Гость
Статьи
Сломал психологически

Сломал психологически

Здравствуйте!Я почти два года провстречалась с парнем,в середине отношений он предал меня с первой встречной причем слабой напередок,три дня бегал к ней,потом остепенился ,вернулся ко мне,я простила.Позже заметила что секс у нас всё реже как и поцелуи.В итоге дошло до того что поцелуи и секс вообще пропали.Я приставала к нему,лезла целоваться,он отворачивался и в наглую морозился.Когда гуляли по улице,он обращал внимание на тех,кто имеет такую же прическу как у неё,не стесняясь меня сворачичал шею и ничего не обьяснял на мои притензии.Короче до меня дошло доходить что человек меня не любит,ш#юха в сердце ему запала,я его отпустила.Он тут же начал бегать ко мне,говорить что любит и т.д.,я поверила.Вернулся секс и поцелуи,но буквально на день-два.Так продолжалось постоянно в течении года.Из-за того что он перестал со мной целоваться,я начала искать причину в себе и у меня появилось обильное слюноотделение.Каждую секунду сглатываю слюну,не могу целоваться,думаю о том что у меня много слюней и они реально текут.Раньше от поцелуев со мной у бывших(,извиняюсь за откровения)в штанах стоял колом,да и я несколько раз кончала чисто от поцелуев,никаких лишних слюней,всё в меру,сейчас всё иначе.После того как он предал и убеждал своим игнором что это была не случайная интрижка,я абсолютно не могу получить удовольствие.Чувствую как рот заливает стоит лишь открыть его во время поцелуя.Пыталась с другим человеком поцеловаться ибо начало пугать-аналогичная история.Короче я продолжаю быть с этим парнем,незнаю что нас держит,привычка или еще что-то,но я стала до безумия закомплексованной и не увереной в себе.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю что вы еще делаете рядом с ним. Вы верите ему? Зачем вы ему верите? Что, не видно, что он относится к вам как к куску ***?(Извините) Ну если вы себя не цените то будьте с этим лохом.

Гость
#2

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#3

Сливайте абъюзера и больше не вступайте в токсичные отношения.

#4

Поведение терпилы. Потом начнет вас бить, орать и унижать и это будет НОРМА для такой как вы. Вы сами не знаете что делать? БЕЖАТЬ!!!!

вжик
#5

Проверьте желудок, это признак гастрита, может обострился на фоне переживаний.