Гость
Статьи
Как жить тревожному …

Как жить тревожному человеку?

Тревожные, как вы живете?
Не могу успокоиться, постоянно о чем то переживаю. Перепроверяю по сто раз, все ли выключила уходя из дома. Уже выйдя из подъезда могу забыть, закрыла ли дверь …

Кукурузка
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Носорог

Нет, что то тебя из внутри терзает. Просто ты боишся людям рассказать это. Оно испепеляет тебя из нутри можно так сказать.

Нет. Просто злит и дискомфорт. Старый козел не дает жить спокойно. Если бы он исчез из моей жизни, то все нормально. Но эта пиявка. Она ужасна. На самом деле. Подлая и мстительная.

Носорог
#52

А я же не в курсе про кого ты говориш и что эта за история. Ты мне про пиявку не говорила.

Кукурузка
#53
Гость

Автор, а сколько вам лет? Может у вас что-то случилось?

28. Я всегда была такая сколько себя помню. В детстве каждая неловкая ситуация превращалась для меня в дикий позор. Постоянно преследовали абсурдные страхи, например, что мама ушла на работу и может не вернуться. Вообще, я так полагаю, все пошло с детства - страх попасть в безвыходную ситуацию где никто не сможет мне помочь.

Носорог
#54
Кукурузка

28. Я всегда была такая сколько себя помню. В детстве каждая неловкая ситуация превращалась для меня в дикий позор. Постоянно преследовали абсурдные страхи, например, что мама ушла на работу и может не вернуться. Вообще, я так полагаю, все пошло с детства - страх попасть в безвыходную ситуацию где никто не сможет мне помочь.

Тебе надо побороть страх. Я вот рано утром бегаю и кажется из темноты почему то собака должна напасть из за дерева. Не человек не ещё кто а такая здоровая чёрная собака. Но что делать, поддерживать форму тоже надо ведь. Страх у всех есть не переживай.

#55

Думаю ,с этим трудно что-то поделать.У меня точно так же,всегда волнения,беспокойство:правильно-не правильно, забыла или нет.Конечно ,есть много книг и разных техник ,но применить в действии не у каждого получиться.Да,нужен правильный настрой,жизнь настоящим моментом,а не перебирать прошлое или задумываться о будущем.

Гость
#56
Носорог

А я же не в курсе про кого ты говориш и что эта за история. Ты мне про пиявку не говорила.

Про пиявку и нечего говрить. Пиявка, она и есть пивка. Зудит, лезет, цепляется, не дает жить и работать.
От этого я злая. Не может найти себе бабу, никому не нужен. И лезет в мою жизнь.

имя
#57

прописать успокоительное курсами (успокоительный сбор № 3, афобазол). Проговаривать действия вслух ("я выключила плиту, руками больше не трогала") и слово дурацкое не по теме сказать ("австралия!"). про ситуацию - сразу думаю о плохом, даже до края, не сдерживаю себя - муж улетел в командировку - в голове уже разбился. все телефоны подключены на слежение местоположения. смс информирование - приходов и уходов дочери со школы. отзваниваемся друг другу по возможности. в принципе хорошо живу. бессонница только и ипохондрия - ну зато за здоровьем слежу)))) так что можно жить, но стараться минимально напрягать других

#58

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#59

Просто снимай на телефон: выключила плиту, закрыла дверь...
Потратишь секунды, но не потеряешь минуты на возвращение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: