Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне кажется что моя жизнь пренадлежит не мне

Я не могу так. Я знаю что сама что то про***ла по жизни,но больше не хочу.Начнем с того что мне сложно находиться дома. Есть две крайности которые сменяют друг друга. То полный срач с оскорблениями,орами и обвинениями,то гиперопека и ттютюшканье которое прекращается с началом срача.Дурдом. Я и так вот стараюсь дома меньше бывать,но бывают выходные когда реально некуда деться. Мои психика уже шатается *** как. Мне кажется что моя жизнь пренадлежит не мне и идет по чужому сценарию.Если вот найти хорошего парня и свалить с ним из этого города..вдвоем,ни от кого не завися,свободные,счастливые. Только нк знаю где нормального найти.Мне 19,дальше я чувствую ьудет звездец. Я не могу,ингода жизнь ствновится серой какой то...я очень хлчу выбраться

Нравится0
Не нравится2
Ответы (6) Ответить
  • Как раз таки жизнь пренадлежит тебе. Ты сама в праве решать как и где тебе жить. Если учишься переедь в общагу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И да,всегда мысли позитивно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как раз таки жизнь пренадлежит тебе. Ты сама в праве решать как и где тебе жить. Если учишься переедь в общагу

Есть такое понятие, как непреодолимые обстоятельства. Как бы человек не старался, выше головы не прыгнуть

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете, как сделала я, когда захотела свалить из города и от родителей? Я нашла работу в Москве, на следующий день сняла жилье (это было всего лишь койко-место в квартире с еще тремя девушками). Потом перевезла туда свои вещи. Да, работа была с маленькой зарплатой первое время, да, было тяжело жить с незнакомыми шумными соседками, зато я была сама по себе. Позже стала зарабатывать очень хорошо, купила квартиру. И поняла, что моим самым правильным решением в жизни было свалить из дома. Мне было, кстати, 19 лет. Я к чему все это пишу - все зависит от вас. Если вы захотите, вы сможете решить эту проблему. Но пока вам проще жаловаться. Значит, еще не совсем все плохо. Было бы совсем плохо - вы бы действовали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы найдете мужика, как мечтаете, то ваша жизнь будет принадлежать ему. А это может быть намного хуже того, что сейчас есть у вас дома. Не обольщайтесь на этот счет. Хотите самостоятельности - находите работу, две работы и уходите на съем. Только так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть такое понятие, как непреодолимые обстоятельства. Как бы человек не старался, выше головы не прыгнуть

Если хотя бы до пояса прыгнуть, и это уже может быть дофига. Большинство же вообще не прыгают, даже на сантиметр.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология