решить свою судьбу сами? Но это не семья. Я бы ушла бы от такого и нашла того, кого уважаю и была бы примерной женой. Это не может вечно продолжаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрос только один... Почему это *** пропускают на форум, а мои серьезные темы нет??

Нравится0
    Не нравится0
  • Жруг друга стоете, вы лентяйка, он агрессивный. Но зачем пороть, надо просто вас выгнать.
    Пахнит разводкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Эээм... Тобишь вы до сих пор не понимаете почему к вам такое отношение? Вы типичная ***, которая позиционирует сябя строптивой и знающей себе цену, в друг чё не помоему манипуляции скандал или ужин или что-то другое. А на самом деле вы *** несусветная, слабая духом и тряпка, которая будет терпеть всё до победного конца. Так чего же вы хотели? Вам повезло нарваться на маньяка и поделом вам, теперь вы наказание друг для друга и будете так изводить друг друга пока не поубиваете. Поздравляю! Это такое счастье найти своего человека по судьбе😊 М-м-м.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жруг друга стоете, вы лентяйка, он агрессивный. Но зачем пороть, надо просто вас выгнать. Пахнит разводкой

естественно разводкой если каждый день одна и та же тема возникает. только слог типа разный

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эээм... Тобишь вы до сих пор не понимаете почему к вам такое отношение? Вы типичная ***, которая позиционирует сябя строптивой и знающей себе цену, в друг чё не помоему манипуляции скандал или ужин или что-то другое. А на самом деле вы *** несусветная, слабая духом и тряпка, которая будет терпеть всё до победного конца. Так чего же вы хотели? Вам повезло нарваться на маньяка и поделом вам, теперь вы наказание друг для друга и будете так изводить друг друга пока не поубиваете. Поздравляю! Это такое счастье найти своего человека по судьбе😊 М-м-м.....

ты куку? тема от дорочера

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вопрос только один... Почему это *** пропускают на форум, а мои серьезные темы нет??

Потому что никому не интересно нитье очередной сильной, независимой кошатницы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это нормально. Вы уже и кайфуете похоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вопрос только один... Почему это *** пропускают на форум, а мои серьезные темы нет??

Пишите тут, обсудим. Автора втопку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надежда

Я поженилась 2 года назад...... Я молодая мне 23 года. Я не уважаю своего мужа. Могу даже устроить скандал или не приготовить ужин. Я не знаю что случилось с ним. После работы он пришёл в ярости. Дом был не убран еда не готова. Он накричал на меня и выпорол меня до того момента когда я ревела от боли. Ему это вошло в привычку раз в неделю мне достаётся ремнём против воли.
    Это правда я не знаю что делать с этим.Порка жены это неправильно муж мой просто гад.

а вы тролль ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пороть жену надо , надо, надо.... !!!!!И нечего удалять комментарии. Избивать до смерти бабу надо круглосуточно с перерывами на ЕЕбблюю. Дурь надо выбивать из куры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит убирайся дома.
    Кому понравится жить в свинарнике?
    Хоть какие отношения.
    Ты же тоже живешь в этом доме.
    Не будь дурочкой тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • И что страшного? Меня муж так приучил к вежливости. Я постоянно с ним пренебрежительно говорила сама не знаю зачем. Он как-то предупредил. Говорит еще раз такое, то либо развод либо выпорю. А когда в очередной разв ссоре его обзывала тряпкой и импотентом он собрал вещи и уехал на дачу, сказал разводится будет. Через три дня я то поняла, что натворила и сама прибежала на дачу на все согласная. Муж тогда специально за домом на улице выпорол чтобы соседи слышали. После этого я паинька и ремень каждую неделю. Мужа любить еще сильнее стала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И что страшного? Меня муж так приучил к вежливости. Я постоянно с ним пренебрежительно говорила сама не знаю зачем. Он как-то предупредил. Говорит еще раз такое, то либо развод либо выпорю. А когда в очередной разв ссоре его обзывала тряпкой и импотентом он собрал вещи и уехал на дачу, сказал разводится будет. Через три дня я то поняла, что натворила и сама прибежала на дачу на все согласная. Муж тогда специально за домом на улице выпорол чтобы соседи слышали. После этого я паинька и ремень каждую неделю. Мужа любить еще сильнее стала.

Эх, мне бы строго мужа. А то я сама себе враг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Живут же люди. Мы собачимся постоянно и друг без друга не можем. Что сделать чтоб мой меня порол, а не ссоры?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Живут же люди. Мы собачимся постоянно и друг без друга не можем. Что сделать чтоб мой меня порол, а не ссоры?

приползи к нему на коленях с ремнем в зубах)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ч-г

приползи к нему на коленях с ремнем в зубах)))

Зря смеетесь. Мой стеснялся, хотя я и говорила, что лучше ремня чем расходиться. Разошелся только после того как по пьянке узнал, чтоиего друг свою пассию розгами регулярно сечет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надежда

Ваш муж садист,это не нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Надежда

Блин, автор, мне вот мой мужчина каждую неделю профилактическую порку ремнем устраивает. А если бы я скандал устроить попробовала, наверное потом бы долго на животе спала.

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще скажу, что порку я не люблю. Просто считаю что для меня полезно а раз у мужчин такое в крови то ничего плохого нет. неужто попа настолько драгоценная

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Блин, автор, мне вот мой мужчина каждую неделю профилактическую порку ремнем устраивает. А если бы я скандал устроить попробовала, наверное потом бы долго на животе спала.

РАЗВОДИСЬ С НИМ... НЕУЖЕЛИ ТЫ НАСТОЛЬКО ОТ НЕГО ЗАВИСИШЬ, ЧТО ГОТОВА ТЕРПЕТЬ ВСЕ УНИЖЕНИЯ ОТ НЕГО?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если жена живёт на попечении мужа, то пороть может за плохое поведение и невыполнение обязательств, а если нет и вас это не устраивает, тогда разводитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пороть нельзя , ни жену , ни детей , врагами становятся для главы семейства , уважение улетучивается вмиг с первых же ударов . Как то одноклассник своего отца чуть не задавил на машине , всю жизнь нёс обиду на отца а когда тот стал немощным то получил сполна от своих детей .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология