Гость
Статьи
Надоело жить "на …

Надоело жить "на потом"

У меня так всю жизнь с детства. Краствая одежда на хорошее, потом это хорошее так и не наступало и я вырастала.
Или мечтала пойти на курсы танцев, а мне говорили, щас не до этого - потом.

Плачу в подушку
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Авторша

Я пришла сейчас из магазина...Короче этот красный бархат стоил 1200р, но чет у меря режим Плюшкина включился и я не стала его брать. По кускам не продают( Завтра после работы куплю в семейном магните обычный, который я и раньше брала йогуртный или со взбитыми сливками..не помню как он называется... Сказала маме про субсидии, она сказала, что сама сходит подаст доки если че, но она сказала, что у нас две квитанции не оплачены оказывается.

Блин, Автор, забили Вы, короче, на получение субсидии(.

#202

Этот инстраграм - рассадник комплексов. Надо его запретить.

Гость
#203
Гость

Блин, Автор, забили Вы, короче, на получение субсидии(.

И на кусок торта.

Гость
#204

Автор, вы хоть сами видите, как вы избегаете что-то изменить в своей жизни? Даже такую мелочь, как сходить в мфц или в кондитерскую за куском торта? Вот неужели самой, ради любопытства, один раз в день рождения не пересилить себя и сделать по-другому? Нет, лучше сидеть и плакаться на сотни страниц.

Гость
#205
Гость

Автор, вы хоть сами видите, как вы избегаете что-то изменить в своей жизни? Даже такую мелочь, как сходить в мфц или в кондитерскую за куском торта? Вот неужели самой, ради любопытства, один раз в день рождения не пересилить себя и сделать по-другому? Нет, лучше сидеть и плакаться на сотни страниц.

Я в ауте от Автора, если честно, на торт 1,2 т.р. раз в год нет, а 1,5-3 т.р. от муниципалитета на оплату коммуналки раз в месяц не нужны.
Зачем ходить в магазины, если можно позвонить и спросить, есть ли там именно этот торт и продают ли его кусками. Автор, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА просто позвонить и спросить?

Гость
#206
Гость

Я в ауте от Автора, если честно, на торт 1,2 т.р. раз в год нет, а 1,5-3 т.р. от муниципалитета на оплату коммуналки раз в месяц не нужны. Зачем ходить в магазины, если можно позвонить и спросить, есть ли там именно этот торт и продают ли его кусками. Автор, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА просто позвонить и спросить?

Проблема в том, что могут сказать "да")

БамблБи
#207

Никогда на форуме не писала, но ты задела за живое.Ныть и страдать очень просто,по себе знаю.Начинаешь привыкать к такому состоянию,затягивает-ты уже представить себе не можешь,как это-не быть в депрессухе,а жить нормально,радоваться,с классными мужиками встречаться.Тебе будет казаться, что ты хочешь другой жизни-а дай возможность этой жизни(мужик красивый познакомиться попытается,на собеседование на хорошую должность пригласят)-сразу испугаешься и пойдешь обратно страдать,лишь бы не вылезать из норки нгытья,где привычно.Знаю, о чем говорю на личном опыте!Никто тебе помогать в этой жизни не будет,не надейся.Какая бы ты там хорошая в душе не была,даже не жди от судьбы подарков,пока сама себя в руки не возьмешь.Будь по отношению к себе честной и ответь себе на вопрос-ты счастливой хочешь быть,или дальше хочешь ныть?Только честно отвечай перед собой,потому что если реально хочешь быть счастливой-придется поднять *** и что-то делать начать со своей жизнью,причем активно,а не просто ходить на работу и ныть про маленькую зарплату.Придется начать работать над собой!Заниматься спортом ежедневно (дома зарядка,йога по ютьюбу),перебарывать стеснение(ходить на собеседования постоянно,в кружки,курсы,клуб по интересам),начать калымить (выложи пост на авито, в вк, тут на форуме об оказании бухуслуг-все лишняя копейка,еще можно акк в инсте завести,многие бухи активно ведут свои акки,набирают клиентов),еще нужно найти психолога и отходить к нему на курс сеансов,есть по скайпу-промоет немного мозги.Подпишись на классные акки в инст-не на бурду типа пробуждения женской энергии и эскортниц московских,а например на МашаДавай,НочнаяСказка,adult_buyers_club,они классные)

БамблБи
#208

Поставь установку -да, сегодня я в дерьме,но буду каждый день делать шаг, и скоро все будет круто! Поверь,я не советы из книжек даю,у меня тоже в голове было такое болото,как у тебя+проблемы по здоровью дорогие и заметные+предательство близких людей и увольнение. Не брали долго на работу, везде отказы, везде несправедливость. Были у меня стресс,депрессия,слезы,года три я так жила в кошмаре,довела себя до нервного псориаза. Ничего,вовремя взяла себя в руки,работаю сама на себя, зарабатываю головой хорошие деньги,квартира уже своя куплена в короткие сроки (до покупки снимала однушку и мне тоже было ок), похудела, муж любимый красивый, секс классный и разнообразный с ним, туфлисумкишубки дорогие себе покупаю, на массаж, в бассейн, в спа и в салон хожу постоянно, вино, фрукты и рыба в холодильнике всегда, проблемы со здоровьем решаю,покупку машины рассматриваю.Просто я поняла, что я у себя одна и хочу жить классно(мне 25).

Гость
#209
Авторша

По сравнению с тем, что добились другие я ничего не добилась вообще из того, что хотела. Я мечтала о всяких танцевальных конкурсах, еще моделью быть, отдыхать и развлекаться и ничего в итоге.
Сейчас время нет, постоянно усталая и болею, работа плохая и внешность тоже плохая. Морщины сильные.

Девушка, что за прикол? Мечтала она отдыхать, тусить и быть моделью. Вы *** пересмотрели? Вам 25, все ещё впереди, но мозг включить уже пора. Мне 28, ничего глобального я , может, пока не добилась, но многое осуществила. Основные рывки пришлись на 21, 24 и 27! Но это только начало, я своё возьму.
Короче, надо больше денег , а для этого надо что-то уметь делать или найти обеспеченного мужчину. Вкладывайтесь либо в образование и умения, либо во внешность. В зависимости от цели. Или во все сразу, как я)
Что вы вообще умеете? Что хотите?

Гость
#210

Ей 23. уже побывала в куче стран, последний год укатила в США там отдыхает, окончила какие-то курсы и сейчас там поступать собралась и жить и пишет, что как хорошо ей. Я бы тоже так хотела. А я в 22 думала даже платья нормального купить позволить себе не могла. Сейчас мне 25 исполняется...

автор, я вам скажу, что не у всех девушек в 23 года такие возможности.
Вы сравниваете "высоко" . У меня нет ни одной подруги , которая в 23 укатила в Сша.
Это частный случай, в большей массе девушки в этом возрасте заканчивают универ и устраиваются на работу.
У вашей знакомой наверняка обеспеченные родители, на которые она и кутит. Это разные вещи.Это не достижение, это данность.
Берите себя в руки, работа, хобби, общение с интересными людьми.Сравнивать себя не надо, у всех свой путь.

Гость
#211

Автор, с Днем рождения!💐
Здоровья и удачи!

Гость
#212
Гость

Не соглашусь. Сейчас ставки в гос банках низкие. Коммерческие лопаются. А в недвиге деньги сохранны. Аренда приносит стабильный доход. Недвига растет в цене и ее можно продать дороже чем купили через неск лет. Особенно если купить на котловане.. Арендные ставки тоже подрастают так как поток приезжих в москву не уменьшается. Хаха

И жилья строят гораздо больше. И метро за МКАДом. Км за 10-15 всё застраивается. Ну-ну. Ставки в госбанках 7.5-8 процентов сейчас. Плюс жильё со временем теряет свою новизну. Это как с тачкой, которую покупаешь новую, выезжаешь из салона и ты уже 15-20 процентов теряешь. Так что это будет уже "вторичка". Плюс с котлована. Какой процент получает ключи в первый же месяц? Я знаю людей, которые по полгода получали, по году, все равно живя на съемках)). ОФЗ 10-12 % приносят. Например, на год, с фиксой. То есть в принципе краткосрочные. Недвига, в долларах, к примеру упала в цене. Но никак не выросла. Подумайте над этим, даже если з/п получаете в рублях. Стройматериалы то зарубежные;) Закупаются в валюте. Занавес.

Авторша
#213
Гость

Автор, с Днем рождения!💐
Здоровья и удачи!

Спасибо ❤️💓💓💓❤️❤️

Авторша
#214

Я купила тортик из магнитоса, ничего так)
Решила, что на 8 марта я приготовлю красный бархат САМА! Да, попробую))
Мои планы это опять ходить на собеседования, хочу поменять работу это я точно решила.На субсидии я как раз таки не забила, будут подаваться. Деньги лишними не бывают (
Потом как деньги появятся хочу на курсы-шмурсы))

Авторша
#215

Да, хорошо, что мне дали пенделя тут наконец-то, а то реально стыдно так себя вести мне и тонуть в болоте

Авторша
#216

Ещё вот что в планах. С завтрашнего дня каждый день читать что-то вслух и свой голос контролировать и речь (как я уже писала она отталкивает)

Гость
#217
Авторша

Спасибо ❤️💓💓💓❤️❤️

Стесняюсь спросить, с какой модели телефона сердечки? Наверно подороже кусочка торта?)

Гость
#218

С прошедшим, автор! Желаю следующий день рождения встретить в хорошем настроении с любимым тортом) Как минимум)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: