Гость
Статьи
Что женщина может дать …

Что женщина может дать мужчине кроме секса?

Уважаемые форумчане, сколько вот живу, и не могу никак в толк взять, что мне может дать женщина кроме как секс? Проблем подкинуть может, на алименты подсадить может. Изменять может, обмануть может, имущество отжать может, мозг выносить может. А что хорошего она может?

Расскажите, милые девушки, что вы можете дать мужчине, кроме сисичек да писечек?
Читаю вот старые книги, напр. Льва Толстого, и там не нахожу даже ответа на сей вопрос...

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на мужиков переходи, что тут думать. в тебе говорит твоя истинная ориентация.

Гость
#2

ты даже подписался уткой, а не селезнем)

Гость
#3

Вам лично- ничего. Вас это разве беспокоит? Трахайтесь на здоровье, главное предохраняйтесь.

#4
Гость

Вам лично- ничего. Вас это разве беспокоит? Трахайтесь на здоровье, главное предохраняйтесь.

А вам чего-нибудь годного дать может? :) Да не то, чтоб беспокоит прямо, но всё же :) Может я чего-то упустил?

Гость
#5

Во-первых, все же детей. Это единственное, что глобально отличает м и жо. В конце концов сексом можно и мужиком заняться. А дальше уже чисто человеческие качества, которые во многом сходны с дружбой- уверенность в себе, заботу ( включая профилактику заболеваний), компаньона во всех затеях, значительную финансовую поддержку, если жена карьеристка или полностью закрытый быт, если жена домохозяйка. И не спартанский быт, когда в комнате диван, тумбочка и телек, а приятный, полностью продуманный, когда к тебе рады прийти друзья и родственники и им комфортно там находиться. В общем,жена это компаньон. И там уж как попадет, компаньоны бывают разные, бывают и кидалы, а бывают такие, с которыми вы пойдете в гору. И вопрос "зачем женщина, кроме письки" задают те, кто в женщине не видит человека. А таким людям умные женшины не попадаются, они их очень быстро, буквально с первых 3х минут раскусывают и предпочитают не общаться. Поэтому таким людям не светит с женой чего то добиться. Впрочем и без жены тоже. Потому что любой бизнес предполагает социальные контакты и умение разбираться в людях и доверять правильным из них

Гость 1996
#6

Раз ты так мыслишь, значит ты не любишь ту женщину, с которой живёшь или состоишь в отношениях. Просто подумай, ты приходишь домой и тебя там ждёт твой любимый человек, который приготовил поесть, который выслушает твои проблемы, поддержит. Вообщем, я как девушка могу сказать, что женщина может тебе дать и любовь, и заботу, и ласку. Да она может быть для тебя кем угодно, другом, мамой, сестрой и в первую очередь любимым человеком.

Гость
#7
Гость

на мужиков переходи, что тут думать. в тебе говорит твоя истинная ориентация.

+1000. И по поводу алиментов переживать не придется.

Гость
#8

Не думаю что женщины могут ответить на этот вопрос. Иначе бы они задавались этим вопросом уже перед тем как создавать многочисленные темы типа: "от меня хотят только секс", "не завет замуж" и и.п. Хотя, на мой взгляд, когда задаешься вопросом, почему от меня хотят только секса, то разумно было бы подумать, а что от меня ещё можно хотеть и почему))))

Али-баба
#9

Женщина - это любовь, порядок, достаток, Локомотив черт, побери. Любить женщину, деньги зарабатывать...остальное все женщина сделает. Мужик без женщины, как дерево, без дятла)))

Гость
#10
Али-баба

Женщина - это любовь, порядок, достаток, Локомотив черт, побери. Любить женщину, деньги зарабатывать...остальное все женщина сделает. Мужик без женщины, как дерево, без дятла)))

Скорее наоборот. мужик без женщины как дятел без дерева, долббить некого.

Гость
#11
Гость

Во-первых, все же детей. Это единственное, что глобально отличает м и жо. В конце концов сексом можно и мужиком заняться. А дальше уже чисто человеческие качества, которые во многом сходны с дружбой- уверенность в себе, заботу ( включая профилактику заболеваний), компаньона во всех затеях, значительную финансовую поддержку, если жена карьеристка или полностью закрытый быт, если жена домохозяйка. И не спартанский быт, когда в комнате диван, тумбочка и телек, а приятный, полностью продуманный, когда к тебе рады прийти друзья и родственники и им комфортно там находиться. В общем,жена это компаньон. И там уж как попадет, компаньоны бывают разные, бывают и кидалы, а бывают такие, с которыми вы пойдете в гору. И вопрос "зачем женщина, кроме письки" задают те, кто в женщине не видит человека. А таким людям умные женшины не попадаются, они их очень быстро, буквально с первых 3х минут раскусывают и предпочитают не общаться. Поэтому таким людям не светит с женой чего то добиться. Впрочем и без жены тоже. Потому что любой бизнес предполагает социальные контакты и умение разбираться в людях и доверять правильным из них

Ну вот в том что вы перечислили, объективно какие-то сомнительные преимущества. К тому же, все что вы перечислили, никак не компенсирует отрицательных сторон от союза с женщиной. Я вот лично не встречал пока женщины с которой можно было, как вы говорите, взаимовыгодно коопирировать по жизни. Я бы вот искренне хотел бы такую встретить, но не встречал. И вот зачем таких мужчин обсирать, я честно не понимаю. Своим комментов вы ещё раз доказали что от женщин ничего хорошего не дождешься. Типа: если я тебе на нравлюс,ь то ты лох которые ничего из себя не представляет.

winter
#12

нельзя упустить то, чего вообще не было: ты глуп, автор. Ответь на простенький вопрос: с какой стати кто-то должен тебе что-то дать?
Женщина ничего тебе не должна. Мужчине женщина может дать многое. Если однажды станешь мужчиной, поймёшь. Не считай себя мужчиной лишь потому, что носишь между ног пиceчку..)

Гость
#13

)))
секс до этого вам совсем плохой чтоли давали?

Гость
#14

Автор, так и мне например мужчина ничего кроме секса дать не может по такой логике. Я чайлдфри, мне семья не нужна, как и чужие деньги.
Зачем мне мужчина? Чтобы любить. Я считаю, что отношения могут быть исключительно по любви и для любви. Так же и с женщиной

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Утка-мохногрудка

Уважаемые форумчане, сколько вот живу, и не могу никак в толк взять, что мне может дать женщина кроме как секс? Проблем подкинуть может, на алименты подсадить может. Изменять может, обмануть может, имущество отжать может, мозг выносить может. А что хорошего она может?

Расскажите, милые девушки, что вы можете дать мужчине, кроме сисичек да писечек?
Читаю вот старые книги, напр. Льва Толстого, и там не нахожу даже ответа на сей вопрос...

.
Типа отзеркалила вопрос. ХаХаХа. Смешно, прям Петросян.
.
Мужчина для тетки это всё на свете, это дети, это смысл тетской жизни.
.
Как можно о мужчине говорить в неуважительном контексте, и без трепетного чувства любви, содрагающего всю вашу тетскую сущность, как можно говорить о мужчине, не как о самом драгоценной драгоценности в мире, которую нужно холить и лелеять.
.
Жалкие тетки. Ничего святого, ни стыда ни совести. Каздлы.
.
_
.

Гость
#16
Утка-мохногрудка

А вам чего-нибудь годного дать может? :) Да не то, чтоб беспокоит прямо, но всё же :) Может я чего-то упустил?

Мне? Нет, спасибо. Даже секса не надо. Все равно удовольствие не доставите, а только подр*чите телом.

#17

Да ладно Вам, господа! Совершенно прав автор. НИЧЕГО ему женщина не даст. И не сможет, и не захочет. По одной простой причине - ему ничего от неё не надо. Ну кроме секса, конечно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18

.
Прочитал тему всё наоборот. Как будто зачем мужчина женщине. совсем уже довели форумские тетки, читаю совсем другой смысл.
.
_

Гость
#19

Ну может кредит взять на ваши нужды, ну отвезти вас домой бухого на машине, ну клизму вам поставить, ну прыщь на спине выдавить, налить ночью водички попить, бумагу туалетную принести когда вы на унитазе сидите а бумага закончилась, в ванне спинку потереть, носочки связать, ватрушек напечь, головку почесать, письку поцеловать ... Чо, мало что ли? Ну ты и наглый, автор..

Гость
#20
Баба Яга в ступе

Да ладно Вам, господа! Совершенно прав автор. НИЧЕГО ему женщина не даст. И не сможет, и не захочет. По одной простой причине - ему ничего от неё не надо. Ну кроме секса, конечно.

Совершенно верно.

Гость
#21
Гость

Ну вот в том что вы перечислили, объективно какие-то сомнительные преимущества. К тому же, все что вы перечислили, никак не компенсирует отрицательных сторон от союза с женщиной. Я вот лично не встречал пока женщины с которой можно было, как вы говорите, взаимовыгодно коопирировать по жизни. Я бы вот искренне хотел бы такую встретить, но не встречал. И вот зачем таких мужчин обсирать, я честно не понимаю. Своим комментов вы ещё раз доказали что от женщин ничего хорошего не дождешься. Типа: если я тебе на нравлюс,ь то ты *** которые ничего из себя не представляет.

Так у меня нет потребности вас убеждать в том, что вам нужно то, что вам не нужно. И про успех в бизнесе никоим образом не упрек. Не всем быть бизнесменами.Может вам вообще никто не нужен. Для открытых людей с высоким социальным интеллектом женщина нужна как компаньон, интровертам часто как связь с внешним миром. Большинству нужно бессмертие и жизнь вечная - путем передачи своих генов ребенку. Но есть люди, которым никто не нужен и ничто не нужно. Такие природе наверное тоже зачем то пригодятся, может в качестве донора для органов или работе на опасных участках

#22
Гость

Автор, так и мне например мужчина ничего кроме секса дать не может по такой логике. Я чайлдфри, мне семья не нужна, как и чужие деньги. Зачем мне мужчина? Чтобы любить. Я считаю, что отношения могут быть исключительно по любви и для любви. Так же и с женщиной

Просто шикарно! Сколько таких как Вы? Одна на миллиард..?

Гость
#23
Али-баба

Женщина - это любовь, порядок, достаток, Локомотив черт, побери. Любить женщину, деньги зарабатывать...остальное все женщина сделает. Мужик без женщины, как дерево, без дятла)))

Вот про дятла это правильно. Дыру в черепе продалбливать. Этого всегда в избытке.

Временная
#24

Как бы Вам покультурнее сказать... То, что женщины дают Вам (секс, еда, дети), они могут дать многим. И Вы это можете получить от многих. Женщин любят не за это. Но есть ТО, что не каждая женщина даст далеко не каждому мужчине.
То же самое и с мужчинами: есть то, что многие мужчины могут дать практически любой женщине (деньги, подарки, бытовая помощь). Для того, чтобы полюбить мужчину, этого мало. Есть ТО, что Вы захотите однажды дать только ей одной.

Гость
#25

Скоро все биороботы исчезнут с лица Земли.Останутся нормальные люди, имеющие внутри Божественную искру и понимающие великую роль женщины в жизни.
Время на подходе.

Ната
#26

А что может дать мужчина женщине кроме секса? По ходу ничего

#27
Гость

Во-первых, все же детей. Это единственное, что глобально отличает м и жо. В конце концов сексом можно и мужиком заняться. А дальше уже чисто человеческие качества, которые во многом сходны с дружбой- уверенность в себе, заботу ( включая профилактику заболеваний), компаньона во всех затеях, значительную финансовую поддержку, если жена карьеристка или полностью закрытый быт, если жена домохозяйка.

Приходишь домой, отстояв в вечерних пробках, несёшся гулять с собакой, иначе вот-вот навалит, возвращаешься - на кухне горка посуды вчерашней и утренней (ну потом помою, в чём проблема?) - моешь. В зале на всех поверхностях разложены шмотки - утром два часа выбирали в чём на работу идти, кладешь в одну стопку (хотя бы), Пол не мыт уже неделю (ну помою потом, в чём проблема?) - моешь, пока дома один, когда моешь при пассии - недовольна, что делаю это "демонстративно". Благо готовить умею сам, голодом не буду, иногда поражает, что некоторые мужчины даже яичницу пожарить не в состоянии, это им реально минус. И кульминация - часов в 11 вечера звонок - мы тут с такой-то подругой на таком-то конце города, и здесь прям так было весело, короче забери нас отсюда. Подругу ещё и завезти куда-то потребуется.
Ночь. Высаживаешь прЫнцессу у подъезда, а сам минут (непечатно) ищешь, где ж теперь приткнуть это проклятое корыто!
Клянусь, это всё я не придумал! Это издержки катастрофически неправильного моего воспитания. Но с этим давно покончено.

Гость
#28
Expoholder

Приходишь домой, отстояв в вечерних пробках, несёшся гулять с собакой, иначе вот-вот навалит, возвращаешься - на кухне горка посуды вчерашней и утренней (ну потом помою, в чём проблема?) - моешь. В зале на всех поверхностях разложены шмотки - утром два часа выбирали в чём на работу идти, кладешь в одну стопку (хотя бы), Пол не мыт уже неделю (ну помою потом, в чём проблема?) - моешь, пока дома один, когда моешь при пассии - недовольна, что делаю это "демонстративно". Благо готовить умею сам, голодом не буду, иногда поражает, что некоторые мужчины даже яичницу пожарить не в состоянии, это им реально минус. И кульминация - часов в 11 вечера звонок - мы тут с такой-то подругой на таком-то конце города, и здесь прям так было весело, короче забери нас отсюда. Подругу ещё и завезти куда-то потребуется.
Ночь. Высаживаешь прЫнцессу у подъезда, а сам минут (непечатно) ищешь, где ж теперь приткнуть это проклятое корыто!
Клянусь, это всё я не придумал! Это издержки катастрофически неправильного моего воспитания. Но с этим давно покончено.

Жесть! Я бы придушила ее.

#29
Гость

Жесть! Я бы придушила ее.

Любил. Только вы же этого не цените. Ваша любовь очень коротка. Потом вы просто пользуетесь.

Гость
#30
Expoholder

Любил. Только вы же этого не цените. Ваша любовь очень коротка. Потом вы просто пользуетесь.

Вы всё женское население опросили, чтоб так утверждать? Вот слышала не раз от мужчин что терпеть не могут такую женскую черту, как любовь все обобщать и делать выводы от частного к общему. Что мол нефиг судить о нас обо всех по одному своему muдакy..
А сами только этим и занимаются)) это очень инфантильный подход к вещам- вы фффсе такиеее))) Детский сад.

Гость
#31

Звиздюлей. Вдохновение. Пожрать. Щастье. Короче, много чего

Гость
#32

Автор, ничего не может. Не общайтесь с женщинами, читайте книги- с книгами никаких проблем!

Гость
#33
Гость

Звиздюлей. Вдохновение. Пожрать. Щастье. Короче, много чего

++++++++++.

Гость
#34

Любовь и детей. Если мужчине нужны любовь и дети. ....Из приземленного - уход за свекрами в старости, приданое, жилплощадь может, не знаю... готовка и прочее.

Гость
#35

Традиционно мужчины в России используют женщин 1) для бесплатного секса 2) как инкубатор для вынашивания и воспитания своих детей 3) как бесплатную каждодневную обслугу для себя и своих детей. Еще очень любят самоутверждаться за счет женщины, поднимать свою самооценку. Еще у дамы может быть собственность, например, несколько квартир и прочее, у ее папы могут быть связи, за счет чего можно устроить свою карьеру. Всем этим мужчины тоже с удовольствием пользуются. При этом мужчина не может дать женщине ничего, кроме своего потребительского отношения. Он не может дать даже секс, поскольку большинство российских мужчин даже в сексе - полный ноль.

#36

А,что вы,дорогие мужчины можете предложить женщине кроме секса?

Расмус
#37
Вика

А,что вы,дорогие мужчины можете предложить женщине кроме секса?

Я лично: могу например обеспечить комфортную жизнь своей семье. Еще у меня очень интересный круг общения. У меня низкий бархатный баритон и я умею петь колыбельные. Иногда шучу удачно. Немного, но что то.
...
А так в целом... Весь окружающий мир:-) Все искусство и всю культуру. Всю технику и всю науку от медицины до астрономии.
повторю: Все твои самые любимые мелодии и книжки плод мужской души. Даже твой любимый аромат придумал мужчина.

Гость
#38
Расмус

Я лично: могу например обеспечить комфортную жизнь своей семье. Еще у меня очень интересный круг общения. У меня низкий бархатный баритон и я умею петь колыбельные. Иногда шучу удачно. Немного, но что то. ... А так в целом... Весь окружающий мир:-) Все искусство и всю культуру. Всю технику и всю науку от медицины до астрономии. повторю: Все твои самые любимые мелодии и книжки плод мужской души. Даже твой любимый аромат придумал мужчина.

Начинается......(((

Гость
#39
Гость

Вы всё женское население опросили, чтоб так утверждать? Вот слышала не раз от мужчин что терпеть не могут такую женскую черту, как любовь все обобщать и делать выводы от частного к общему. Что мол нефиг судить о нас обо всех по одному своему muдакy..
А сами только этим и занимаются)) это очень инфантильный подход к вещам- вы фффсе такиеее))) Детский сад.

А знали бы вы, как в мужчинах это раздражает))

Гость
#40

автор, ничего женщина дать вам не может, вы ей тем более, еще и проблем можете подкинуть, и вообще мы все рано или поздно сдохнем. Читайте Толстого.

Гангастаил
#41

ЗППП может дать.

#42
Гость

Традиционно мужчины в России используют женщин 1) для бесплатного секса 2) как инкубатор для вынашивания и воспитания своих детей 3) как бесплатную каждодневную обслугу для себя и своих детей. Еще очень любят самоутверждаться за счет женщины, поднимать свою самооценку. Еще у дамы может быть собственность, например, несколько квартир и прочее, у ее папы могут быть связи, за счет чего можно устроить свою карьеру. Всем этим мужчины тоже с удовольствием пользуются. При этом мужчина не может дать женщине ничего, кроме своего потребительского отношения. Он не может дать даже секс, поскольку большинство российских мужчин даже в сексе - полный ноль.

Начинается......(((

#43
Гость

Вы всё женское население опросили, чтоб так утверждать? Вот слышала не раз от мужчин что терпеть не могут такую женскую черту, как любовь все обобщать и делать выводы от частного к общему. Что мол нефиг судить о нас обо всех по одному своему muдакy.. А сами только этим и занимаются)) это очень инфантильный подход к вещам- вы фффсе такиеее))) Детский сад.

У меня конечно есть недостатки, но инфантильности точно нет, уверяю.
Конечно всё население я не опросил, делаю выводы по трём своим женщинам и по четырём неудавшимся (неначавшимся) отношениям. Мой последний опыт слишком дорого мне обошелся, так что я теперь занял нейтральную позицию и как уже говорил - жизнь пошла в гору.
Секс. Он важен. И мне хочется. Но далеко не так, как было года три назад, бывало на стенку чуть не лезешь. Всё что я описал в первом посте не стоит вашего секса. Вот и вся философия.

Писдатая Волшебница
#44

Ничего не может дать, кроме писечек и сисечек, если вас в женщине ничего больше не привлекает. Нельзя дать то, в чем вы не нуждаетесь.

Грушенька
#45

Я могу дать вдохновение, вселить в него силы на свершения. Могу дать ему веры в свои силы и точку опоры. Могу дать красивый и налаженый быт. Могу создать дома приятную атмосферу. Способна к деторождению и воспитанию. Функции личного стилиста и психолога. Я не изменяю, я однолюб. Танцы на шесте, эротический массаж, кулинария. По-моему, достаточно. Другой вопрос, что мне могут дать :)

Грушенька
#46
*** Волшебница

Ничего не может дать, кроме писечек и сисечек, если вас в женщине ничего больше не привлекает. Нельзя дать то, в чем вы не нуждаетесь.

Это да. Творчество кафки они обсуждать не стремятся и в семье не нуждаются.

Гость
#47
Гость

Ну может кредит взять на ваши нужды, ну отвезти вас домой бухого на машине, ну клизму вам поставить, ну прыщь на спине выдавить, налить ночью водички попить, бумагу туалетную принести когда вы на унитазе сидите а бумага закончилась, в ванне спинку потереть, носочки связать, ватрушек напечь, головку почесать, письку поцеловать ... Чо, мало что ли? Ну ты и наглый, автор..

Тоже самое может и друг-*** или прислуга-филиппинка.

Гость
#48
Гость

Тоже самое может и друг-*** или прислуга-филиппинка.

Ну и становитесь все педиками и заводите филиппинок. Никто не мешает. Если мужикам не нужны женщины, то и женщины учатся и привыкают жить без мужчин в лёгкую. Порой в разы лучше чем с ними.

Гость
#49
Грушенька

Это да. Творчество кафки они обсуждать не стремятся и в семье не нуждаются.

Про Кафку вспомнилось. Есть очень добротная экранизация "Процесса", с Кайлом маклахленом в главной роли. Я пересматриваю иногда. А мужу решилась показать - так он еще до середины просмотра закричал благим матом, чтоб выключила. Испугался. Не подготовлен человек к асбурду))))).

Гость
#50
Expoholder

У меня конечно есть недостатки, но инфантильности точно нет, уверяю.
Конечно всё население я не опросил, делаю выводы по трём своим женщинам и по четырём неудавшимся (неначавшимся) отношениям. Мой последний опыт слишком дорого мне обошелся, так что я теперь занял нейтральную позицию и как уже говорил - жизнь пошла в гору.
Секс. Он важен. И мне хочется. Но далеко не так, как было года три назад, бывало на стенку чуть не лезешь. Всё что я описал в первом посте не стоит вашего секса. Вот и вся философия.

Да пусть хоть 100 женщин у вас было таких. Это только ваш опыт, вас тянет именно на этот типаж. Другие вам не нужны. А есть мужчины, которым нужны хорошие женщины, именно таких они и выбирают, живут с ними счастливо и не задают вопросов " что они могут дать кроме секса". Они то, что им надо получают сполна. Это как воздух, когда спокойно дышишь и не задумываешься о нем.