Гость
Статьи
Мать всю жизнь меня …

Мать всю жизнь меня ненавидит, стала затворницей

мне 19 лет, я не живу, а существую..жизни нет. Целыми днями сижу в интернете и читаю сплетни звёзд. Встаю в 15..ложусь в 7 утра. Не могу заставить себя почистить зубы даже, не мылась 2 месяца, не чистила зубы 2 недели или больше (счет времени потерян) (без шуток). Родителям плевать на меня, они в комнату (мою тюрьму из 4 стен) не заходят. Да, я за их счет..но я не выхожу из дома, ничего не покупаю, ни с кем не общаюсь. Выхожу поесть 1 раз ночью..или днём. Мне очень обидно и горько, что моё время проходит даром, бесцельно. КОГДА Я ХОТЯ БЫ В МАРКЕТ ВЫХОДИЛА я чувствовала, что жизнь идёт, всё хорошо, т к я двигаюсь, вижу людей. В инете нашла определение хикка,(я вроде подхожу под описание) но тут о таком врятли кто знает, и только осудят.. вроде я симпотичная, мне говорили это раньше, но мне исключительно плевать на себя. Просто меня как буд-то нет. Что мне делать? Мать люто ненавидит меня, ( не только сейчас, что я дома сижу, это было и лет 6 назад)Из за того, что она меня ненавидит, я чувствую беспомощность и некчемность, даже наплевала на гегиену, если им плевать на меня то и мне... Что делать?

Автор
510 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами из дома на выходите или родители не пускают?

#2

Работать иди, орясина

Автор
#3
Smarys

Вы сами из дома на выходите или родители не пускают?

сама конечно..говорю же им плевать..никак на меня не реагируют

Лена
#4

Ну мать то причем?Вы живете , как овощ на шее родителей, проблема в Вас, а не в них. На месте мамы я бы четко дала Вам один месяц на роиск работы (через месяц перестала бы кормить)и три на то чтоб Вы съехали. Не поели бы день, два и быстро перестали бы читать всякую фигню и пошли бы на работу....аааа и вот еще инет у Вас я бы обрубила уже сейчас, как и телек

Гость
#5
Автор

сама конечно..говорю же им плевать..никак на меня не реагируют

А почему вы не учетесь и не работаете? Вам не хочется съехать от мамы?

Автор
#7
Хам

Работать иди, орясина

да я так и знала, сейчас начнётся.. я создавала подобную тему, налетели озлобленные..я знаю что надо, просто ничего не могу, не вижу смысла не в чём. Не вижу смысла в существовании. И даже боюсь или не могу ( сама не знаю) позвонить по обьявлению насчёт работы.заранее что-то меня гложет, думаю что облажаюсь...всего боюсь. Чувствую себя никем, мать так и говорила всегда, ты никто и звать тебя никак, всегда подавляла, а тперь я хочу выбраться из этого дна, но незнаю как, незнаю что делать и всего боюсь..как-будто жду спасителя..который придёт и пожалеет меня, окажет помощь, моральную поддержку. Но этого не будет...

Гость
#8
Лена

Ну мать то причем?Вы живете , как овощ на шее родителей, проблема в Вас, а не в них. На месте мамы я бы четко дала Вам один месяц на роиск работы (через месяц перестала бы кормить)и три на то чтоб Вы съехали. Не поели бы день, два и быстро перестали бы читать всякую фигню и пошли бы на работу....аааа и вот еще инет у Вас я бы обрубила уже сейчас, как и телек

Видимо мать её действительно ненавидит раз не сделала ничего из того, что вы предложили.

Гость
#9
Автор

да я так и знала, сейчас начнётся.. я создавала подобную тему, налетели озлобленные..я знаю что надо, просто ничего не могу, не вижу смысла не в чём. Не вижу смысла в существовании. И даже боюсь или не могу ( сама не знаю) позвонить по обьявлению насчёт работы.заранее что-то меня гложет, думаю что облажаюсь...всего боюсь. Чувствую себя никем, мать так и говорила всегда, ты никто и звать тебя никак, всегда подавляла, а тперь я хочу выбраться из этого дна, но незнаю как, незнаю что делать и всего боюсь..как-будто жду спасителя..который придёт и пожалеет меня, окажет помощь, моральную поддержку. Но этого не будет...

А деньги на жизнь вы где берете?

Автор
#10
NoName

Ходите в православную Церковь на службы, исповедуйтесь и причащайтесь, молитесь по Молитвослову, Акафистнику и Псалтирю. Если продолжите свой текущий образ жизни, начнутся серьёзные проблемы со здоровьем и душой

Я не верю в это всё блин!!!! Мои родственники кстати тоже не ходят в церковь по воскресеньям, иконки конечно вешают ( они мне неприятны) ко мне с этим вопросом не лезли никогда, им плевать на мои личные интересы, их всегда волновала только учёба, больше ничего не обсуждалось, а я сначала хорошо в школе училась, а потом мне стало на всё глубоко...тк я чувствовала себя несчастной, как и сейчас

Гость
#11
Автор

Я не верю в это всё блин!!!! Мои родственники кстати тоже не ходят в церковь по воскресеньям, иконки конечно вешают ( они мне неприятны) ко мне с этим вопросом не лезли никогда, им плевать на мои личные интересы, их всегда волновала только учёба, больше ничего не обсуждалось, а я сначала хорошо в школе училась, а потом мне стало на всё глубоко...тк я чувствовала себя несчастной, как и сейчас

Вам поможет психолог, сходите к ниму.

Автор
#12
Гость

А деньги на жизнь вы где берете?

Может прочитаете тему сначала? я все написала,

Гость
#13

жалко родителей

Автор
#14
Гость

Вам поможет психолог, сходите к ниму.

денег нет на него! И чем мне это поможет..болтовня да ещё и за 3 тысячи в час..а бесплатный в гос учереждении, думаю от него толку немного..

Гость
#15

Мне 18 лет, у меня нечто подобное. Если хочешь, можем связаться в мессенджере.

Автор
#17
NoName

Ходите в православную Церковь на службы, исповедуйтесь и причащайтесь, молитесь по Молитвослову, Акафистнику и Псалтирю. Если продолжите свой текущий образ жизни, начнутся серьёзные проблемы со здоровьем и душой

со здоровьем и душой из-за этого уже есть..

Гость
#18

все-таки сумасшедшим интернет противопоказан

Гость
#19

Не хикка, а хикки. И да, хикки можно быть в Японии, там им волонтеры даже еду покупают, но не в России, где каждый день это битва за место под солнцем .

Гость
#20

Я так живу уже лет 5. Уже привыкла.

Гость
#22

Вы знаете у меня так гипотериоз начинался. Гормон плохо выделялся и я вот такая квашня ходила.

Гость
#23
Автор

да я так и знала, сейчас начнётся.. я создавала подобную тему, налетели озлобленные..я знаю что надо, просто ничего не могу, не вижу смысла не в чём. Не вижу смысла в существовании. И даже боюсь или не могу ( сама не знаю) позвонить по обьявлению насчёт работы.заранее что-то меня гложет, думаю что облажаюсь...всего боюсь. Чувствую себя никем, мать так и говорила всегда, ты никто и звать тебя никак, всегда подавляла, а тперь я хочу выбраться из этого дна, но незнаю как, незнаю что делать и всего боюсь..как-будто жду спасителя..который придёт и пожалеет меня, окажет помощь, моральную поддержку. Но этого не будет...

иди укладчицей товаров на полку в магазин

Гость
#25

Что делать? Брать себя в руки. У вас полное отождествление с родителями. Вас по сути нет вообще. Помочь может только гнев как мотивация отделиться от родителей во всех смыслах. И стать лучше. Уровень дна у каждого свой прежде чем начать что-то делать, видимо своего вы еще не коснулись.

Адекват
#26

Как легко "чувствовать себя несчастной", сидя в светле, в тепле на всем готовом, в интернетике да дрыхнуть! Ты вообще не имеешь права на человеческие чувства, потому что ты не человек. Ведешь скотский образ жизни, да и смердишь уже небось как скотина. "Спаситель" ей понадобился, как же! Или выпились, или поднимай задницу и хоть морду умой.

Лена
#27
Автор

Может, это ты ослятина и безмозглая кура? На "ты" мы кстати, не переходили. убиваться в угоду вам не собираюсь, желаю этого Вам, близкие люди вокруг вас ( если они конечно есть) натерпелись наверное желчи..бедные...кто же вас так обидел то..что вы так обозлились как собака🙄
Не нравится тема, молча проходите мимо :)

😂😂😂 В моей жизни смысла целая тьма. Начиная с того что у меня трое детей, о которых нужно заботиться, муж , которому я нужна, работа (я работаю с больными детьми). Я приношу пользу людям, пользу животным и природе (я волонтер). Сотня семей благодарны мне за мою работу. Я делаю жизнь своего мужа и детей -светлой, жизнь деток на работе -счастливой, а их родителей -более простой. А Вы - д е ьма кусок ибо Вы делаете жизнь других людей поганой, и это за их же деньги!Вы не приносите никакой пользы только жрете и срете!Какой в такой жизни смысл?Отравлять жизнь родителей и писать тупость на форуме?Да от картошки пользы больше, ее хоть пожарить и съесть можно. Убейтесь и будет всем счастье

Гость
#28

Девочка, сначала помойся, вычисти зубы и раздобудь чистую одежду. Потом найди психиатра, узнай диагноз и вылечись. Держись. Прекращай свой бунт и провокацию родителей на любовь. Половину людей не любили родители.

Автор
#30
Автор

я не сумасшедшая, я бросила институт в прошлом году на первом курсе, ошиблась со специальностью, в общежитии не ужилась. Приехала домой и впала в глубокую депрессию и апатию. А собиралась делать дела. Но поняла, что цели нет, каждый день на меня орали, что бросила, но они не понимали, что я не технарь, а гуманитарий, я ошиблась! Но они сра ли Не понимают, что я не хочу учиться ради куска картона, чтобы потом понять, что профукала нервы в заведении зря и это не мое.. а сначала понять , чем я хочу заниматься в жизни, а потом уже поступать куда-нибудь..сейчас работать собиралась..но это все размыто, с другой стороны я думаю, что уже после 20 не очень приятно учиться будет с теми, кто только выпустился.. я абсолютно поиерялась и незнаю, что делать дальше..

потерялась*

Автор
#31
Лена

😂😂😂 В моей жизни смысла целая тьма. Начиная с того что у меня трое детей, о которых нужно заботиться, муж , которому я нужна, работа (я работаю с больными детьми). Я приношу пользу людям, пользу животным и природе (я волонтер). Сотня семей благодарны мне за мою работу. Я делаю жизнь своего мужа и детей -светлой, жизнь деток на работе -счастливой, а их родителей -более простой. А Вы - д е ьма кусок ибо Вы делаете жизнь других людей поганой, и это за их же деньги!Вы не приносите никакой пользы только жрете и срете!Какой в такой жизни смысл?Отравлять жизнь родителей и писать тупость на форуме?Да от картошки пользы больше, ее хоть пожарить и съесть можно. Убейтесь и будет всем счастье

Господи...я утрировано написала конечно свою тему..Я ПРОСТО ПРОМОЛЧУ, ВЫ СВОЁ НЕНУЖНОЕ МНЕНИЕ высказали, пожалуста, проходите дальше. МНЕ НУЖНЫ СОВЕТЫ ОТ ЛЮДЕЙ МОЕГО ВОЗРАСТА, ИЛИ МУДРЫХ И ДОБРЫХ ВЗРОСЛЫХ С ЭТОГО ФОРУМА, МНЕ ПО Е БАТЬ КТО ВЫ ПО ЖИЗНИ, МНЕ НЕ НУЖНЫ СОВЕТЫ ОТ ОВУЛЯХ С ТРЕМЯ ВЫСЕРКАМИ. страннно, что с таким загруженным графиком у вас есть время писать гадости на форумах.

Автор
#32
Гость

Мне 18 лет, у меня нечто подобное. Если хочешь, можем связаться в мессенджере.

Давай) Ты парень или девушка? И как тебя найти?)

Автор
#33
Лена

Ну мать то причем?Вы живете , как овощ на шее родителей, проблема в Вас, а не в них. На месте мамы я бы четко дала Вам один месяц на роиск работы (через месяц перестала бы кормить)и три на то чтоб Вы съехали. Не поели бы день, два и быстро перестали бы читать всякую фигню и пошли бы на работу....аааа и вот еще инет у Вас я бы обрубила уже сейчас, как и телек

я и прошу помощи, чтоб выбраться из это состояния, начать действовать..😭😢

Автор
#34
Гость

Не хикка, а хикки. И да, хикки можно быть в Японии, там им волонтеры даже еду покупают, но не в России, где каждый день это битва за место под солнцем .

Что вы имеете ввиду под битвой за место под солнцем? В Японии считаете, что нет битвы? Ну да, в России всё жестоко...

Гость
#36
Автор

Что вы имеете ввиду под битвой за место под солнцем? В Японии считаете, что нет битвы? Ну да, в России всё жестоко...

В Японии спокойно можно всю жизнь прожить как хикки. В России нереально.

Автор
#37
Гость

Вы знаете у меня так гипотериоз начинался. Гормон плохо выделялся и я вот такая квашня ходила.

Имеете ввиду, что нужно на гормоны провериться ?

Лена
#38
Автор

я и прошу помощи, чтоб выбраться из это состояния, начать действовать..😭😢

Пишу ДЕЛЬНЫЙ совет: поднимаешь зад со стула и бегом на работу. Пока работаешь и с шеи родительской слезешь и в себе разберешься. А пишу Вам я очень резко, потому как ВАМ ПИНОК НУЖЕН. Была б я рядом с Вами я б за волосы Вас в душ отволокла, отмыла и на работу выгнала, а если б Вы работать не стали, то ремня б отвалила, как следует. А нормальные слова с Вами не работают

Гость
#39

У человека реально проблемы, а вы его еще и гнобите. Что все святые стали?

Гость
#40
Лена

Пишу ДЕЛЬНЫЙ совет: поднимаешь зад со стула и бегом на работу. Пока работаешь и с шеи родительской слезешь и в себе разберешься. А пишу Вам я очень резко, потому как ВАМ ПИНОК НУЖЕН. Была б я рядом с Вами я б за волосы Вас в душ отволокла, отмыла и на работу выгнала, а если б Вы работать не стали, то ремня б отвалила, как следует. А нормальные слова с Вами не работают

Работа только ухудшит ее состояние.

Автор
#41
Гость

А почему вы не учетесь и не работаете? Вам не хочется съехать от мамы?

Очень хочется, это и есть моя цель. мотивации о, и зп продавца ( к примеру) на сьём и жизнь не хватит, уж извините

Гость
#42

И чего вас жалеть автор? Встали, умылись, оделись и вперед на поиски работы. Через "нехочу". А то сидит такая деловая, родители кормят, а она видите ли смысл жизни найти не может. Хорошая отмаза, да =/ и еще мать во всем проще винить, чем что то делать, да, автор? Или вы троллите так уныло?

Автор
#43
Гость

В Японии спокойно можно всю жизнь прожить как хикки. В России нереально.

почему конкретно вы так считаете?

Лена
#44
Гость

У человека реально проблемы, а вы его еще и гнобите. Что все святые стали?

Проблемы?Проблемы -это заболевание серьезное, или близкие в беде, или с работы сократили и надо быстренько другую искать. А автор грязная, ленивая эгоистка и проблем у нее кроме отсутствия мозга -нет

Гость
#45

Автор, я могу удалить свой номер, если вы сохранили? А то форум Всероссийский, мало ли :)

Гость
#46
Автор

Что вы имеете ввиду под битвой за место под солнцем? В Японии считаете, что нет битвы? Ну да, в России всё жестоко...

вот как раз было бы все жестоко, то фиг бы ты балду на родительской шее пинала.

Автор
#47
Лена

Проблемы?Проблемы -это заболевание серьезное, или близкие в беде, или с работы сократили и надо быстренько другую искать. А автор грязная, ленивая эгоистка и проблем у нее кроме отсутствия мозга -нет

УВАЖАЕМА ЛЕНА, ПРОШУ ВАС СЬ *** С МОЕЙ ТЕМЫ, вы мнение своё здесь оросили - ок. Теперь досвидания.

Автор
#48
Гость

Автор, я могу удалить свой номер, если вы сохранили? А то форум Всероссийский, мало ли :)

Ок, только вайбера нет, вотс ап и телега только

Гость
#49
Автор

почему конкретно вы так считаете?

Потому что в теме.

Автор
#50
Гость

Работа только ухудшит ее состояние.

я тоже этого боюсь. Почему вы так думаете?