Гость
Статьи
Я 28- летняя …

Я 28- летняя неудачница

Всем здравствуйте. Надеюсь получить какие-то советы форума. Мне 28, я полная неудачница: денег нет, квартиры и машины нет, личной жизни конечно тоже нет. Моя жизнь проходит впустую. И все же я надеюсь …

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Mary Ansh

Автор, привет. Ты словно описала моё состояние. Я не знаю, может дети 90тых и правда прокляты.
Мне тоже под 30. О мужчинах не помышляю, даже не заинтересована. Согласная на пожизненное одиночество. Мужчина моей мечты придуман и не воплощён в реальность, но я останусь верна ему, так как это единственный образ который я искренне хочу.
Но с самореализацией большие проблемы. Я тоже ночами думаю о смерти. Из за трусости до суицида не дойду, но ночами мечтаю, что сердце остановится или я просто утром не проснусь. Но такого подарка жизнь мне не делает.
Хоть я и отучилась на инженера, но никак не смогла проявить свои навыки. Без работы сижу, всего боюсь, не могу найти место по душе. Чувствую себя никчемной, ни на что не способной. Ещё есть лишний вес. Некрасивая. По собеседованиям стыдно ходить, стесняюсь себя. Это страшно, я как в клетке, и кажется что выбраться отсюда можно только через смерть. Прошу у Бога забрать мою жизнь, раз я не справляюсь в этой. Прошу дать мне второй шанс в другом теле, в другом мире.
Автор, ты не одна. Если у тебя получится изменить свою жизнь значит, может у меня тоже будет шанс на другое будущее. Но сейчас перед глазами только тьма и я не знаю куда мне идти....

Да хвататит чушь писать про несчастных детей 90-х. Мои ровесницы на иномарках, с мужьями любящими, перспективной работой. Год рождения здесь ни при чем

Гость
#102

Хахахаа :))) Берёте себя за шкирку и идёте на свидание!
Делайте, что хотите, но делайте! Переобучайтесь, ищите другую работу, да мало ли что ещё...
У меня до 30 ничего не было. А потом сразу, всё и быстро.

Гость
#103
Гость

Я не тpaxaюсь за кофе. Это просто единственный маленьких луч в моей пещере жизни. Я не гожусь для отношений, семьи, карьеры нет, перспектив нет. Единственное, для чего я гожусь- это для потрaxyшек. Но в 32-35 наверно и для этого не сгожусь.

Судя по всему, для этого вы и в 50+ сгодитесь. Так что не парьтесь по этому поводу :)))

Гость
#104
Гость

Какой шанс? Шанс, что они мне присунут (как мужики любят выражаться). Зачем им я? Вообще не понимаю. Полно девок 22-25 лет с хорошей работой и машиной, регулярно путешествующих по Таям, Бали. А я и в Турции не была. Нищебродка и ничтожество

Хотела вам советнаписать, но поняла, что вы разводка. Одно и то же пишите по пятьдесят раз, чтобы больше комментариев собрать

Гость
#105
Mary Ansh

Автор, привет. Ты словно описала моё состояние. Я не знаю, может дети 90тых и правда прокляты.
Мне тоже под 30. О мужчинах не помышляю, даже не заинтересована. Согласная на пожизненное одиночество. Мужчина моей мечты придуман и не воплощён в реальность, но я останусь верна ему, так как это единственный образ который я искренне хочу.
Но с самореализацией большие проблемы. Я тоже ночами думаю о смерти. Из за трусости до суицида не дойду, но ночами мечтаю, что сердце остановится или я просто утром не проснусь. Но такого подарка жизнь мне не делает.
Хоть я и отучилась на инженера, но никак не смогла проявить свои навыки. Без работы сижу, всего боюсь, не могу найти место по душе. Чувствую себя никчемной, ни на что не способной. Ещё есть лишний вес. Некрасивая. По собеседованиям стыдно ходить, стесняюсь себя. Это страшно, я как в клетке, и кажется что выбраться отсюда можно только через смерть. Прошу у Бога забрать мою жизнь, раз я не справляюсь в этой. Прошу дать мне второй шанс в другом теле, в другом мире.
Автор, ты не одна. Если у тебя получится изменить свою жизнь значит, может у меня тоже будет шанс на другое будущее. Но сейчас перед глазами только тьма и я не знаю куда мне идти....

А зачем тебе второй шанс, если ты и с первым ничего не делаешь? Уверенность не появляется из ниоткуда, она растёт от поступков. А сидеть в зоне комфорта и ждать, что тебе жизнь сама что-то принесёт, такого не будет. Нужно это осознать и действовать каждый день, пусть даже один маленький шаг, но каждый день

Гость
#106
Гость

Я хочу не чувствовать себя мусором. Я ни на что не способна и никому не нужна

Есть женщины с карьерами и мужьями, которые тоже думают, что они мусор. Просто поймите, что ВЫ НЕ МУСОР!
Люди вообще - не мусор. У каждого свой уникальный жизненный опыт. И когда чуть глубже копаешься, оказывается, что у каждого есть такой опыт, которым можно гордиться!

Гость
#107

Автор, мне 27, я еще студентка - учусь на дневном отделении бакалавриата, буду поступать в этом году в магистратуру и тоже на очное. Отношений у меня так и не было (до сих пор девственница и не целовалась), живу в общаге, периодически подрабатываю, но время учеба отнимает. Поэтому обеспечивают меня тоже папа с мамой. Но тем не менее, я нахожу как разнообразить свой досуг, постоянно знакомлюсь с кем-нибудь, интересуюсь чем-то новым и не унываю. Готова к новой работе, знаниям. Друзья у меня в основном из моей группы, те, кто был в моей жизни в детстве и юности растерялись, может быть у них семьи уже есть.

Кстати, со мной 30-35-летние мужчины не знакомятся, а 22-27-летние парни. Но мне серьезные отношения ненужны на данном этапе времени - лишь бы с кем-нибудь погулять сходить, после 30 возможно буду искать отношения и создавать семью.

Гость
#108
Гость

Мне не за что себя любить. Меня не за что уважать. У меня на старости лет ни семьи, ни карьеры, ни социальных достижений. Я полный ноль.

Себя следует любить просто так, безусловно. Срочно идите к психологу, книги читайте по саморазвитие и повышайте самооценку.

Гость
#109
Гость

И что? Вы правда считаете, чтоиу меня, карги старой есть шансы? Я мало того, что нищебродка, да ещё и 28 мне. Понимаете?

28 старая карга? А живут по вашему до 30?

Гость
#110
Гость

Да хвататит чушь писать про несчастных детей 90-х. Мои ровесницы на иномарках, с мужьями любящими, перспективной работой. Год рождения здесь ни при чем

Советую почитать книгу 48 законов власти. обольщения Роберта Грина. Мозги вам обеим знатно прочистит

Гость
#111
Гость

И что? Вы правда считаете, чтоиу меня, карги старой есть шансы? Я мало того, что нищебродка, да ещё и 28 мне. Понимаете?

28 старая карга? А живут по вашему до 30?
.
ну а как ещё себя назвать? я тоже такого же о себе мнения, люди вокруг меня живут полноценной жизнью, общаются, путешествуют, а я почти не выхожу из дома и ни с кем не общаюсь. да у старых бабок жизнь куда более насыщенна, чем у меня.

Гость
#112
Гость

Мне не за что себя любить. Меня не за что уважать. У меня на старости лет ни семьи, ни карьеры, ни социальных достижений. Я полный ноль.

Себя следует любить просто так, безусловно. Срочно идите к психологу, книги читайте по саморазвитие и повышайте самооценку.
.
если с детства не научили любить себя, то ничего не поможет. любовь к себе от одного самовнушения не появится, если ты всю жизнь себя ненавидела и считала себя хуже всех.

Гость
#113
Гость

Какой шанс? Шанс, что они мне присунут (как мужики любят выражаться). Зачем им я? Вообще не понимаю. Полно девок 22-25 лет с хорошей работой и машиной, регулярно путешествующих по Таям, Бали. А я и в Турции не была. Нищебродка и ничтожество

Хотела вам советнаписать, но поняла, что вы разводка. Одно и то же пишите по пятьдесят раз, чтобы больше комментариев собрать
.
может и разводка, но сама ситуация вполне реальная

Женоненавистник №1 в России
#114
Гость

И что? Вы правда считаете, чтоиу меня, карги старой есть шансы? Я мало того, что нищебродка, да ещё и 28 мне. Понимаете?

Полно мужиков, вполне неплохих, с таким же положением, как у вас. Богатых не так уж и много, основная масса - обычные люди. Мне вот, например, важно, чтобы женщина просто хоть где-то работала и чтобы была хотя бы симпатичная и в целом вменяемая (насколько этот термин вообще применим к женщине). Если вас приглашают на свидания - не отказывайтесь. Со временем ваша депрессия пройдет.

Женоненавистник №1 в России
#115

Бля_авторша, конечно, дает. Ее зовут на свидания, а она отказывается! Вот если бы не звали - это было бы плохо. Но ведь зовут же!

Гость
#116
Гость

То-то дураки по 5 лет в вузе учатся, а всего-то надо было одну книжку почитать и самообразованием заниматься))

Во многих российских вузах айти образование очень слабое. Если не верите, спросите выпускников технических вузов, которые сейчас работают профессиональными программистами. В айти решающую роль играет самообразование. Высшее образование для айти во многих случаев бесполезно или даже вредно)

Гость
#117
Гость

В АйТи податься проще простого. Купите или скачайте себе учебник по программированию, поставьте на комп среду разработки С# или Java и сидите и учитесь. Айти это на 99% самообразование.

А если в процессе вашего самообразования у вас появятся вопросы, то смело задавайте их на айтишных форумах

Гость
#118
Гость

А зачем тебе второй шанс, если ты и с первым ничего не делаешь? Уверенность не появляется из ниоткуда

Уверенность происходит из детства. Если в детстве родители любили ребенка безусловной любовью, то он выростает уверенным в себе

Гость
#119
Гость

28 старая карга? А живут по вашему до 30?

.
ну а как ещё себя назвать? я тоже такого же о себе мнения, люди вокруг меня живут полноценной жизнью, общаются, путешествуют, а я почти не выхожу из дома и ни с кем не общаюсь. да у старых бабок жизнь куда более насыщенна, чем у меня.Дык насыщайте жизнь свою. Кто вам не дает?

Гость
#120

А мне 40+ и я видимо одной ногой уже в могиле и зря небо коптю. Так по вашей логике ? Ну и ладно! Нам 40летним конкуренции от молоденьких 28летних меньше. Сидите дальше дома и страдайте, а мы в 40 лет молодые и красивые будем выбирать самых лучших мужчин, которых вы 28летние старухи отшили.

Гость
#121
Гость

Уверенность происходит из детства. Если в детстве родители любили ребенка безусловной любовью, то он выростает уверенным в себе

Пофиг что не любили, им же хуже.

Гость
#122
Гость

А мне 40+ и я видимо одной ногой уже в могиле и зря небо коптю. Так по вашей логике ? Ну и ладно! Нам 40летним конкуренции от молоденьких 28летних меньше. Сидите дальше дома и страдайте, а мы в 40 лет молодые и красивые будем выбирать самых лучших мужчин, которых вы 28летние старухи отшили.

ок. тем более, на вумане все 40 летние выглядят на 18, куда нам до них?

Гость
#123
Гость

28 старая карга? А живут по вашему до 30?

.
ну а как ещё себя назвать? я тоже такого же о себе мнения, люди вокруг меня живут полноценной жизнью, общаются, путешествуют, а я почти не выхожу из дома и ни с кем не общаюсь. да у старых бабок жизнь куда более насыщенна, чем у меня.Дык насыщайте жизнь свою. Кто вам не дает?
.
я не знаю как это и всё равно у меня ничего не получится

Гость
#124
Гость

А зачем тебе второй шанс, если ты и с первым ничего не делаешь? Уверенность не появляется из ниоткуда

Уверенность происходит из детства. Если в детстве родители любили ребенка безусловной любовью, то он выростает уверенным в себе
.
глупо пенять на детство, когда тебе далеко за 20

Гость
#125
Гость

ок. тем более, на вумане все 40 летние выглядят на 18, куда нам до них?

Вот именно. Сидите дома дальше и страдайте от своей старости.

Гость
#126
Гость

.
ну а как ещё себя назвать? я тоже такого же о себе мнения, люди вокруг меня живут полноценной жизнью, общаются, путешествуют, а я почти не выхожу из дома и ни с кем не общаюсь. да у старых бабок жизнь куда более насыщенна, чем у меня.

Дык насыщайте жизнь свою. Кто вам не дает?
.
я не знаю как это и всё равно у меня ничего не получитсяБерите пример с других. Вот и все. Пробуйте.

Гость
#127
Гость

Автор, мне 27, я еще студентка - учусь на дневном отделении бакалавриата, буду поступать в этом году в магистратуру и тоже на очное. Отношений у меня так и не было (до сих пор девственница и не целовалась), живу в общаге, периодически подрабатываю, но время учеба отнимает. Поэтому обеспечивают меня тоже папа с мамой. Но тем не менее, я нахожу как разнообразить свой досуг, постоянно знакомлюсь с кем-нибудь, интересуюсь чем-то новым и не унываю. Готова к новой работе, знаниям. Друзья у меня в основном из моей группы, те, кто был в моей жизни в детстве и юности растерялись, может быть у них семьи уже есть. Кстати, со мной 30-35-летние мужчины не знакомятся, а 22-27-летние парни. Но мне серьезные отношения ненужны на данном этапе времени - лишь бы с кем-нибудь погулять сходить, после 30 возможно буду искать отношения и создавать семью.

Лучше сейчас начинайте. С мужчинами, как и с работой, опыт нужен. А вляпаетесь потом в первого попавшегося.

Гость
#128
Гость

28 старая карга? А живут по вашему до 30?

Да, это смешно :))) Мне явно за 28 и я считаю себя молоденькой, прожившей первую треть жизни :D

Гость
#129
Гость

Дык насыщайте жизнь свою. Кто вам не дает? . я не знаю как это и всё равно у меня ничего не получитсяБерите пример с других. Вот и все. Пробуйте.

С каких других? да и поздно уже пробовать в 30 лет, не находите?

Гость
#130
Гость

Уверенность происходит из детства. Если в детстве родители любили ребенка безусловной любовью, то он выростает уверенным в себе . глупо пенять на детство, когда тебе далеко за 20

Характер человека это его генетика + детство и никуда от этого не убежать

Гость
#131
Гость

С каких других? да и поздно уже пробовать в 30 лет, не находите?

С чего это поздно то? Откуда у вас такие шоры? У вас лицо как печеное яблоко? Вот тогда уж явно будет поздно, а сейчас вы молодая женщина, но очень закомплексовпнная. Начинайте жить и радоваться

Гость
#132
Гость

Характер человека это его генетика + детство и никуда от этого не убежать

Человек такой до 27 лет, т.к. до этого возраста он живет установками из семьи где вырос, а потом он может формировать себя сам по своему желанию. Например человек с генами склонным к алкоголизму из пьющей семьи зная о своих плохих генах может совсем не пить чтобы не стать таким как родители. Такой человек выбирает как ему жить несмотря на генетику и " семейные ценности". Так что милые "старушки " все в ваших руках. Хватит киснуть.

Любитель Таек
#133

Гы гы гы. Вот и закончились дибилы по имени "настоящщий мущщина". Никаму нахх не всралось завоёвывать добивацца обиспечивать. 30 летнюю бабу. В которой сто писюнов побывало. Добивацца? Она должна давать молча на втором свидании. Максимум третьем. Боролись за равноправия всякие фиминистические. Нате, жрите. Голь перекатная, бесприданница - весь капитал между ног)))

Гость
#134
Любитель Таек

Гы гы гы. Вот и закончились дибилы по имени "настоящщий мущщина". Никаму нахх не всралось завоёвывать добивацца обиспечивать. 30 летнюю бабу. В которой сто писюнов побывало. Добивацца? Она должна давать молча на втором свидании. Максимум третьем. Боролись за равноправия всякие фиминистические. Нате, жрите. Голь перекатная, бесприданница - весь капитал между ног)))

При чем здесь добиваться и обеспечивать? Я вообще считаю, что если 2-е нравятся друг другу, то оба дрлжны делать шаги одинаково. Тема не об этом. Я просто хочу изменить что-то, перестать быть неудачницей. Вы что не видите, мне и так плохо.

Гость
#135

Зачем мучиться без причины. Осознайте себя как индивидуальность. Вы думаете что успешные люди любят себя и уважают? Разочарую вас они нужны лишь по корыстным причинам. Вообще обожать себя может только идиот, коих большинство на этой планете. Человек 80 процентов своего времени думает только о себе, это научно доказанный факт. Отделитесь от мнения чужих людей, вы это вы. Человек личность независим, он такой какой он есть.

Аи
#136

автор, мне тоже 28 лет, если бы у меня все было серо как у вас, уехала б за границу на работу, чесно.. выбирайте любую страну какая нравится, язык местный на месте учится. у меня куча примеров знакомых, которые уехали на работу в другую страну там освоились и нормально живут, о возвращении на родину и не думают... Вы же не обременены ни больными родственниками как тут писали, детьми, мужем и прочим. Просто взяли и свалили, все равно у вас ничего нет, как вы пишете.. Но главное делать, без движения абсолютно ничего не будет.

Гость
#137
Аи

автор, мне тоже 28 лет, если бы у меня все было серо как у вас, уехала б за границу на работу, чесно.. выбирайте любую страну какая нравится, язык местный на месте учится. у меня куча примеров знакомых, которые уехали на работу в другую страну там освоились и нормально живут, о возвращении на родину и не думают... Вы же не обременены ни больными родственниками как тут писали, детьми, мужем и прочим. Просто взяли и свалили, все равно у вас ничего нет, как вы пишете.. Но главное делать, без движения абсолютно ничего не будет.

Что меняется при смене страны? Внутренний мир я думаю точно не меняется

Аи
#138

[/quote]
Что меняется при смене страны? Внутренний мир я думаю точно не меняется
[/quote]
это тоже развитие, движение, путешествие, новые люди, новые знакомства, новые мысли, идеи... я предложила один из многочисленных вариантов, но если удобно сидеть на ж... и ныть, то флаг вам в руки... только вы сможете изменить свои мысли, внутренний мир, никто кроме вас.

Гость
#139
Аи

Что меняется при смене страны? Внутренний мир я думаю точно не меняется это тоже развитие, движение, путешествие, новые люди, новые знакомства, новые мысли, идеи... я предложила один из многочисленных вариантов, но если удобно сидеть на ж... и ныть, то флаг вам в руки... только вы сможете изменить свои мысли, внутренний мир, никто кроме вас.

Развитие это тяжелый труд. Внутренний мир это глубокая мыслительная деятельность и философская подоплека. Если тело сменило место дислокации ничего не поменяется.

любительТаек
#140
Гость

При чем здесь добиваться и обеспечивать? Я вообще считаю, что если 2-е нравятся друг другу, то оба дрлжны делать шаги одинаково. Тема не об этом. Я просто хочу изменить что-то, перестать быть неудачницей. Вы что не видите, мне и так плохо.

Вижу. И честно буду тебя добивать. Что ты делала в возрасте 18-25 когда все нормальные заводят семьи? Ты скакала по членам, перебирала. А тому ли я дала был твой любимый вопрос. Тусила по клубам, бухала с такими же шкурами подругами. И вот перед выходом в тираж ты вдруг ОЙ)) Задумалась. Так тебе и надо. Это космос тебе возвращает.

Гость
#141
любительТаек

Вижу. И честно буду тебя добивать. Что ты делала в возрасте 18-25 когда все нормальные заводят семьи? Ты скакала по членам, перебирала. А тому ли я дала был твой любимый вопрос. Тусила по клубам, бухала с такими же шкурами подругами. И вот перед выходом в тираж ты вдруг ОЙ)) Задумалась. Так тебе и надо. Это космос тебе возвращает.

Я по клубам не ходила и не хожу, не бухала и не бухаю. Раньшеия была даже излишне скромной, сейчас нормальная. С одним парнем встречалась долго, год назад не долго с другим (я про него писала, он просто со мной спал, но я была влюблена). Всё!!! Это ты называешь скаканием? Ой ладно, всего тебе хорошего, спасибо за комментарий!

Гость
#142
Аи

Что меняется при смене страны? Внутренний мир я думаю точно не меняется

это тоже развитие, движение, путешествие, новые люди, новые знакомства, новые мысли, идеи... я предложила один из многочисленных вариантов, но если удобно сидеть на ж... и ныть, то флаг вам в руки... только вы сможете изменить свои мысли, внутренний мир, никто кроме вас. Я не буду сидеть и ныть. Смиряться с ситуацией я тоже не буду. Либо все менять в своей жизни, либо сводить счёта с жизнью. Третьего не дано.

Гость
#143
Гость

Я по клубам не ходила и не хожу, не бухала и не бухаю. Раньшеия была даже излишне скромной, сейчас нормальная. С одним парнем встречалась долго, год назад не долго с другим (я про него писала, он просто со мной спал, но я была влюблена). Всё!!! Это ты называешь скаканием? Ой ладно, всего тебе хорошего, спасибо за комментарий!

Наверное тот парень с которым "недолго" разбил отношения с первым парнем.

Гость
#144
Гость

Наверное тот парень с которым "недолго" разбил отношения с первым парнем.

Нет. Он к тому не имеет никакого отношения. И между расставание с первым и встречей второго прошли годы.

Гость
#145
Гость

Что меняется при смене страны? Внутренний мир я думаю точно не меняется это тоже развитие, движение, путешествие, новые люди, новые знакомства, новые мысли, идеи... я предложила один из многочисленных вариантов, но если удобно сидеть на ж... и ныть, то флаг вам в руки... только вы сможете изменить свои мысли, внутренний мир, никто кроме вас. Я не буду сидеть и ныть. Смиряться с ситуацией я тоже не буду. Либо все менять в своей жизни, либо сводить счёта с жизнью. Третьего не дано.

Либо все либо ничего! Какой то комплекс неполноценности.

Гость
#146
Гость

Нет. Он к тому не имеет никакого отношения. И между расставание с первым и встречей второго прошли годы.

А с первым, кто инициатором расставания был? И почему?

Гость
#147
Гость

Либо все либо ничего! Какой то комплекс неполноценности.

Я что хочу яхту, личный самолёт, миллионы на счёту и особняк? Я просто хочу нормальный заработок, своё жильё и машину. Путешествия Турция "все включено", Таиланд, Вьетнам, может Европа. Это так много? Это обычная полноценная жизнь

Гость
#148
Гость

А с первым, кто инициатором расставания был? И почему?

По соглашению сторон так сказать. Просто у нас тогда остались только взаимные претензии друг к другу и неоправданные надежды. Но сейчас это не важно

Гость
#149
Гость

Я что хочу яхту, личный самолёт, миллионы на счёту и особняк? Я просто хочу нормальный заработок, своё жильё и машину. Путешествия Турция "все включено", Таиланд, Вьетнам, может Европа. Это так много? Это обычная полноценная жизнь

Я вот имею свое жилье и машину. Объездил всю Европу, был несколько раз в Турции. Но с девушками терплю фиаско. Не чувствую себя особо счастливым. Что мне теперь вскрыться что ли? Так вот вся эта депрессивная *** это чисто то что в голове сидит и не зависит от того чего я добился.

Гость
#150
Гость

По соглашению сторон так сказать. Просто у нас тогда остались только взаимные претензии друг к другу и неоправданные надежды. Но сейчас это не важно

Судя по ответам вы очень хороший человек, так что меньше думайте о всяком нехорошем. И я думаю все у вас получится.