Гость
Статьи
Мой парень мне сказал, …

Мой парень мне сказал, что " я не очень"

Мой парень сказал мне, что "я не очень", но отзывчивый и добрый человек, поэтому он со мной. Как реагировать на это?

Лолита
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлите его наh

Гость
#2

В *** послать, кто он такой, что позволяет себе так разговаривать?

Гость
#3

🤣🤣отзывчивый и добрый. Если вы реально не знаете как на это реагировать, то живите как жили, вам никто тут не поможет

Гость
#4

Парень твой добрый и сейчас с тобой из жалости. Начинай следить за собой, фитнес, косметолог, секс давай сразу и качественный, мозг ему не делай, бабки не тяни. Делай мелкие приятные подарки. Тогда даю гарантию, он тебя оценит.

Гость
#5
Лолита

Мой парень сказал мне, что "я не очень", но отзывчивый и добрый человек, поэтому он со мной. Как реагировать на это?

Френдзона она в обе стороны работает:)

Ann
#6

Скажите ему: ‘ ты знаешь, я тут подумала над твоими словами... наверное, мне стоит быть честной тоже. Ты вообще не в моем вкусе
, просто я с тобой сейчас от скуки, сорри, я просто подумала, что обманывать некрасиво. Но я ценю, что ты честный и смелый’. На этом надо расставаться

Гость
#7
Гость

Парень твой добрый и сейчас с тобой из жалости. Начинай следить за собой, фитнес, косметолог, секс давай сразу и качественный, мозг ему не делай, бабки не тяни. Делай мелкие приятные подарки. Тогда даю гарантию, он тебя оценит.

***...кто оценит то? Узкоглазое лысое *** без харизмы, тупенькое? Лучше уж на пенек сесть. Откуда это в вас парни некоторые такое самомнение? Что даёт вам понять или что внушает вам, что вы такие клёвые? Друзья такие же не клёвые? Такого не бывает, даже если вы много чего добились, даже если вы из богатой семьи, а другой человек не очень да и внешне на чучело похож, вы равны все равно! В один день вы ног лишитесь и не сможете участвовать в марафоне, окститесь. Жизнь это не марафон, где кто-то чемпион а кто-то неудачник, у каждого свой путь, свое развитие. Другими словами вас никто не спрашивает! Наверное вы знаете разницу между количеством и отсутствием, все это не равно никому. Не знаю ещё, как объяснить, что я просто люблю форумы с отрочества и дурацкие видео и статьи. Человек спокойно сидит в интернете, он что, ищет встреч? Нет, он сидит.

Гость
#8

Кажется, это уже не твой парень

Гость
#9
Гость

🤣🤣отзывчивый и добрый. Если вы реально не знаете как на это реагировать, то живите как жили, вам никто тут не поможет

Инфантильных пруд пруди ))) не достоинства ни чего ,она ему ещё и даёт наверное и не раз после этого ))))

Roxolana 🍒
#10

Ваш парень идиот. Ищите нормального.

Гость
#11

у меня была точ в точ ситуация с моим мужем, это было начало наших отношений и он мне тоже самое сказал. Я как и ты автор на тот момент не знала, как реагировать, но позже я все поняла....когда мы вместе устроились на одну работу и наши новые коллеги узнав, что я его жена говорили о том, что это не возможно, что я не подхожу ему, т.к очень привлекательная для него или мы знакомились с кем то и люди не могли верить в то что мы муж и жена, я поняла для чего он занижал мою самооценку... так что расслабься иногда так делают из-за неуверенности в себе

Гость
#12

Мою красавицу знакомую ее муж звал уродиной хотя сам внешне абсолютно до нее не дотягивал, кривозубый тощий дрыщ, его бесило как она всем нравится.
Не принимайте на свой счёт. У парня серьезные проблемы с самооценкой и подлый характер.

Гость
#13

А он точно ваш парень?))))))) или вы себе это придумали?

Гость
#14
Гость

у меня была точ в точ ситуация с моим мужем, это было начало наших отношений и он мне тоже самое сказал. Я как и ты автор на тот момент не знала, как реагировать, но позже я все поняла....когда мы вместе устроились на одну работу и наши новые коллеги узнав, что я его жена говорили о том, что это не возможно, что я не подхожу ему, т.к очень привлекательная для него или мы знакомились с кем то и люди не могли верить в то что мы муж и жена, я поняла для чего он занижал мою самооценку... так что расслабься иногда так делают из-за неуверенности в себе

Это из серии "Он мне не звонит, потому что стесняется и слишком занят на работе". Не обманывайте себя. Мужчины прямые и примитивные. Мужчина может сказать такое женщине только по одной причине, если он так действительно считает. Другое дело, что вкусы у всех разные. И для кого-то вы не очень, а для для другого можете быть привлекательной. Это вкусовщина. Но для вашего мужа вы некрасивая, на его вкус. И женился на вас он потому что девушки, которых он хочет, ему недоступны.

Гость
#15
Гость

Мою красавицу знакомую ее муж звал уродиной хотя сам внешне абсолютно до нее не дотягивал, кривозубый тощий дрыщ, его бесило как она всем нравится.
Не принимайте на свой счёт. У парня серьезные проблемы с самооценкой и подлый характер.

У женщин и мужчин часто противоположный взгляд на женскую красоту. Скорее всего та, которую вы считаете красавицей, для мужчин действительно урoдина.

Гость
#16

"Не очень"? Девушка, которую парень действительно любит, всегда на 1 месте и всегда "очень". Он уже вас сравнивает с другими девушками и перевес плюсов не в вашу сторону. Либо вы с ним сейчас сами расстаетесь, либо он вас бросит, как найдет себе девушку, которая будет "очень"

Гость
#17
Гость

Это из серии "Он мне не звонит, потому что стесняется и слишком занят на работе". Не обманывайте себя. Мужчины прямые и примитивные. Мужчина может сказать такое женщине только по одной причине, если он так действительно считает. Другое дело, что вкусы у всех разные. И для кого-то вы не очень, а для для другого можете быть привлекательной. Это вкусовщина. Но для вашего мужа вы некрасивая, на его вкус. И женился на вас он потому что девушки, которых он хочет, ему недоступны.

Это из серии ваших примитивных представлений о мужчинах. Старый фокус манипуляторов опускать жертве самоуправления чтобы красивая женщина считала себя некрасивой и никуда не делась. Читайте про нарциссизм для общего развития.

Гость
#18

* опускать жертве самооценку

Гость
#19
Гость

* опускать жертве самооценку

ОПУСКАТЬ!!!

Гость
#20
Гость

Парень твой добрый и сейчас с тобой из жалости. Начинай следить за собой, фитнес, косметолог, секс давай сразу и качественный, мозг ему не делай, бабки не тяни. Делай мелкие приятные подарки. Тогда даю гарантию, он тебя оценит.

)))Не смеши, ты терпила или мужик или ооочень толстый тролль)) Автор, а по теме вам уже правильно посоветовали, говорите этому м....ку что он в общем тоже далеко не в вашем вкусе, что раньше думала что он хороший и умный человек, но ошиблась) После этого шли его нахрен.

Гость
#21
Гость

)))Не смеши, ты терпила или мужик или ооочень толстый тролль)) Автор, а по теме вам уже правильно посоветовали, говорите этому м....ку что он в общем тоже далеко не в вашем вкусе, что раньше думала что он хороший и умный человек, но ошиблась) После этого шли его нахрен.

А лучше ещё сразу, как лиса из басни - "зелен виноград"))

Елизавета,13 лет
#22

Я немножко опоздала с ответом,но хочу сказать вам так.Дорогая,вам не нужны такие отношения.Молодой человек никогда не скажет своей даме, которую сильно любит что она "не очень".Настоящий мужчина будет любить вас такую,какая вы есть.А на счёт того что он сказал что вы добрый и отзывчивый человек,я на счёт этого не сомневаюсь))но всё равно мужчина вас недооценивает, потому что настоящий бы покоритель вашего сердца не сказал бы вам такое.Настоящий мужчина будет любить вас всякую,а этот парень видимо только и смотрит на вашу внешность,а не на вашу прекрасную душу.

Елизавета🥀
#23
Елизавета,13 лет

Я немножко опоздала с ответом,но хочу сказать вам так.Дорогая,вам не нужны такие отношения.Молодой человек никогда не скажет своей даме, которую сильно любит что она "не очень".Настоящий мужчина будет любить вас такую,какая вы есть.А на счёт того что он сказал что вы добрый и отзывчивый человек,я на счёт этого не сомневаюсь))но всё равно мужчина вас недооценивает, потому что настоящий бы покоритель вашего сердца не сказал бы вам такое.Настоящий мужчина будет любить вас всякую,а этот парень видимо только и смотрит на вашу внешность,а не на вашу прекрасную душу.

Я немножко опоздала с ответом,но хочу сказать вам так.Дорогая,вам не нужны такие отношения.Молодой человек никогда не скажет своей даме, которую сильно любит что она "не очень".Настоящий мужчина будет любить вас такую,какая вы есть.А на счёт того что он сказал что вы добрый и отзывчивый человек,я на счёт этого не сомневаюсь))но всё равно мужчина вас недооценивает, потому что настоящий бы покоритель вашего сердца не сказал бы вам такое.Настоящий мужчина будет любить вас всякую,а этот парень видимо только и смотрит на вашу внешность,а не на вашу прекрасную душу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: