Гость
Статьи
Ситуация в лифте

Ситуация в лифте

По утрам одновременно со мной в лифте спускается хамоватый дрищ с велосипедом. Вернее, мне он спустится не даёт, так как занимает все пространство лифта великом, а сам подвинутся не хочет, даже не пытается и просто тупо уезжает. Сегодня я пыталась войти в лифт, на что он сказал, что места нет,и уехал. Из-за него я все время опаздываю на автобус, так как вынуждена ждать следующий лифт, или идти по лестнице. Как проучить его - нагло влезать в лифт? Уже бесят его ухмылки!

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Очевидно, ваш дрищ ездит на работу на велосипеде.
Что ему прикажете делать?
Прям именно из-за него вы опаздываете на работу, ага, ага.

Халява закончилась
#2

Сделать так, чтобы ему было приятно проехаться с вами в лифте в тесных обстоятельствах. В общем, лицо попроще попробуйте изобразить)

#3

Он тебя не любит, бросай его!

Гость
#4

Выходить пораньше на 5 минут. А с хамом ничего не сделать, не тратьте на него свои нервы

Гость
#5

Выходить на 10 минут раньше.

Гость
#6
Гость

Выходить на 10 минут раньше.

Может он специально катается в лифте все в утро и ждет её, что бы нахамить. Автор, может он влюблен в вас?

Корабельная крыса
#7

Пуш-апчик побольше и задуши его буферами.

Гость
#8

Нет, ну реально, а что ему делать пешком идти????

Гость
#9

фиг с ним с велосипедом, у нас какой-то придyрок курит каждое утро на 1 или 2 этаже. выходишь вся чистая и прованиваешь этим

Гость
#10

Выходите раньше него. Тоже мне проблема

#11

Простите, обычно лифт спускается минуты за 2,а то и за одну. Нет?

Автор
#12
Гость

Выходите раньше него. Тоже мне проблема

А почему я должна раньше выходитт из-за того,что ему продвинуться лень?! У меня время всегда рассчитано, и с чего вдруг я его буду подстраивать под незнакомого хама?

Гость
#13
Автор

А почему я должна раньше выходитт из-за того,что ему продвинуться лень?! У меня время всегда рассчитано, и с чего вдруг я его буду подстраивать под незнакомого хама?

И не подстраивайтесь, смело лезьте в лифт, пачкайте одежду о колеса, но из принципа ни в коем случае не выходите на минуту раньше из квартиры! Грязная одежда - ничто, принцип - все!

Гость
#14

Автор, а у вас лифт как трамвай ездит только с интервалом в 10 мин?
Проблема из нечего.
С какого этажа спускаетесь-то?

#15
Автор


А почему я должна раньше выходитт из-за того,что ему продвинуться лень?! У меня время всегда рассчитано, и с чего вдруг я его буду подстраивать под незнакомого хама?

Не должны, безусловно. Но другого выхода у вас нет.

Автор
#16
Барабашкa


А почему я должна раньше выходитт из-за того,что ему продвинуться лень?! У меня время всегда рассчитано, и с чего вдруг я его буду подстраивать под незнакомого хама?

Не должны, безусловно. Но другого выхода у вас нет.
Есть. Влезть в лифт нарочно, самое обидное,что место там есть! и он принципиально не хочет двигаться! При том,что я не полная, и вполне могу поместиться!

Автор
#17
Гость

Автор, а у вас лифт как трамвай ездит только с интервалом в 10 мин?
Проблема из нечего.
С какого этажа спускаетесь-то?

Утром лифт дождаться тяжело. Езжу с 5-го. Спускаться пешком дольше

Автор
#18
Гость

А почему я должна раньше выходитт из-за того,что ему продвинуться лень?! У меня время всегда рассчитано, и с чего вдруг я его буду подстраивать под незнакомого хама?

И не подстраивайтесь, смело лезьте в лифт, пачкайте одежду о колеса, но из принципа ни в коем случае не выходите на минуту раньше из квартиры! Грязная одежда - ничто, принцип - все!
Колёса у стены - одно вверху, второе внизу. Место там есть. Он специально не хочет подвинуться.

#19

16, ну лезьте, засрете вещи об велосипед

Гость
#20
Автор

И не подстраивайтесь, смело лезьте в лифт, пачкайте одежду о колеса, но из принципа ни в коем случае не выходите на минуту раньше из квартиры! Грязная одежда - ничто, принцип - все!

Колёса у стены - одно вверху, второе внизу. Место там есть. Он специально не хочет подвинуться. Скажите что опаздываете и смело идите в лифт. Не будет же он вас удерживать... Ну в крайнем случае лифт удерживайте, пока не зайдете. Так то это наглость конечно 🙄. Я раньше так ездила в лифте, тоже велосипед стоя, так помимо меня трое входили ещё.

Гормон роста
#21

Сэкономьте на фитнесе - у вас всего 5 этаж - спуститесь пешком - это точно не больше 2 минут, которые вы тратите на ожидание лифта. Я еще понимаю, что подниматься на 5 этаж - может быть тяжело. Но спуститься - это ни о чем. Вы ж не разваливающаяся старая бабка. Или как?

Гость
#22
Автор

Утром лифт дождаться тяжело. Езжу с 5-го. Спускаться пешком дольше

Дольше, чем ждать пока он снова поднимется?
5 этаж! ну вы даёте. В 5-этажках вообще лифтов нет, как там люди живут, ужас просто!

Гость
#23

Ездите не со своего этажа,а выше,чем он живет.
Отомстите ему

Гость
#24

Вы на каком этаже живете? Выше 18? Я с 18 этаже спускаюсь за 3 мин, не бегом, нормальным шагом, я женщина, мне 42, чсе норм, и обратно пешочком правда с 12 го, выходите на 2-3 мин пораньше, не думаю что проблемма именно в этом парне

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25

.
А ты выходи пораньше на 1 минуту, и будешь первой в лифте.
.
_

ч-г
#26

пусть подкинет на багажнике до работы , делов-то!

Гость
#27
Автор

Утром лифт дождаться тяжело. Езжу с 5-го. Спускаться пешком дольше

с 5 этажа вниз???? лифт ждать? Бледная немочь? Я то думала высотный дом и этаж выше 10- там реально спуск долгий. А с 5 я бы даже и не думала лифтом вниз пользоваться. Ну понятно на подьем да еще после работы уставшая и с сумками. там да. лифт нужен. Но утром то да вниз? Придумываете проблему на пустом месте

Гость
#28
Гормон роста

Сэкономьте на фитнесе - у вас всего 5 этаж - спуститесь пешком - это точно не больше 2 минут, которые вы тратите на ожидание лифта. Я еще понимаю, что подниматься на 5 этаж - может быть тяжело. Но спуститься - это ни о чем. Вы ж не разваливающаяся старая бабка. Или как?

судя по отношению к ситуации, автор и есть склочная бабка, которая пойдет на принцип, лишь бы соседу насолить)

Гость
#29

Да он Вас специально караулит. И хамит, так кау не видит взаимности. Бесится, что Вы не с ним.

Гость
#30

я бы ему что-нибудь вонючее брызгала бы в лифт и уходила

Гость
#31

Ну очевидно же, что разводка. Вообще в последние дни темы через одну для развода, надоело уже, хоть уходи с форума.

Гость
#32

Я его узнаю! это чмы.рь с бородой под папу дяди федора. С Перми,с ул Строителей
Лучше не связывайся с быдлом хамовитым

Гость
#33

выйти раньше и напердеть в лифте

Автор
#34
Гость

Я его узнаю! это чмы.рь с бородой под папу дяди федора. С Перми,с ул Строителей
Лучше не связывайся с быдлом хамовитым

Нет, не он

Автор
#35
Гость

Ну очевидно же, что разводка. Вообще в последние дни темы через одну для развода, надоело уже, хоть уходи с форума.

Чем разводка-то?! Если у вас в лифте не ездят упыри с великами - это не значит, что это невозможно в принципе

Гость
#36
Гость

выйти раньше и напердеть в лифте

тоже вариант, его надо проучить, но без слов и телесных повреждений

Автор
#37
Барабашкa

16, ну лезьте, засрете вещи об велосипед

У меня одна сумка,и ей тоже хватит места

Автор
#38
Гость


И не подстраивайтесь, смело лезьте в лифт, пачкайте одежду о колеса, но из принципа ни в коем случае не выходите на минуту раньше из квартиры! Грязная одежда - ничто, принцип - все!

Колёса у стены - одно вверху, второе внизу. Место там есть. Он специально не хочет подвинуться. Скажите что опаздываете и смело идите в лифт. Не будет же он вас удерживать... Ну в крайнем случае лифт удерживайте, пока не зайдете. Так то это наглость конечно 🙄. Я раньше так ездила в лифте, тоже велосипед стоя, так помимо меня трое входили ещё.
Вот именно! Просто бесит такая наглость, типа,я еду с великом и на всех с*ать!

Автор
#39
Гормон роста

Сэкономьте на фитнесе - у вас всего 5 этаж - спуститесь пешком - это точно не больше 2 минут, которые вы тратите на ожидание лифта. Я еще понимаю, что подниматься на 5 этаж - может быть тяжело. Но спуститься - это ни о чем. Вы ж не разваливающаяся старая бабка. Или как?

Допустим. Но опять же: почему я из-за наглости этого дрища должна менять свой образ жизни?! Он что, родственник мне, или больной, к которому снисхождение требуется? Я вот этого понять не могу

Гость
#40

ну проткните ему колёса на велике, он же в подъезде его хранит?

Автор
#41
Гость

Утром лифт дождаться тяжело. Езжу с 5-го. Спускаться пешком дольше

Дольше, чем ждать пока он снова поднимется?
5 этаж! ну вы даёте. В 5-этажках вообще лифтов нет, как там люди живут, ужас просто!
У нас два лифта. Второй тоже идёт полный, но он грузовой, и там *** больше. Однажды я пошла пешком - так этот дрищ уже приехал к тому времени, а я увидела хвост своего автобуса!

Автор
#42
Гость

Ездите не со своего этажа,а выше,чем он живет.
Отомстите ему

Я не знаю, на каком этаже он живет

Автор
#43
Гость

Вы на каком этаже живете? Выше 18? Я с 18 этаже спускаюсь за 3 мин, не бегом, нормальным шагом, я женщина, мне 42, чсе норм, и обратно пешочком правда с 12 го, выходите на 2-3 мин пораньше, не думаю что проблемма именно в этом парне

В нем именно проблема, потому что другие люди стремятся как-то прдвинутся, понимают,что лифт не их личный

Автор
#44
Гость

ну проткните ему колёса на велике, он же в подъезде его хранит?

нет, не в подъезде. я вообще не знаю его и его велика, где живёт он

Гость
#45
Автор

Чем разводка-то?! Если у вас в лифте не ездят упыри с великами - это не значит, что это невозможно в принципе

У меня нет в доме лифта, но ситуация в принципе рядовая для высоток. Дело не в нем, а в вас. Просто адекватный человек будет выходить из дома заранее, а не "тютелька в тютельку" и догонять бегом автобус. Запас времени в 5 минут погоды не сделает, зато позволит ждать своей очереди в лифт и не нервничать или спускаться пешком. Тема высосана из пальца.

Гость
#46
Гость

ну проткните ему колёса на велике, он же в подъезде его хранит?

По легенде он спускается в лифте вместе с великом, значит велик хранит дома, логично же.

Воловик Мария
#47

возьми газовый балончик да распыли

Автор
#48
Гость


Чем разводка-то?! Если у вас в лифте не ездят упыри с великами - это не значит, что это невозможно в принципе

У меня нет в доме лифта, но ситуация в принципе рядовая для высоток. Дело не в нем, а в вас. Просто адекватный человек будет выходить из дома заранее, а не "тютелька в тютельку" и догонять бегом автобус. Запас времени в 5 минут погоды не сделает, зато позволит ждать своей очереди в лифт и не нервничать или спускаться пешком. Тема высосана из пальца.
А, то есть считать лифт личной собственностью и не двинуться на полметра - это нормально , так? Лифт - такой же общественный транспорт, за который мы платим ку! А если б он в автобусе так не двигался, или в очереди? Тоже людям выходить пораньше и садиться на другой автобус?

Жанна
#49

Вышла на 30 секунд раньше и ты первая у дверей лифта. Долгие годы тренировок и этот мерзавец будет пешком ходить. Встань плотно к дверям, не пускай его, пусть с великом чешет пешком по лестнице. )))

Гость
#50

При выходе из лифта он вас может испачкать грязью с колеса. Может даже на лицо попасть грязь. Оно вам надо?