Гость
Статьи
Надоело жить "на …

Надоело жить "на потом"

У меня так всю жизнь с детства. Краствая одежда на хорошее, потом это хорошее так и не наступало и я вырастала.
Или мечтала пойти на курсы танцев, а мне говорили, щас не до этого - потом.

Плачу в подушку
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Инфантильная лентяйка
#151
Авторша

Нет, я в Краснодаре, спасибо за предложение (хоть я бы и отказалась,так как мне неловко бы было)((((

Ну Краснодар- большой город. Мужа ищите. Я искала и нашла на СЗ. А нытьем себе не поможешь.

Гость
#152
Авторша

Я и так постоянно хожу по вакансиям и получаю отворот поворот. От отказов самооценка упала и теперь я всегда программирую себя на отказ, чувствую себя неуверенно. На последнем собеседовании попались противные кадровики,устроили стресс собеседование и прошлись по мне. Сказали, что у меня неприятный голрс и вообще говорю я как отсталая. Вы представляете какого это слышать..

Мозгами, я так понимаю, работать не пробовали? С детства мечтали о красивой жизни, карьере модели, а теперь - официантка или секретутка? "Подай кофе - пошла прочь, не мешай"? Вы ни слова в теме и первых комментах не сказали о своём образовании.

Гость
#153
Авторша

я закончила бух.учет заборостроительного...работаю сейчас в офисе, зп мизер ( вы молодец... а вот у моей мамы от меня сплошные проблемы и траты, то сначала за учебу платили много, потом сейчас я мало зарабатываю в итоге

Вы даже на заочный бухучет бесплатно поступить не смогли? Троечница? Или хуже?

Гость
#154
Гость

Мозгами, я так понимаю, работать не пробовали? С детства мечтали о красивой жизни, карьере модели, а теперь - официантка или секретутка? "Подай кофе - пошла прочь, не мешай"? Вы ни слова в теме и первых комментах не сказали о своём образовании.

Нормальная у Автора профессия, она бухгалтер, просто пока мало опыта и уникальных навыков. Моя коллега-бухгалтер в декрете на полставки зарабатывает в 4 раза больше Автора (выплаты от ФСС, плюс, половина оклада).
Бухгалтер - это прекрасный вариант для женщины, потому что можно работать удаленно и совмещать.
Нужно просто не отчаиваться, а продолжать ходить на собеседования в крупные компании, параллельно оттачивая навыки самопрезентации (они ни у кого врожденными не бывают), и все получится, к 30-ти всего через 5 лет, если активно шевелиться, можно или в ее родном городе зарабатывать в районе 50-ти или переехать в Москву, тогда при 5 годах стажа и наличии навыков и опыта на 80-90 т.р. минимум можно рассчитывать.
Зачем гнобить и добивать? Ей сейчас нужны поддержка и волшебный пендель.

Гость
#155
Авторша

там еще какая-то обмазка. ягодки, еще че-то тежду ними сладкое какой-то соус((( так вкусно(((((((

Как можно так ныть всю тему... кучу вариантов накидали - купить кусок, испечь самой, оформить субсидию, чтобы высвободить деньги... Ну насчёт "поработать" тут, видимо, советы вообще не в тему.

Гость
#156
Гость

Нормальная у Автора профессия, она бухгалтер, просто пока мало опыта и уникальных навыков. Моя коллега-бухгалтер в декрете на полставки зарабатывает в 4 раза больше Автора (выплаты от ФСС, плюс, половина оклада). Бухгалтер - это прекрасный вариант для женщины, потому что можно работать удаленно и совмещать. Нужно просто не отчаиваться, а продолжать ходить на собеседования в крупные компании, параллельно оттачивая навыки самопрезентации (они ни у кого врожденными не бывают), и все получится, к 30-ти всего через 5 лет, если активно шевелиться, можно или в ее родном городе зарабатывать в районе 50-ти или переехать в Москву, тогда при 5 годах стажа и наличии навыков и опыта на 80-90 т.р. минимум можно рассчитывать. Зачем гнобить и добивать? Ей сейчас нужны поддержка и волшебный пендель.

Совершенно верно - нормальная. Для тех, кто хочет работать. А автор в школе бездельничала - поступила платно на заочку заборостроительного. В вузе продолжила бить баклуши и мечтать о красивой жизни - сдавала экзамены со взятками. Теперь вместо того, чтобы день и ночь штурмовать офисы, листает инстаграмчик и ноет. Все советы мимо. Эти типаж такой. Хотя если бы автор хотя бы половину советов из темы применила, её жизнь уже бы улучшилась.

#157
Авторша

По сравнению с тем, что добились другие я ничего не добилась вообще из того, что хотела. Я мечтала о всяких танцевальных конкурсах, еще моделью быть, отдыхать и развлекаться и ничего в итоге.
Сейчас время нет, постоянно усталая и болею, работа плохая и внешность тоже плохая. Морщины сильные.

Откуда в 25 морщины сильные????
Вот честно, ощущение, что у Вас в мозгах морщины!
В 25 устала... От чего? Кто-то из родных болеет? Что такого экстраординарного?
У Вас образование какое? Смотрите в интернете, какие профессии наиболее востребованы в Вашем городе, какие навыки нужны, учитесь, работайте.
И вообще, чем меньше времени, тем больше успеваешь. Так что флаг Вам в руки и вперед действовать, а не ныть на форуме.

Гость
#158

Автор, после прочтения вашей темы прям помыться захотелось! Этож пи\здос! Ваше нытье прям черной слизью с монитора стекает!
Вы НИЧЕГО не делаете, только ноете, вам дают правильные советы, а вы в ответ опять ноете. Нытье - это смысл и суть вашей жизни, да будь у вас КАМАЗ этих тортов, вы бы опять придумали себе тему для нытья. Заканчивайте уже ныть или нойте, но больше не пишите на форумы, не отвлекайте людей, если не хотите чтобы они вам помогли.

Гость
#159
Гость

Вы даже на заочный бухучет бесплатно поступить не смогли? Троечница? Или хуже?

У нас например в городе нет заочного бесплатного.Бюджетные 10мест на дневное это максимум.

гостьюшка
#160
Авторша

Автор, Вы в каком городе живете? Если в Москве и подтвердите документом, что у Вас ДР в этом месяце, могу Вам купить нормальный торт, например, в Андерсоне/Селезневе.

Нет, я в Краснодаре, спасибо за предложение (хоть я бы и отказалась,так как мне неловко бы было)((((
Господи, вы живете в таком чудесном климате! я мечтпюаю жить в тепле. Вам не надо тратиться на зимнюю одежду, солнце почти круглый,год. Моя мечта. А район какой, если не секрет?

Гость
#161
Гость

Если вы примерно также говорили на собеседованиях, то неудивительно что вас посчитали умственно отсталой... такое ощущение что у вас цель в жизни это сделать красивые фото и выложить в инстаграмм и чтоб подписчиков миллион

Так же подумала... 25 лет, а чувство что 14 летняя пишет... да еще и завистливая такая, что аж плачет от чужого успеха... В 25 лет люди уже понимают, что жизнь в Инстаграмме и реальная жизнь - это две большие разницы. И завидовать чужим фото в инстаграмме - ну это вообще дно какое то...

Гость
#162
Mia

Откуда в 25 морщины сильные???? Вот честно, ощущение, что у Вас в мозгах морщины! В 25 устала... От чего? Кто-то из родных болеет? Что такого экстраординарного? У Вас образование какое? Смотрите в интернете, какие профессии наиболее востребованы в Вашем городе, какие навыки нужны, учитесь, работайте. И вообще, чем меньше времени, тем больше успеваешь. Так что флаг Вам в руки и вперед действовать, а не ныть на форуме.

Когда в мозгах морщины, это как раз таки хорошо))) а вот когда они гладкие как яичная скорлупа - тогда бедааа... Автор, какой степени гладкости (или морщинистости) Ваши мозги?

Гость
#163
Гость

Так же подумала... 25 лет, а чувство что 14 летняя пишет... да еще и завистливая такая, что аж плачет от чужого успеха... В 25 лет люди уже понимают, что жизнь в Инстаграмме и реальная жизнь - это две большие разницы. И завидовать чужим фото в инстаграмме - ну это вообще дно какое то...

странная девушка. взрослая сытая деваха, в чем проблема? кто ей мешал работать , переехать в Москву, за границу? сейчас не 90е, с голоду никто не умирает. может, лучше не торт купить, а сходить к психотерапевту?

Гость
#164

Автор, пока еще есть время, ищите мужа. Вы точно не станете резко больше зарабатывать, но вы еще можете найти средне зарабатывающего мужчину, вдвоем это уже будет нормальных доход на семью, если с умом подойти к планированию бюджета.

Гость
#165
Гость

странная девушка. взрослая сытая деваха, в чем проблема? кто ей мешал работать , переехать в Москву, за границу? сейчас не 90е, с голоду никто не умирает. может, лучше не торт купить, а сходить к психотерапевту?

С субсидией на оплату ЖКУ лично мне (это я про нее Автору рассказала) и другой Гостье Автор обещала, что сходит в МФЦ до пятницы включительно.
В пятницу зайду специально, спрошу о результате.
Переехать в 25 лет с небольшим опытом работы - это совсем непоздно, я переехала в Москву из родного миллионника как раз в мои 25, сейчас спустя 8 лет имею зп в размере 90 т.р./мес., для Москвы немного, но
в родном городе при работе клерком у меня бы такой никогда не было;
это выше медианной по Москве (45-50 т.р./мес.).

Гость
#166
Гость

Автор, пока еще есть время, ищите мужа. Вы точно не станете резко больше зарабатывать, но вы еще можете найти средне зарабатывающего мужчину, вдвоем это уже будет нормальных доход на семью, если с умом подойти к планированию бюджета.

Почему это она не может начать больше зарабатывать? Даже если она найдет вариант в пределах Краснодара за 25 т.р. в мес., это уже улучшит ее жизнь ощутимо (8 т.р. плюсом в месяц - это 96 т.р. в год, вполне хватит на занятия спортивными бальными танцами в нормальном клубе/спортзал/пару 5-ти дневных бюджетных поездок в год/обновление гардероба в период распродаж). Моя родственница в Ростове-на-Дону зарабатывает 45-50, в 27, без блата (у нее нищие родители, которые живут в области). Поработает год-два за такую зп, начнет искать варианты за 30-35, предполагающие более общирные навыки, которыми она общаведется к этому времени.
Дорогу осмлит идущий.

Гость
#168

Same shit.

Гость
#169

Да что вы заладили с этими тортиками и танцами. У автора явно было тяжёлое детство, родители не помогают или очень ограниченно. Возможно папка сбежал другую нищету строгать, а мама тащила на себе. Во так легко сказать: найди высокооплачиваемую работу! Вся страна что ли нашла? Или у нас не просто так 70% нищеты??
Я сама выучилась, нашла высокооплачиваемую по специальности работу. На квартиру пахала 6 лет (да мне ещё и семья добавила не хило!). Да я одевала хорошо сама себя, вкусно кушала. Но кто- о в моем возрасте уже ездит на хорошем авто, живет в хорошей квартире, которую родители купили. Думаете я полечу на Мадагаскар или в Исландию как мои знакомые? Нет. Мне надо закрывать ипотеку и зарабатывать на машину. Совет: найти мужика неактуален, он есть. Но это вообще не константа. Нет мужика и что? Нет комфорта и удобства?
Каждый раз покупаю дорогую помаду или платье и тут же сердце екает: а хватит ли на другое? А что будет в этой стране через год?
Так что автор, давай без иллюзий! Образование какое? Связи/родственники?
Не заработали родители всего этого? Придётся самой. И придётся смириться, что на своём горбу это тащите, а не жизнью наслаждаетесь! И да, торт купите. В жизни ещё столько всяких трат предстоит)

Гость
#170
Авторша

Для моего возраста у нас только в подвале танец живота с другими тетями...я вообще не о таком хотела. а хотела на что-то типа самбы и конкурсы и платья красивые, смотрела по тв и плакала. Потом хотела на курсы моделей в 16 лет (тогда внешность позволяла, сейчас я из-за стрессов опустилась). Ну у нас было модельное агентство и туда брали после этих курсов. Я тогда уговорила маму в итоге, сходила на одно занятие и мне так понравилось и девочки там были интересные...а у меня друзей не было как раз... Короче после занятий мне мама начала ныть,что такиииие это дорогие курсы. Короче я сказала ладно, больше не пойду. Хотя на самом деле мы могли их позволить себе. В итоге я сидела дома как обычно....И смотрела в интернете фото этих девочек. уж они веселились. Это я к чему. У меня постоянно так было в жизни. Такие моменты

Автор, вы поймите одно - ваша жизнь в ваших руках. 25 - самый подходящий возраст, чтобы это осознать. Забудьте о курсах и обидах на маму - вам уже давно не 16 и курсы те уже давно проехали, чтобы циклиться на них. Возьмите свою жизнь в свои руки, полностью ответственность - планируйте траты, ищите лучшее - вы же уже взрослый человек и работаете. Как только вы поймете, что только вы рулите сами своей жизнью, вам будет намного проще и легче, в том числе справляться с внешними обстоятельствами.
Мне сейчас 35, я сама поздно это поняла, лет наверное только в 27-28, тоже долгое время были обиды на маму, что она туда не отвела, здесь не помогла., а вот тогда бы я сейчас...и так далее. И несколько лет с ней даже не общалась.Такие моменты, то каких вы пишете, поверьте были у всех, кто из обычной семьи, и не родился с золотой ложкой во рту. У всех без связей, блата, и буфера в виде родительских финансов.
Но нужно забить, а упущенные возможности - а вы их именно так ощущаете, воспринимать как опыт и стимул для дальнейшего развития.

Авторша
#171

Всем добрый вечер...
Пришла с работы без сил, начальница не в настроении, вынесла сегодня весь мозг и испортила все настроение...
Пришла домой и залезла под одеяло и лежу(
Почитала ответы ваши, спасибо, что пишите, правда, спасибо, очень много полезного.
Начну опять по собеседованиям ходить, очень страшно только. У меня перед собеседованием ноги подкашиваются и нервы на пределе...Может из-за этого и не берут, думают странная какая-то баба. Надо тренироваться.
Я согласна, что я много ною, характер такой...отталкиваю этим

#172
Авторша

Работать над собой легче когда есть стартовый капитал, родители помогают или мужики.
Я как могу пыжусь тоже, на собеседования хожу....
было бы так легко все.

Простите, но фраза эта вывела. Многие кто добился успеха не имели никакого капитала.
Вы действительно откладываете все на потом, даже решение этой проблемы. Отмахиваетесь тем, что денег нету, нужен стартовый капитал и тд.
Я понимаю, что мне легко сказать, но с таким настроем вы действительно профукаете свою молодость, поэтому пока не поздно возьмите все в свои руки. Хватит оправданий и откладывания на потом. Просто идите и делайте. Перестаньте себя жалеть и корить за то что вы "неудачница". У многих людей и похуже ситуации.

Гость
#173
Гость

странная девушка. взрослая сытая деваха, в чем проблема? кто ей мешал работать , переехать в Москву, за границу? сейчас не 90е, с голоду никто не умирает. может, лучше не торт купить, а сходить к психотерапевту?

Психотерапевт не панацея. Психотерапевт помогает тому, кто может воспользоваться его помощью. Для этого нужно самой работать, а также иметь мозги. И даже чтобы выбрать правильного терапевта нужны определенные качества. А авторша умеет только жаловаться и на все находить ответ, почему "нет".

Гость
#174
Авторша

Всем добрый вечер... Пришла с работы без сил, начальница не в настроении, вынесла сегодня весь мозг и испортила все настроение... Пришла домой и залезла под одеяло и лежу( Почитала ответы ваши, спасибо, что пишите, правда, спасибо, очень много полезного. Начну опять по собеседованиям ходить, очень страшно только. У меня перед собеседованием ноги подкашиваются и нервы на пределе...Может из-за этого и не берут, думают странная какая-то баба. Надо тренироваться. Я согласна, что я много ною, характер такой...отталкиваю этим

У Вас ДР когда? В среду?

Гость
#175

Надеюсь, ваша тема не фейк-люди тратят на вас свое время и внимание, поддерживают.
Мне 35. Долго отказывали кадровики в it (это очень молодая область). Но, в итоге поставила 2 цели:
1. Научиться разговаривать с кадровиками правильно. Они тоже люди и прямо всем не нравится вы не можете. Разве что негативом.
2. Не идти на компромиссы и найти место, которое устраивает меня по всем параметрам. Такое место в природе есть для всех, и для вас в том числе.
На достижение этих целей 2 месяца ушло. Плюс у меня была масса факторов "минус"-нет технического диплома, возраст, желание работать удаленно и большая зп.
Купите себе торт. В вашей семье культ экономии был. В 25 лет вы уже не жертва, а молодая женщина. Взрослая.
Мужчин интересует не внешность и не дорогие наряды. А хорошее настроение, в первую очередь.
Поищите себе дело по душе и реалистично. А у вас сейчас жажда-быть звездой и обида. Попробуйте выбрать, к примеру, работу туристического менеджера. Параллельно выкладывайте фото в инстаграмм или куда там хотите. И на танцы можно пойти и не в шикарное место. У меня был период роскоши в отеле 5 звезд, потом пришлось походить в общественную баню, теперь снова спа. Моя цель была-хорошее тело.
В общем, займитесь своими целями в 25, пока вы молоды!

гость
#176

Весьма распространенное заблуждение. Лишь очень малый процент успешных "тянет на горбу". А основная масса имеет очень серьезную подкладку от родителей или по наследству (но это скрывает, разумеется).
Как в том анекдоте про стрекозу и муравья, где он все тащил свое бревно зимой-летом- осенью, а мимо проезжала на Мерсах разного цвета стрекоза, то на фуршет, то на презентацию. И в итоге муравей попросил ее, когда встретится с таким писателем по фамилии Крылов- передать ему чтоб поменьше пи_ндел
))))).
Я таких вот успешных вокруг себя знаю немало. Сами они позиционируют свой легкий и ненапряжный образ жизни тем, что, якобы много работают и на это живут красиво. Однако город у нас не очень огромный, связи у меня обширные. И знаю- вот этот МЧ, не вылезающий почти из Европы- сын местного микро-олигарха средней руки, формально числится членом совета директоров, на самом деле- ведет праздный образ жизни за бугром. Вон та девушка- на поверку имеет доход от сдачи четырех квартир (2 по наследству от теток и еще две родители ей купили). А говорит, что вся прям в бизнесе по уши. Только когда ей им заниматься, перемещаясь из клуба на массаж, а оттуда в бассейн))))))))).
По-настоящему обеспеченная молодежь НЕ ПАШЕТ. У нее УЖЕ все есть[/quote] плюсую, все эти сказки про я много работаю, на самом деле доп доход в виде сдачи жилья или родители скинули на должность

Гость
#177
Авторша

Я и так знаю, что это так называется и от этого уже ничего не вернуть

Ничего не вернуть, когда тебе за 70. А 25 - самое начало жизни.

Гость
#178

Оттого, что вы купите себе дом, квартиру, машину, начнёте зарабатывать прилично - от этого ваша жизнь не изменится. Вы также будете кушать, спать, ходить, учиться, контактировать с людьми, путешествовать. В голове потому что будет стучать то же самое: комплексы. Сначала примите себя такую, какую есть. Потом двигайтесь. Смиритесь, и всё наладится. Есть другой вариант: набрать кредитов, ипотек, карт, а потом будет поздно). Потому что жить надо по средствам. И если ваш уровень жизни резко увеличивается во много раз, то скорей всего ваша финансовая модель будет оставаться такой же, как и раньше. Доходы так резко не возрастут. Как итог - финансовый крах.

Гость
#179
Гость

Нормальная у Автора профессия, она бухгалтер, просто пока мало опыта и уникальных навыков. Моя коллега-бухгалтер в декрете на полставки зарабатывает в 4 раза больше Автора (выплаты от ФСС, плюс, половина оклада). Бухгалтер - это прекрасный вариант для женщины, потому что можно работать удаленно и совмещать. Нужно просто не отчаиваться, а продолжать ходить на собеседования в крупные компании, параллельно оттачивая навыки самопрезентации (они ни у кого врожденными не бывают), и все получится, к 30-ти всего через 5 лет, если активно шевелиться, можно или в ее родном городе зарабатывать в районе 50-ти или переехать в Москву, тогда при 5 годах стажа и наличии навыков и опыта на 80-90 т.р. минимум можно рассчитывать. Зачем гнобить и добивать? Ей сейчас нужны поддержка и волшебный пендель.

Профессия "Бухгалтер" - нормальная? Это одна из первых профессий, которая вымрет. Сейчас машины вполне справляются со всеми базовыми задачами бухгалтерии, и не только.

Гость
#180
гость

Весьма распространенное заблуждение. Лишь очень малый процент успешных "тянет на горбу". А основная масса имеет очень серьезную подкладку от родителей или по наследству (но это скрывает, разумеется). Как в том анекдоте про стрекозу и муравья, где он все тащил свое бревно зимой-летом- осенью, а мимо проезжала на Мерсах разного цвета стрекоза, то на фуршет, то на презентацию. И в итоге муравей попросил ее, когда встретится с таким писателем по фамилии Крылов- передать ему чтоб поменьше пи_ндел ))))). Я таких вот успешных вокруг себя знаю немало. Сами они позиционируют свой легкий и ненапряжный образ жизни тем, что, якобы много работают и на это живут красиво. Однако город у нас не очень огромный, связи у меня обширные. И знаю- вот этот МЧ, не вылезающий почти из Европы- сын местного микро-олигарха средней руки, формально числится членом совета директоров, на самом деле- ведет праздный образ жизни за бугром. Вон та девушка- на поверку имеет доход от сдачи четырех квартир (2 по наследству от теток и еще две родители ей купили). А говорит, что вся прям в бизнесе по уши. Только когда ей им заниматься, перемещаясь из клуба на массаж, а оттуда в бассейн))))))))). По-настоящему обеспеченная молодежь НЕ ПАШЕТ. У нее УЖЕ все есть плюсую, все эти сказки про я много работаю, на самом деле доп доход в виде сдачи жилья или родители скинули на должность

Сдача жилья - это не доход. Ни один идиот не будет "замораживать" миллионы рублей, чтобы сдавая, получать на руки/счёт 10, 20, 30 т.р. (в Москве при средней стоимости однушки в 5 млн (это я беру на самом отшибе) доход 360 000 в год, что составляет 7,2 годовых. Недвижки сейчас хоть жопой жуй.

Гость
#181
гость

Весьма распространенное заблуждение. Лишь очень малый процент успешных "тянет на горбу". А основная масса имеет очень серьезную подкладку от родителей или по наследству (но это скрывает, разумеется).
Как в том анекдоте про стрекозу и муравья, где он все тащил свое бревно зимой-летом- осенью, а мимо проезжала на Мерсах разного цвета стрекоза, то на фуршет, то на презентацию. И в итоге муравей попросил ее, когда встретится с таким писателем по фамилии Крылов- передать ему чтоб поменьше пи_ндел
))))).
Я таких вот успешных вокруг себя знаю немало. Сами они позиционируют свой легкий и ненапряжный образ жизни тем, что, якобы много работают и на это живут красиво. Однако город у нас не очень огромный, связи у меня обширные. И знаю- вот этот МЧ, не вылезающий почти из Европы- сын местного микро-олигарха средней руки, формально числится членом совета директоров, на самом деле- ведет праздный образ жизни за бугром. Вон та девушка- на поверку имеет доход от сдачи четырех квартир (2 по наследству от теток и еще две родители ей купили). А говорит, что вся прям в бизнесе по уши. Только когда ей им заниматься, перемещаясь из клуба на массаж, а оттуда в бассейн))))))))).
По-настоящему обеспеченная молодежь НЕ ПАШЕТ. У нее УЖЕ все есть

плюсую, все эти сказки про я много работаю, на самом деле доп доход в виде сдачи жилья или родители скинули на должность Вот я это тоже к почти 30 поняла. Напахавшись как пара Карло. Но тёть с иллюзиями ещё очень много))

Гость
#182

Вся тема - реклама торта. Если создавалась не для рекламы, то вы, автор, отправьте эту ссылку кондитерской, и они вам за такую рекламу два торта дадут.

Гость
#183
Гость

Сдача жилья - это не доход. Ни один идиот не будет "замораживать" миллионы рублей, чтобы сдавая, получать на руки/счёт 10, 20, 30 т.р. (в Москве при средней стоимости однушки в 5 млн (это я беру на самом отшибе) доход 360 000 в год, что составляет 7,2 годовых. Недвижки сейчас хоть жопой жуй.

Не соглашусь. Сейчас ставки в гос банках низкие. Коммерческие лопаются. А в недвиге деньги сохранны. Аренда приносит стабильный доход. Недвига растет в цене и ее можно продать дороже чем купили через неск лет. Особенно если купить на котловане.. Арендные ставки тоже подрастают так как поток приезжих в москву не уменьшается. Хаха

Гость
#184
Гость

Вся тема - реклама торта. Если создавалась не для рекламы, то вы, автор, отправьте эту ссылку кондитерской, и они вам за такую рекламу два торта дадут.

Мы прилично зарабатываем, объехали пол мира. Но о таком торте я не слышала))) химозу не ем.

Гость
#185

У тебя еще есть 2 года, чтобы выучить немецкий на начальном уровне (А2 - Б1) и уехать в Германию по программе Au Pair на год с последующим поступлением в ВУЗ. Там и деньги появятся на все твои хобби и путешествия, даже во время студенческих подработок будет больше денег, чем в России. Едь лучше в Баварию и не говори потом, что опять профукала свои возможности.

#186
гость

Весьма распространенное заблуждение. Лишь очень малый процент успешных "тянет на горбу". А основная масса имеет очень серьезную подкладку от родителей или по наследству (но это скрывает, разумеется).
Как в том анекдоте про стрекозу и муравья, где он все тащил свое бревно зимой-летом- осенью, а мимо проезжала на Мерсах разного цвета стрекоза, то на фуршет, то на презентацию. И в итоге муравей попросил ее, когда встретится с таким писателем по фамилии Крылов- передать ему чтоб поменьше пи_ндел
))))).
Я таких вот успешных вокруг себя знаю немало. Сами они позиционируют свой легкий и ненапряжный образ жизни тем, что, якобы много работают и на это живут красиво. Однако город у нас не очень огромный, связи у меня обширные. И знаю- вот этот МЧ, не вылезающий почти из Европы- сын местного микро-олигарха средней руки, формально числится членом совета директоров, на самом деле- ведет праздный образ жизни за бугром. Вон та девушка- на поверку имеет доход от сдачи четырех квартир (2 по наследству от теток и еще две родители ей купили). А говорит, что вся прям в бизнесе по уши. Только когда ей им заниматься, перемещаясь из клуба на массаж, а оттуда в бассейн))))))))).
По-настоящему обеспеченная молодежь НЕ ПАШЕТ. У нее УЖЕ все есть

плюсую, все эти сказки про я много работаю, на самом деле доп доход в виде сдачи жилья или родители скинули на должность У Вас в городе возможно. Но есть люди, которые делают вполне приличную карьеру, реально впахивая и работу меняют успешно потому, что их знали по прошлой работе, есть рекомендации (не от родственников, любовников, друзей, а от бывшего руководства, например).
Для автора - ходите по собеседованиям, но воспринимайте это как игру, как тренировку. Если у Вас в глазах нет безумного желания получить эту работу - вероятность того, что именно Вам ее предложат, сильно возрастает.

Гость
#187
Авторша

Я и так знаю, что это так называется и от этого уже ничего не вернуть

Авторша, если хотите сидеть и ныть, можете продолжать. Я к своим сорока годам попробовала все что хотела, жила на полную катушку и брала от жизни все! Поэтому мне даже умирать не страшно, я не зря прожила, ой да как погуляла, ю-ху!!! Наверное, просто я смелая и удача любит дерзких. А кому нравится скулить и откладывать жизнь на потом, тот найдет повод продолжать ничего не делать и страдать по своей молодости в 25(!) лет и бояться, бояться, бояться жить.

Гость
#188
Гость

Вся тема - реклама торта. Если создавалась не для рекламы, то вы, автор, отправьте эту ссылку кондитерской, и они вам за такую рекламу два торта дадут.

Бред. Автор написала про вид торта, его выпускают 10-ки кондитерских от копеечных до дорогих, соответственно, они есть, как химические, так и натуральные. Писать, что этот торт химозный, это то же самое, что утвержать, что торт Наполеон делают только с использованием маргарина.

#189
Гость

плюсую, все эти сказки про я много работаю, на самом деле доп доход в виде сдачи жилья или родители скинули на должность

Вот я это тоже к почти 30 поняла. Напахавшись как пара Карло. Но тёть с иллюзиями ещё очень много)) Ну, вы уж из крайности в крайность. Между нищетой и олигархией ещё много социальных классов. Я писала про успешных людей, имея ввиду молодёжь до 30, уверенно шагающую по карьерной лестнице, либо развивающихся профессионально и имея деньги на жизнь, жильё/быт, развлечения, хобби и путешествие хоть одно в год. Знакомых таких достаточно. А вы тут про золотую молодёжь на Бентли, отдыхающую в Куршавеле. Это не успех, это мажорство и деньги родителей.

#190
Алиса

Вот я это тоже к почти 30 поняла. Напахавшись как пара Карло. Но тёть с иллюзиями ещё очень много))

Ну, вы уж из крайности в крайность. Между нищетой и олигархией ещё много социальных классов. Я писала про успешных людей, имея ввиду молодёжь до 30, уверенно шагающую по карьерной лестнице, либо развивающихся профессионально и имея деньги на жизнь, жильё/быт, развлечения, хобби и путешествие хоть одно в год. Знакомых таких достаточно. А вы тут про золотую молодёжь на Бентли, отдыхающую в Куршавеле. Это не успех, это мажорство и деньги родителей.Могу даже привести примеры:
Одноклассница визажист развивалась несколько лет. Сейчас за границу летает несколько раз в год (и не на самые дешёвые курорты), хорошо одевается, при деньгах.
Другая - гримёр в театре. Катается по всей России с актёрами.
Четверо знакомых стали руководителями от 21 до 24 лет.
Подруга открыла бизнес в 20 с небольшим (сфера услуг без весомых вложений), до этого имела зп 30-50 т.р. пару лет.
Бывший вёл бизнес с 19. Потом закрыл, уехал в другой город, дальше не знаю.
Ещё один к 25 уже имел очень высокий доход от сделок с недвижимостью. Потом занялся международным бизнесом и уехал в Европу. Но тут чисто фортануло вовремя. Без помощи родителей.
Ещё один знакомый в 31 год имеет доход 300 т.р. До нашего знакомства уже года 4-5 так зарабатывал. Своя фирма, узкая специализация и большая база клиентов.

Авторша
#191

Я пришла сейчас из магазина...Короче этот красный бархат стоил 1200р, но чет у меря режим Плюшкина включился и я не стала его брать. По кускам не продают(
Завтра после работы куплю в семейном магните обычный, который я и раньше брала йогуртный или со взбитыми сливками..не помню как он называется...
Сказала маме про субсидии, она сказала, что сама сходит подаст доки если че, но она сказала, что у нас две квитанции не оплачены оказывается.

Авторша
#192
Гость

У Вас ДР когда? В среду?

да)

Авторша
#193
Гость

У тебя еще есть 2 года, чтобы выучить немецкий на начальном уровне (А2 - Б1) и уехать в Германию по программе Au Pair на год с последующим поступлением в ВУЗ. Там и деньги появятся на все твои хобби и путешествия, даже во время студенческих подработок будет больше денег, чем в России. Едь лучше в Баварию и не говори потом, что опять профукала свои возможности.

Я про такое знаю, но не могу уехать из России, как я буду матери помогать на расстояниии кому нужна моя собака кроме меня? 🐕

Авторша
#194
Гость

Профессия "Бухгалтер" - нормальная? Это одна из первых профессий, которая вымрет. Сейчас машины вполне справляются со всеми базовыми задачами бухгалтерии, и не только.

я про такое слышала... боюсь этого

Авторша
#195
Гость

Автор, пока еще есть время, ищите мужа. Вы точно не станете резко больше зарабатывать, но вы еще можете найти средне зарабатывающего мужчину, вдвоем это уже будет нормальных доход на семью, если с умом подойти к планированию бюджета.

Оох, если бы так это бы легко его найти. по-моему я отпугиваю мужиков, ровесники вообще не подходят, хотя внешка обычная и одежда.

Авторша
#196

Да, тут правильно написали, что у меня никогда мужика не было....Стремно от этого, большинсьао уже в пяти отношениях побыли к моему возрасту

Авторша
#197

спасибо за ответы выше....вы правы, что я многое упускаю

Гость
#198

Опустим детали, все дело в сиськах и жоппе, значит ты-страшненькая и заводить такую как ты в доме никто не хочет. А с бабскими доходами ты только на миску риса и заработаешь. Вот реальная цена вашей силы и независимости)))

Гость
#199
Гость

Опустим детали, все дело в сиськах и жоппе, значит ты-страшненькая и заводить такую как ты в доме никто не хочет. А с бабскими доходами ты только на миску риса и заработаешь. Вот реальная цена вашей силы и независимости)))

как связано "страшненькая" с сиськами и жопой

Гость
#200
Гость

Опустим детали, все дело в сиськах и жоппе, значит ты-страшненькая и заводить такую как ты в доме никто не хочет. А с бабскими доходами ты только на миску риса и заработаешь. Вот реальная цена вашей силы и независимости)))

абфовцы подтянулись ) кто о чем , а они все о своем...