Гость
Статьи
Ищу в себе симптомы

Ищу в себе симптомы

Доброе время суток! Мне 30ть лет, я в разводе есть ребёнок, в принципе нет фин. Проблем слава Богу. Но есть огромная проблема. Я не могу понять что это?! Мне страшно, я ищу в себе симптомы, чуть что все радикально онкология, если не одного органа то другого, сразу записываюсь к врачу, и мне кажется, что они меня дурят. Постоянно слышу, что тот умер за три недели, то в машине по радио собирают деньги на лечение кого-то. У меня уже голову рвёт. Я не могу работать читаю в интернете все это. Смотрю на ребёнка,плачу, страшно с кем он остаться не дай бог со мной, что случись. В стране медицина не какая?!(( смотрю на стариков страшно- они беспомощны бедные, мне страшно от этого. И так три месяца, есть не хочу страшно и все((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Натка
#1

Я Вас, понимаю. У самой голову сносило по этому поводу, только денег на дорогие обследования нет... Но в какой то момент поняла, что у каждого своя судьба, и каждому отмерено свыше.
И богатые умирают рано... Так что живите и не парьтесь... Похоже, у Вас, навящивые мысли, это своего рода заболевание.

Гость
#2
Натка

Я Вас, понимаю. У самой голову сносило по этому поводу, только денег на дорогие обследования нет... Но в какой то момент поняла, что у каждого своя судьба, и каждому отмерено свыше.
И богатые умирают рано... Так что живите и не парьтесь... Похоже, у Вас, навящивые мысли, это своего рода заболевание.

Да,согласна с Вами. Записалась к психологу)) не знаю может что поможет) а так -то сама понимаю, что каждый день -это маленький шаг к концу. И жаль терять этот шаг, но голова,дурная(((

Гость
#3

Вы одежимы страхом. Это лечится православием

Гость
#4
Гость

Вы одежимы страхом. Это лечится православием

Мне тоже так кажется!!! Я никогда в церковь не ходила, но я знаю,что многие люди находят там спасение!

Гость
#5

Та же фигня и возраст такой же. И вроде понимаю, чему быть того не миновать, но мысли преследуют что не мешало бы провериться. Хотя пол года назад проходила полное обследование. Может это какой то кризис 30 лет? Здоровья вам, автор! Все хорошо будет!

Гость
#6
Гость

Та же фигня и возраст такой же. И вроде понимаю, чему быть того не миновать, но мысли преследуют что не мешало бы провериться. Хотя пол года назад проходила полное обследование. Может это какой то кризис 30 лет? Здоровья вам, автор! Все хорошо будет!

Взаимно) если я не одна такая, то точно не шизофреник))

Dfm
#7

Автор,я такая же.Мне тоже 30.Столько денег потратила на дорогие обследования.Серьезных проблем со здоровьем слава богу нет.Но мне кажется,что плохо ищут)Любое плохое самочувствие кажется катострофой)Даже у психотерапевта была.Прописали пустырник и не заморачиваться.)Ну вот как то так)Страх за ребенка тоже постоянно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: