Гость
Статьи
убивает меня эта …

убивает меня эта реальность

почемумя должна работать вообще?я девушка!
слабая
у меня должен быть парень стлп заботился любил обеспесивад готовил мне
а эта реальностб убогая мегя убивает!
не хочу жить, устала от мира гнилого где сам за себя каждый

гость
34 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Штааа?

Гость
#2

Самовыпилиться никогда не поздно ;)

Гость
#3

Должен быть, но нет, значит ты недостаточно хороша, чо поделать.

Владислав
#4

http://www.bymed.ru/2015/07/Molitva.html?m=0

Гость
#5

Вам никто ничего не должен. Зарабатывать и обслуживать СЕБЯ вы должны самостоятельно. Конечно же вы можете найти такого парня, но это будет его добровольное решение, а не обязанность

Гость
#6

потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят

Гость
#7

Порой и у меня такой вопрос задается в голове. Что поделать нету такого человека который хочет такую жену, ну если вы красавица то вам расстраиваться не надо.

Гость
#8

Да хватит разводки писать... а вы - баpаны, не видитесь.

Туся
#9

Ну так найди такого мужика какой будет содержать.толтко когда разведетесь пойдешь бомжевать т.к сама ничего не заработала

Гость
#10

Ты не девушка и вообще не человек, ты - бесполезный трутень и ошибка природы.

Гость
#11

Мне наоборот попадаются такие, которые пытаются меня под себя подогнуть, чтобы я не выделялась на их фоне, хотят власть надо мной получить. Навязывают свою помощь.Я сильная Личность, настоящий мужик в душе, да и физически сильнее большинства мужиков. Хочу чтобы партнер уважал меня, восхищался моими успехами, но заботился обо мне (не финансово). Не потому что я сама не могу, а ради того, чтобы меня порадовать, чтобы я была счастлива. Я о своих близких тоже забочусь, так что все справедливо, не в одни ворота игра. А у меня выходит, что мне завидуют и пытаются соперничать со мной. Видимо партнерство только с европейцем возможно, русские странный народ

Гость
#12

И вот за это боролись суфражистки?

Емлд
#13

Плохо сосешь,автор)Обеспечивают за что-то))

Гость
#14
Гость

Вам никто ничего не должен. Зарабатывать и обслуживать СЕБЯ вы должны самостоятельно. Конечно же вы можете найти такого парня, но это будет его добровольное решение, а не обязанность

Бред какой! Родители должны! Эти плодились и не думали как себя она будет содержать, что теперь у нее все мысли о том как продаться какому-нибудь спонсору.

#15
Гость

Бред какой! Родители должны! Эти плодились и не думали как себя она будет содержать, что теперь у нее все мысли о том как продаться какому-нибудь спонсору.

А вот я согласна! Родить ребёнка должно быть позволено только обеспеченным. Не можешь дать старт в виде квартиры - не рожай да и все, мир от этого не рухнит.

Гость
#16
Гость

Бред какой! Родители должны! Эти плодились и не думали как себя она будет содержать, что теперь у нее все мысли о том как продаться какому-нибудь спонсору.

Трудности закаляют характер. Швеция - одна из самых благополучных стран и лидер по количеству самоубийств. Ибо человек такое существо, что ему надо постоянно преодолевать, трудиться, пахать. На всем готовом жить не интересно и бессмысленно

гость
#17
Гость

Вам никто ничего не должен. Зарабатывать и обслуживать СЕБЯ вы должны самостоятельно. Конечно же вы можете найти такого парня, но это будет его добровольное решение, а не обязанность

Бред какой! Родители должны! Эти плодились и не думали как себя она будет содержать, что теперь у нее все мысли о том как продаться какому-нибудь спонсору.
[/quote
да(

гость
#18
Красота неописуемая

Бред какой! Родители должны! Эти плодились и не думали как себя она будет содержать, что теперь у нее все мысли о том как продаться какому-нибудь спонсору.

А вот я согласна! Родить ребёнка должно быть позволено только обеспеченным. Не можешь дать старт в виде квартиры - не рожай да и все, мир от этого не рухнит.[/quote
а причем квартира?мне есть где жить а вот работать не могу

гость
#19
Гость

Бред какой! Родители должны! Эти плодились и не думали как себя она будет содержать, что теперь у нее все мысли о том как продаться какому-нибудь спонсору.

Трудности закаляют характер. Швеция - одна из самых благополучных стран и лидер по количеству самоубийств. Ибо человек такое существо, что ему надо постоянно преодолевать, трудиться, пахать. На всем готовом жить не интересно и бессмысленно [/quote
мне интересно жить на всем готовом

#20
гость

А вот я согласна! Родить ребёнка должно быть позволено только обеспеченным. Не можешь дать старт в виде квартиры - не рожай да и все, мир от этого не рухнит.[/quote а причем квартира?мне есть где жить а вот работать не могу

Автор, я вас понимаю, сама ленивая очень, но меня несколько мужчин поддерживают материально. Работать - не мое. Вот собой заниматься, домом, это да, а работа это для мужчин, а не для слабого пола. Но всё же, нужно понимать, что у любого человека должна быть цель, иначе жизнь пресная, мужики обеспечивают но жизнь моя проходит, семью создавать со спонсорами не хочу. Поэтому зажглась идеей эмиграции. Может там и работать начну, но не здесь точно. Найдите и вы что-то что вас зажгет внутри, к чему-нибудь стремитесь, мужики это не все.

Гость
#21

Да автор, как никто другой понимаю вас, я вообще не хочу работать, даже не так, не хочу работать по 8 часов в день, и тратить самое драгоценное что у меня есть: время, нервы, здоровье, а самое главное жизнь за какие-то бумажки. Но мне много не надо, квартира есть, машина и вся такая бесполезная вещь не нужна, просто хочу покоя и спокойствия. Вот сейчас уволилась с работы, больше ни за какие шиши не будет пахать каждый день.. А вам пожелаю найти прежде всего себя, на мужчин советую не надеятся, потому что их сейчас нет!!! Настоящие Воинов, такие как наши дедушки уже почти все вымерли!!

гость
#22
Красота неописуемая

А вот я согласна! Родить ребёнка должно быть позволено только обеспеченным. Не можешь дать старт в виде квартиры - не рожай да и все, мир от этого не рухнит.[/quote а причем квартира?мне есть где жить а вот работать не могу

Автор, я вас понимаю, сама ленивая очень, но меня несколько мужчин поддерживают материально. Работать - не мое. Вот собой заниматься, домом, это да, а работа это для мужчин, а не для слабого пола. Но всё же, нужно понимать, что у любого человека должна быть цель, иначе жизнь пресная, мужики обеспечивают но жизнь моя проходит, семью создавать со спонсорами не хочу. Поэтому зажглась идеей эмиграции. Может там и работать начну, но не здесь точно. Найдите и вы что-то что вас зажгет внутри, к чему-нибудь стремитесь, мужики это не все. [/quote
ничего не хочу, домрм заниматься ненавижу, мне все лень и общество не люблю и дискомфортно
а что вы будете делать для эмиграции?язык учите а что еще

гость
#23

[quote="Гость"]Да автор, как никто другой понимаю вас, я вообще не хочу работать, даже не так, не хочу работать по 8 часов в день, и тратить самое драгоценное что у меня есть: время, нервы, здоровье, а самое главное жизнь за какие-то бумажки. Но мне много не надо, квартира есть, машина и вся такая бесполезная вещь не нужна, просто хочу покоя и спокойствия. Вот сейчас уволилась с работы, больше ни за какие шиши не будет пахать каждый день.. А вам пожелаю найти прежде всего себя, на мужчин советую не надеятся, потому что их сейчас нет!!! Настоящие Воинов, такие как наши дедушки уже почти все вымерли!![/quote
а кто вас кормит?я ищу работу но чтлп условия были нормальные!а везде одна ***

ФИО
#24

Автор, что вам мешает искать мужика, если найдете - броситк работу. Не вижу проблемы, если вы не толстая/стремная.

гость
#25

[quote="ФИО"]Автор, что вам мешает искать мужика, если найдете - броситк работу. Не вижу проблемы, если вы не толстая/стремная.[/quote
как искать?сама вешаться
это не мое

🧚‍♀️
#26

продайся в гарем в арабские страны.
и будешь обеспечена

🧚‍♀️
#27
гость

Автор, что вам мешает искать мужика, если найдете - броситк работу. Не вижу проблемы, если вы не толстая/стремная.[/quote как искать?сама вешаться это не мое

в меджународные знакомства иди. там с арабом или турком знакомься

ФИО
#28
гость

Автор, что вам мешает искать мужика, если найдете - броситк работу. Не вижу проблемы, если вы не толстая/стремная.[/quote
как искать?сама вешаться
это не мое

Ну, для начала зарегься на сайтах для спонсорства, там дальше увидишь. Можно на какие-то мероприятия походить, где богатые мужики чобираются.

Гость
#29

Ёще и российская борется с россиянами всеми силами , просто выживает на тот свет . Согласен с вами .

Гость
#30
Гость

потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят

наоборот

Гость
#31

автор, можно и на работе оставаться слабой девушкой. но зп будет минимум. про парней оч смешно, они сейчас такие, что сами о спонсоре мечтают))

Гость
#32
гость

почемумя должна работать вообще?я девушка!
слабая
у меня должен быть парень стлп заботился любил обеспесивад готовил мне
а эта реальностб убогая мегя убивает!
не хочу жить, устала от мира гнилого где сам за себя каждый

После КАКОГО по счету ...уя, ты "стала" дЭвуЖкой?))) А как же РАВНОПРАВИЕ? *** работать, швабра!

Гость
#33
Гость

Да автор, как никто другой понимаю вас, я вообще не хочу работать, даже не так, не хочу работать по 8 часов в день, и тратить самое драгоценное что у меня есть: время, нервы, здоровье, а самое главное жизнь за какие-то бумажки. Но мне много не надо, квартира есть, машина и вся такая бесполезная вещь не нужна, просто хочу покоя и спокойствия. Вот сейчас уволилась с работы, больше ни за какие шиши не будет пахать каждый день.. А вам пожелаю найти прежде всего себя, на мужчин советую не надеятся, потому что их сейчас нет!!! Настоящие Воинов, такие как наши дедушки уже почти все вымерли!!

НАСТОЯЩИЕ женщины, вымерли - остались шаболды торгующие дырками и лентяйки, не хотящие работать. Бабы - вы ДНО

Гость
#34
гость

почемумя должна работать вообще?я девушка!
слабая
у меня должен быть парень стлп заботился любил обеспесивад готовил мне
а эта реальностб убогая мегя убивает!
не хочу жить, устала от мира гнилого где сам за себя каждый

Обеспечивают инвалидов ми умственно отсталых! Автор, ты КТО? Судя, по написанию текста - имбицилка...Напиши почтовый адрес, БУКВАРЬ, тебе тупорылой отправим)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: