Гость
Статьи
Хочу быть наивной …

Хочу быть наивной дурочкой

Я так хочу быть и жить проще. Считаю, кто не заморвчивается и многое не замечает, не прнимвет, не чувствует спокойнее и счастливее живут. А я устаю от своей проницательности. Всех и все вижу "насквозь", вижу фальш в людях. Могу много предвидеть и просчитать все на много ходов вперед. Могу кое-что предсказать. Всегда могу расшифровать свои и чужие сны. Но это меея все очень беспокоит
Я постоянно переживаю за детей и близких. Все время все анализирую и чувствую. От этого бессонница и всякие болячки. Хочу быть наивной дурочкой, но не получается. Мне кажктся, наивные и не далекие люди дольше живут
Вы так не считаете?

.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливее живут пофигисты которые воспринимают все философски. Наивная дурочка это та которая режет вены когда ее в 17 лет бросил парень и она уверена что больше никогда не полюбит.

Гость
#2

Так вы и есть наивная дурочка. Как можно, все предвидя, просчитывая
и предчувствуя наперед беспокоиться и переживать? Живёте в иллюзиях, включите свет.

Гость
#3

Навин

Наивные и глупые не живут дольше, странно при всей своей проницательности этого не понимаете. Дольше живут жизнерадостные и оптимистичные, имхо. А не могли бы расшифровать один сон, видела еще летом, но не дает покоя?

Гость
#4
Гость

Навин



Наивные и глупые не живут дольше, странно при всей своей проницательности этого не понимаете. Дольше живут жизнерадостные и оптимистичные, имхо. А не могли бы расшифровать один сон, видела еще летом, но не дает покоя?

Напишите про сон
Попробую

Гость
#5
Гость

Напишите про сон Попробую

Видела, что беременна от мужчины который мне очень нравится, но мы с ним не встречаемся. Во сне я была этому удивлена и появились такие теплые чувства к нему. В реале я была бы в панике. Конечно я часто о нем думала, но до этого никогда не видела себя во сне беременной. Хотя влюблялась часто.

Гость
#6
Гость

Навин Наивные и глупые не живут дольше, странно при всей своей проницательности этого не понимаете. Дольше живут жизнерадостные и оптимистичные, имхо.

+1. Наивные люди обычно еще и чувствительные, а также их легко обмануть, манипулировать. Тяжело такими быть. Мне кажется, дело в вашей повышенной тревожности, которая никак не связана с интеллектом и наивностью. Наоборот, человеку, который четко и логично мыслит, хорошо разбирается в людях, должно быть проще и себя успокоить. Не представляю, как можно хотеть стать глупее и "недалеким" - ведь потеряешь многие возможности в жизни. Вот пессимизм, отсутствие жизнерадостности и ранимость - это другое дело. Лучше иметь крепкие нервы и природный оптимизм - это безусловно).

Гость
#7
Гость

Видела, что беременна от мужчины который мне очень нравится, но мы с ним не встречаемся. Во сне я была этому удивлена и появились такие теплые чувства к нему. В реале я была бы в панике. Конечно я часто о нем думала, но до этого никогда не видела себя во сне беременной. Хотя влюблялась часто.

Я думаю, что этот сон говорит о том, что в Вашей жизнь будет какой-то напряг, который Вас озадачит. Вот именно озадачит. Поставит в тупик. Но не плохие обстоятельства, а какое - то изменение в жизни с дополнением чего-то хорошего.
Вы говорили. что этот сон давно видели. Может быть после него и были в Вашей жизни, события о которых он предсказывал. Хотя нужно знать в какой день недели был сон.

Гость
#8

вам поможет афобазол

Гость
#9
Гость

Я думаю, что этот сон говорит о том, что в Вашей жизнь будет какой-то напряг, который Вас озадачит. Вот именно озадачит. Поставит в тупик. Но не плохие обстоятельства, а какое - то изменение в жизни с дополнением чего-то хорошего. Вы говорили. что этот сон давно видели. Может быть после него и были в Вашей жизни, события о которых он предсказывал. Хотя нужно знать в какой день недели был сон.

Спасибо! Сон приснился летом прошлого года, день недели не запомнила. Во сне эта беременность для меня была большой неожиданностью (в реале еще не была беременна) потому что таких планов не было и это было очень неожиданно. Было какое-то необыкновенное ощущение и мысли о том мужчине, что он стал для меня теперь особенным и будто это послано свыше. Но в реальности с того момента мы ни разу не виделись, и недавно я пришла к выводу, что нам не по судьбе. Что касается остальных аспектов жизни, перемены и необычные для других повороты со мной случаются довольно часто, и в этот период все было в рамках "моей нормы". Я думала сон касается только мужчину, такие ясные ощущения были, как наяву.

Sun Junipero Julia 94
#10

Знаю одно ***, ну не нравится она мне, вся какая-то слабая, унылая, трясучая, постоянно по Курску ходит в землю смотрит... От неё в городе все шарахаются и открещиваются, жаль мама с бабушкой не открестились. Придурки. Мой бывший парень с ней в юности общался, вот герой... Мы с ним вообще, благодаря этой умалишенной общие темы и находили... Эх, Ванечка, знатный мужик был. Детей от него я хотела, а не получалось... А у этой, в 30 лет ни детей нет и мужика никогда не было! Она такая страшная, кривая, а мозгов у неё то же с орешек. Не умеет соцсети вести, знакомых нет. Все кто с ней учились, там в школе, в институте, все говорят, что она конченая! Моя подруга была её подругой всё детство и говорит, что родители на неё сильно не тратились, а я знаю - она ведь конченая, ннедотыканная. На такую еще и деньги тратить... Любить нужно желанных и полноценных... Мои вот меня в медунивере на педиатра учили, чтобы яя человеком стала, а я замуж хотела больше всего. И добилась своего... А это недоразумение, ещё 30 лет уверена и над родителями произдевается неадекватная. Ходят такие единицы по городам по улицам, типо нищие, несчастные и неадекватные. Порасплодятся понимаешь ли...

Танюша П
#11
Гость

Счастливее живут пофигисты которые воспринимают все философски. Наивная дурочка это та которая режет вены когда ее в 17 лет бросил парень и она уверена что больше никогда не полюбит.

Согласна с вами! А еще в развитии играет роль воспитание. Как воспитали, таков и интеллект.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: