Гость
Статьи
Мой парень все время …

Мой парень все время меня критикует

Мой парень все время меня критикует...Мне 22, ему 25.Встречаемся 4 года, но жить вместе стали 3 месяца назад.Живем у МЕНЯ дома, но он все время учит меня жизни. И готовлю я не так,то не досолила,то пересолила, то ему цвет не нравится, стираю тоже не правильно, хотя я конечно же лучше знаю свою стиральную машину, убираюсь я тоже не правильно,одежду сочитаю не правильно и т.д. Это при том что он мне по дому абсолютно не помогает,даже когда прошу что-то сделать, он делает с большой неохотой, и приходится потом переделывать самой. Когда он жил у себя дома, за него все делала его мама, и доходило до абсурда, что мама гладила ему трусы и выкладывала по цветам. Я стараюсь все делать для него,чтобы ему было комфортно, все время делаю комплименты, а он в ответ может сказать, что я толстая, или ещё что пообиднее...Надоело слушать критику каждый день, и моё терпение уже лопается...Я не хочу быть как его мама ему домработницей. Посоветуйте что делать в такой ситуации? Если я ничего не предприму, то это может быть конец отношений,а ведь у нас дело идёт к свадьбе...

Maryasha772
22 ответа
Последний — Перейти

Вы знаете, к чему он привык в родительской семье. Можете этого же ожидать в будущей семейной жизни. Сейчас придётся выбирать между "не хочу быть домработницей" и "дело к свадьбе" - что важнее? Либо продолжать получать неправомерную критику и оскорбительные высказывания, либо заявлять о себе - что Вам обидно, неприятно. Во втором варианте не избежать конфликтов, но Вы целее будете, а у него будет возможность выбора, что он хочет Вас или ещё одну маму-домработницу.

#1

А вы толстая? Сколько весите?

Алина
#2

Да пошлите нафиг такого парня, мужчина должен быть надеждой и опорой во всем, а этому сопляку пусть дальше мамочка трусы гладит.

Гость
#3

И д и о т к а. Ее откровенно используют и овном поливают, а она еще старательнее нализывает жёппу и мечтает о свадьбе. Авторша, по всем законам жанра ты обязана родить!

Падла
#4

Это просто черта характера человека.
Если присмотритесь, то он не только с вами так общается, но и со всеми.

Что делать?
Ничего!
Либо принимать, либо расставаться.

Гость
#5
Кисонька Мурлысонька

А вы толстая? Сколько весите?

При росте 165-70 кг. Я себя считаю полноватой,но не толстой...Когда начали встречаться весила 60, но он критиковал за курение и я бросила.Набрала 15 кг,сейчас уже пять из них сбросила.

88
#6

Думаю, он просто Вам надоел/перенравился/исчезли чувства к нему. И Вы сейчас акцентируете внимание на его недостатках, чтобы переубедить себя в том, что он Вам портит жизнь. А здесь на форуме ждёте подтверждение что Вы правы. Да, Вы правы, он Вам не пара. Может он и не такой плохой как Вы написали, но Вы точно не довольны этими отношениями, значит нужно их прекратить.
А если он и в правду такой козёл, однозначно бросайте и не жалейте ни о чём.

#7
Гость

При росте 165-70 кг. Я себя считаю полноватой,но не толстой...Когда начали встречаться весила 60, но он критиковал за курение и я бросила.Набрала 15 кг,сейчас уже пять из них сбросила.

Бодипозитив это конечно хорошо, но при таком росте такой вес это как раз признак ожирения, если у вас конечно не вода под кожей отёками стоит.

Девушка с вареньем
#8

Че-т вспомнила «В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства»

#9

Когда человек не нравится, то всё в нём раздражает - вот в чём причина!!!!!!!! Мама гладила взрослому парню труселя, ха ха Эт вызывает тока смехх, у меня все знакомые парни сами стирают на себя ещё с 15-ти лет и готовят себе тоже сами, а не мама ( мама готовит тока тогда , когда не работает, а если в семье работают и учаться, то готовят чередуясь) . У тебя инфантил какой-то неприспособленный к жизни, мама парню стирает нижнее бельё, ха ха И конечно он и молотка в руках не держал. Критикуют тока люди недалёкого ума, потому что нормальный чел не будет жить с человеком, который ему (ей) не нравится, а тем более раздражает!!!! Если чел нравится, то всё в неём нравится и если у него что т не получается даже, то его легко приподнять словами и научить. Тока люди с низким интеллектом строят отношения на обесценивании и унижении. Твой мч умственноотсталый и ты впрочем тоже, потому что ты продолжаешь жить с сумасшедшим, знач тебя всё устраивает. Писдецццц , где ты тока таких чокнутыххх откапываешь

#10

1. Для мужчины есть другие места для самоутверждения: работа, компания друзей - где он должен занять своё место и там учить чему-то, если достиг и заслужил такую честь
2. У него нет опыта семейной жизни и отношений и его мама показала что такое человек который порешает за него все бытовые вопросы, но не показала кто такая женщина и как с ней нужно обращаться.
Хорошая новость- вы женщина и только вы знаете чего достойны, и ваша задача - показать как с вами можно обращаться, а как нельзя. Если он действительно вас любит и умный парень: самоутверждаться - на работу; умника включать - тогда когда просят и в кругу мужчин, а для вас будет стараться, чтобы вы были довольны.
Поговорите что вам больно , неприятно
И не забывайте о других мужчинах... флирт и внимание других мужчин очень помогает показать, что он не единственный мужчина на земле, только не при своём мужчине конечно же)

Гость
#11

Готовы всю жизнь выслуживаться, за то, что он мужик? Терпите. Дело же к свадьбе идет.

Гость
#15
88

Думаю, он просто Вам надоел/перенравился/исчезли чувства к нему. И Вы сейчас акцентируете внимание на его недостатках, чтобы переубедить себя в том, что он Вам портит жизнь. А здесь на форуме ждёте подтверждение что Вы правы. Да, Вы правы, он Вам не пара. Может он и не такой плохой как Вы написали, но Вы точно не довольны этими отношениями, значит нужно их прекратить.
А если он и в правду такой козёл, однозначно бросайте и не жалейте ни о чём.

Возможно вы правы, у меня просто уже опускаются руки, но прервать отношения, которые я так бережно хранила 4 года не получается, смелости наверное не хватает, привычка.

Гость
#17

Автор , у вас токсичные отношения с абъюзером , бытовым инвалидом , манипулятором и т.д. Сливайте пока окончательно не увязли , не дошли до загса и не нарожали. И больше таких не подбирайте.

#18

А потом женщины удивляются, почему мужики их не уважают. Так большинство же как автор, ноги об нее вытирают, а она рада стараться еще, чтоб угодить...

#19
Гость

Возможно вы правы, у меня просто уже опускаются руки, но прервать отношения, которые я так бережно хранила 4 года не получается, смелости наверное не хватает, привычка.

Автор, эти отношения все равно закончатся.

Светлая
#20

"Что делать в такой ситуации?" - ничего. Он - ТАКОЙ человек и будет вести себя так ВСЕГДА, чтобы вы ему не говорили, как бы не уговаривали и не убеждали. Дело не в вас, а в его характере и его отношении к вам. Вот и спросите себя - о такой семейной жизни вы мечтали? И готовы ли вы терпеть такое отношение к себе всю жизнь?

Гость
#22

В браке с таким мужчиной, ты будешь страдать!Лучше найти по лучше.Это абюзер.

Гость
#23

Боже..мать здоровому лбу трусы вонючие по цветам выкладывает, первый раз такое слышу. Там походу семейка неадекватов. Бегите, автор. Этот «маменькин сынок» неликвид, а вы достойны лучшего👍🏻

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: