Гость
Статьи
Потеряла интерес к …

Потеряла интерес к жизни, саму себя.

Здравствуйте, мне 26 лет. Уже не знаю что мне с собой делать, впервые пишу на форум. Открыв мир для себя в 23 я села за руль и поехала в крым проделав 3 тыс км, осталась там жить, прожив год, вернулась в свой город, спустя 2 месяца поехала в Израиль на заработки, работала официанткой и горничной, заработала денег, дабы рассчитаться с долгами за ремонт, которые взяла моя мама. Вернулась через 3 месяца в Россию. Всегда по жизни шла не так как все, незаконченное образование, против работы в офисах и вообще скучной жизни. Люблю свободу и постоянно кидаю себя из зоны комфорта. После Израиля поехала жить в Питер, на чемпионат мира , прихватив с собой камеру и принтер для фотопечати. Работала на улицах, общалась с иностранцами , фотографировала и продавала фото. Наслаждалась жизнью. Осенью 18 года вернулась снова в свой город и нашла себя в фотографии, увидела своё призвание и начала развивать это дело. Все мои знакомые и друзья называют меня отчаянной от проделанных мной путей. Сейчас живу с парнем, 5 месяцев вместе, познакомились на вечеринке в моем городе , где я так же печатала фотографии. Влюбилась, и он в меня. Вскоре я устроилась на обычную работу, менеджером , проработав 2 месяца там поняла что времени на фото нет и начала отдаляться от своего увлечения. Уволилась с работы, но фотография так же и продолжает отдаляться от меня, не чувствую себя нужной в этом деле, хотя у меня все хорошо получается, но денег на этом не могу заработать, а творческий потенциал пуст. Перестала радоваться жизни, парень считает что дело в нем. А я сама понять не могу почему все так и я такая активная превращаюсь в пассивную и ничего от жизни не хочу. С мамой проблемы, она никогда не радовалась моим начинаниям и всегда твердила найти любую работу, а я потеряла свои цели и саму себя. Каждый день ничего не происходит. Обычные домашние дела и встречи с родственниками, которые недовольны мной, что я не работаю. Съедаю себя понемногу и забываю кто я. Что делать?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 26 лет ничего нет - ни образования, ни денег, ни нормальной работы, даже срраного мужа и то нет.
Кому ты сдалась со своими поисками?

Гость
#2
Гость

В 26 лет ничего нет - ни образования, ни денег, ни нормальной работы, даже срраного мужа и то нет.
Кому ты сдалась со своими поисками?

Вот из-за таких людей как вы, многие люди и теряют веру в себя и других!У вас явная злоба на всех и всё, сочувствую вам, мне глубоко жаль таких людей!

А вам автор, хочу сказать , не отчаивайтесь и пробуйте заново и заново, продуйте себя в новых начинаниях, пока не найдёте своё, то что будет приносить удовольствие, меняйте, города, мужчин, увеличивайте круг знакомых, но ни в коем случае не стойте на месте и не берите в счёт слова людей, которые пытаются навязать в вашу жизнь свои установки, но конечно не оставлю без внимания, что начните все со своей головы, мыслите позитивно, запрограммируйте себя только на успех, я в вас верю!И вы молодец, не каждый сможет помататься в поисках себя, многие только и знают, что говорить и бездействовать, а вы достойны уважения, главное не теряйте веру в себя!

Гость
#3

А зачем вы устраивались на работу менеджером? Этот вопрос задаю вот почему..у меня схожее мировоззрение и у друзья у меня такие же...и я бы не пошла на "обычную" работу ни в жизнь...как и они...Поэтому предполагаю, что все проблемы начались до вашего трудоустройства, что-то уже не так было...или просто деньги нужны были?
Почему фото забросили? Что вы чувствуете сейчас? Депрессию, апатию, разочарование...?
Кстати если вы сейчас пребываете в меланхолии, можете попробовать мой метод, если есть желание. Когда у меня было похожее состояние и ничего не хотелось...я просто рисовала и выкладывала иллюстрации на стоки. Вообще не было цели заработать на этом, не проводила никакого анализа, просто что мне хочется сегодня, то и рисовала. В результате, и из криза вышла, и навыки повысила, и денег заработала нормально.
Вам еще веселее будет, можно просто взять фотик и ловить момент. Стоит заставить себя выйти из дома.

Гость
#4
Гость

В 26 лет ничего нет - ни образования, ни денег, ни нормальной работы, даже срраного мужа и то нет. Кому ты сдалась со своими поисками?

интересно, почему люди становятся такими, как этот комментатор...жизнь ломает что ли. настолько скучная и пустая, немыслимо

#5
Гость

Вот из-за таких людей как вы, многие люди и теряют веру в себя и других!У вас явная злоба на всех и всё, сочувствую вам, мне глубоко жаль таких людей!

А вам автор, хочу сказать , не отчаивайтесь и пробуйте заново и заново, продуйте себя в новых начинаниях, пока не найдёте своё, то что будет приносить удовольствие, меняйте, города, мужчин, увеличивайте круг знакомых, но ни в коем случае не стойте на месте и не берите в счёт слова людей, которые пытаются навязать в вашу жизнь свои установки, но конечно не оставлю без внимания, что начните все со своей головы, мыслите позитивно, запрограммируйте себя только на успех, я в вас верю!И вы молодец, не каждый сможет помататься в поисках себя, многие только и знают, что говорить и бездействовать, а вы достойны уважения, главное не теряйте веру в себя!

Спасибо вам за ответ! Приятно слышать

#6
Гость

А зачем вы устраивались на работу менеджером? Этот вопрос задаю вот почему..у меня схожее мировоззрение и у друзья у меня такие же...и я бы не пошла на "обычную" работу ни в жизнь...как и они...Поэтому предполагаю, что все проблемы начались до вашего трудоустройства, что-то уже не так было...или просто деньги нужны были?
Почему фото забросили? Что вы чувствуете сейчас? Депрессию, апатию, разочарование...?
Кстати если вы сейчас пребываете в меланхолии, можете попробовать мой метод, если есть желание. Когда у меня было похожее состояние и ничего не хотелось...я просто рисовала и выкладывала иллюстрации на стоки. Вообще не было цели заработать на этом, не проводила никакого анализа, просто что мне хочется сегодня, то и рисовала. В результате, и из криза вышла, и навыки повысила, и денег заработала нормально.
Вам еще веселее будет, можно просто взять фотик и ловить момент. Стоит заставить себя выйти из дома.

Спасибо за ответ! Да, мне нужны были деньги, планировала поработать 4-5 месяцев и может скопить на новую технику или приобрести что-нибудь для камеры, но не выдержала начальства , обязанностей и вообще как кто-то руководит мной, если вы схожи со мной, то вы понимаете) да и как оказалось это нереально -копить, ведь деньги уходят на существование.
Сейчас я месяц без работы и ко мне действительно поселилась депрессия апатия и разочарование. Нет ощущения свободы. Видать какой-то страх засел непонятно из-за чего. И вы правы, нужно идти по творческому пути, только он куда-то пропал, глаз уже не горит, но что сделать чтоб он снова начал гореть, я не знаю.

#7
Гость

В 26 лет ничего нет - ни образования, ни денег, ни нормальной работы, даже срраного мужа и то нет.
Кому ты сдалась со своими поисками?

Мама это ты? Как бы это не смешно казалось, но она считает точно так же

Тихий ужас
#8
Гость

В 26 лет ничего нет - ни образования, ни денег, ни нормальной работы, даже срраного мужа и то нет.
Кому ты сдалась со своими поисками?

Доброй ночи...я хочу пожимать вам что б у вас в душе появилась радость 😀,на лице улыбка и весеннее настроение...вы ещё молодая все будет 👌🏻

Гость
#9

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Anis$
#10

Автор, привет. Мне знакомы твои чувства.
Я тоже без работы, но по причине того, что прошлый негативный опыт оставил отпечаток и я теперь вообще боюсь людей. 2 месяц без работы, денег уже мизер, а устроиться даже секретарем не могу. Ненавижу разговаривать по телефону, почти все работы такие.
Это кошмар. Не хочется уже и жить от собственной никчемеости :(

#11
Anis$

Автор, привет. Мне знакомы твои чувства.
Я тоже без работы, но по причине того, что прошлый негативный опыт оставил отпечаток и я теперь вообще боюсь людей. 2 месяц без работы, денег уже мизер, а устроиться даже секретарем не могу. Ненавижу разговаривать по телефону, почти все работы такие.
Это кошмар. Не хочется уже и жить от собственной никчемеости :(

Вам нужно найти работу, которая приносила бы положительные эмоции! Подумать поразмыслить чего вы хотите в жизни или когда либо хотели. Ведь нет рамок и вам не обязательно работать там, где связано со звонками. Найдите работу по душе.

Гость
#12

Устройтесь на зарплату smm-креатором. Работа в Интернете, полная свобода, фото будете делать и деньги копить.
+это профессия будущего
Ну, и поставьте цель все-таки получить диплом, связанный с фото искусством. Какие-то престижные курсы.

Гость
#13
Гость

В 26 лет ничего нет - ни образования, ни денег, ни нормальной работы, даже срраного мужа и то нет.
Кому ты сдалась со своими поисками?

Что ты за кретин?? Наверное тупой офисный клерк

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: