Гость
Статьи
Я всю жизнь была белой …

Я всю жизнь была белой вороной

Привет всем. Я всю жизнь была белой вороной. Хотя раньше думала-интроверт. Но нет, начала анализировать и совсем запуталась : не фрик, не хамка, юмор есть, а люди меня обходят стороной. Я всегда была хорошей знакомой. И все!
Пыталась проявлять инициативу, больше общаться, но в итоге знакомые дружат друг с другом, а меня не зовут.
С мужчинами таких проблем нет.
Есть такие как я? Почему мы всегда одни?
Родители умерли, очень страшно остаться одной

Кира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы очень серьезная (с виду) и люди не хотят идти с вами на контакт?

Гость
#2

Общайтесь с мужчинами) Может быть, это женская зависть так проявляется)

Гость
#3

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#4

да

Гость
#5

Может, все-таки юмор у вас не очень?

#6

Я такая же!) Шучу нормально, не страшная, умная, но одноклассницы со мной не общаются) Интересы разные)
Не расстраивайся. Просто ты не нашла ещё свою компанию)

Кира
#7
Гость

Может вы очень серьезная (с виду) и люди не хотят идти с вами на контакт?

На первый взгляд да, но потом я раскрываюсь и свободно общаюсь на разные темы. И вопросы задаю...
А может быть у людей просто на энергетическом уровне неприятие меня?

Кира
#8
Гость

Общайтесь с мужчинами) Может быть, это женская зависть так проявляется)

Я себя так долго утешала)) Я бы не против, но мужчины потом начинают подкатывать и предлагать серьёзные отношения(
Ну и мужчина мой будет не рад этому. А так мне вполне комфортно было с ними дружить

Кира
#9
Гость

Может, все-таки юмор у вас не очень?

А что тогда смеются над шутками? Хотя может из жалости)

Кира
#10
Ана

Я такая же!) Шучу нормально, не страшная, умная, но одноклассницы со мной не общаются) Интересы разные)
Не расстраивайся. Просто ты не нашла ещё свою компанию)

Так у вас вся жизнь впереди)) а мне скоро 30. В школе да, не переживайте, это не показатель

Мари
#11

То же самое, с девушками дружба не скоадывается, или появляются приятельницы, но пропадают или начинают дружить между собой. Пока я не напишу сама, ниато никуда и не позовет.
Я очень много анализировала и думала, решила, что возможно, я слегка с недоверием и предвзято отношусь к девушкам, и люди жто чувствуюи. Хотя это не со всеми, точной закономерности нет.
Сама замужем, мужчины всегда проявляли внимание. Мама говорит, что все женщины просто завидуют( я симаптичная и видная), но я так не думаю.

Гость
#12
Кира

Я себя так долго утешала)) Я бы не против, но мужчины потом начинают подкатывать и предлагать серьёзные отношения( Ну и мужчина мой будет не рад этому. А так мне вполне комфортно было с ними дружить

Если у вас есть мужчина и поклонники, значит не так уж вы одинока.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: