Гость
Статьи
переезд в свою …

переезд в свою квартиру

Кто несколько лет жил на съемной квартире без переездов, вам не грустно было переезжать когда приобрели свое собственное жилье? Грусть не по самой квартире, а из-за того, что закончился очередной период вашей жизни? Какие эмоции вы испытывали?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
очень-очень не хороший человек
#1

Если бы был столичный новострой, то вообще по _е_ б_ а _ т_ ь, а так когда следующее жильё в разы хуже предыдущего, то конечно возникают мысли, воспоминания и тоска по былым летним денечкам. Автор, когда жизнь идёт вверх, а не на спад, то перемены даются легко, без лишнего вот такого вот д е р ь м а!

#2

Совсем ку-ку что ли?
Какой придурок будет сожалеть о жизни в СВОЕМ жилье?

#3

Мне было грустно от того, что снимала у метро в 5 минутах, а своя в Подмосковье....

Кошатница
#4
Kroshkati

Мне было грустно от того, что снимала у метро в 5 минутах, а своя в Подмосковье....

Я тоже снимала несколько лет в центре , а купила на окраине . Но переезжала переполненная счастьем , что наконец-то свое )

Гость
#5

Печаль была........

Гость
#6
Хам

Совсем ку-ку что ли? Какой придурок будет сожалеть о жизни в СВОЕМ жилье?

читайте внимательно, сожалеть не о жизни в своем жилье, а о периоде жизни, который остался в прошлом, закончился. И тут даже не сожаление, а грусть.

Гость
#7
Гость

читайте внимательно, сожалеть не о жизни в своем жилье, а о периоде жизни, который остался в прошлом, закончился. И тут даже не сожаление, а грусть.

Грусть о чем? О том что больше не надо за съем платить...

Первый снег
#8

Я плакала от радости что переезжаю в свою квартиру и грусти что съёмная стала почти родной,10-лет на одной съемной квартире, купила в соседнем доме, если будет грусть могу зайти в съёмную туда подруга сейчас переехала жить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: