Гость
Статьи
Он сказал что мне надо …

Он сказал что мне надо " лечиться"

Типа сходить к доктору не терапию. Мы друг друга знаем немного(у нас не было ничего). На первой встречи он хотела типа чтобы я его поцеловала, но я отказалась, он сказал что это странно. Затем мы просто переписывались. Сегодня как-то весь день он меня бесил, вечно пытался навязать свое мнение и тд, я это не люблю. затем опять сказал что другие девушки с ним целовались сразу, и это нормально, а я сложная и странная, ну я уже разозлились сказала что я такая какая есть, и если он хочет, пусть идёт с ними дальше на свидания. Сказала что мне неприятны парни которые всем предлагают сразу поцелуи. Он сказал что это же не секс. Я ему сказала что он меня достал и тд. Что у всех свое мнение на этот счёт. Ну он сказал типа " тебе нужно к врачу , терапия и ТД". Понимаю пост будто девочки лет 16, но мне уже 23. Ну просто он меня реально выбесил. И это не все.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И это ещё не всё?

Гость
#2

Ага в другой теме ты 30 летний мужик у которого и жена и любовница))))

#3

Да шли ты его в Рим дырявый... П. Р. И. Д. У. Рок какой-то...

#4
Elena T.

Да шли ты его в Рим дырявый... П. Р. И. Д. У. Рок какой-то...

В Рим, ахаха, в пим:)

#5
Гость

Ага в другой теме ты 30 летний мужик у которого и жена и любовница))))

Ахахахаха:)))))))). Аплодирую стоя:).

Гость
#6

Что дальше и в чем вопрос? Ну сказал он так и что, от нас то что надо?

Гость
#7

Вами пытаются манипулировать, автор. Он пытается заставить вас делать что-то, что вы не хотите, под предлогом "все нормальные люди так делают и ты должна". Задумайтесь, нужен ли вам этот мозготрах?

Гость
#8

Погуглите газлайтинг.

#9

Вы абсолютно нормальная!нормальнее любой нормальной.Эио я вам как такая же "странная" женщина говорю.Не переубеждайте себя,и не наступайте себе на горло, у вас есть СВОЕ МНЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ ОТ ДРУГИХ.Это очень ПРЕКРАСНО!!!)

Гость
#11

А что еще-то? Вот это интрига!, ну так нельзя, на самом интересном месте...

Гость
#12
Elena T.

В Рим, ахаха, в пим:)

Вы думаете, так стало понятнее, куда его посылать? Что такое пим?

#13
Гость

Вы думаете, так стало понятнее, куда его посылать? Что такое пим?

Вас в гугле забанили?

Гость
#14
Elena T.

Вас в гугле забанили?

Фи, как грубо. Ну ладно. Загуглила. Джон Рут Пим, Хэнк Пим, пим как единица веса в др. Израиле, Прогресс и Молодежь. Который из них?
А что, все обязаны знать диалект вашей деревни, затерянной в тайге/степи? В словаре Даля, что ли, искать? Ох уж эти пейзане, дальше собственной околицы не бывавшие. Не всем понятен ваш местечковый говор, представляете?

Гость
#15

девочки звоните Марии, просматривает по фото благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет

Ксения
#16
Гость

девочки звоните Марии, просматривает по фото благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет

Ваша Мария за присланные фото по 400 руб. даёт или ей за то, что она на мои фото полюбуется, 400 отдавать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: