Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Может ли человек назвать страшной?

Может ли человек назвать страшной из за того что ты его выведешь?страшной имеется введу внешне?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Автор, а что вам даст ответ форума? Тут некоторые пишут,что в ссоре могут ужас чего наговорить даже чего не думают. Вот я не могу. Я в ссоре могу сказать что-то плохое,если я уже не дорожу человеком, и я так думаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Человек - нет, а вот имбецил - легко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, может и должен, иначе кто тебе правду то скажет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно, может и должен, иначе кто тебе правду то скажет)

Это разве правда?) Это оскорбление, оскорбитель слабак и подлец, который заслуживает общаться с красивыми пустышками)) о спорте, науке, политике))

Нравится0
    Не нравится0
  • Может,если он так считает ,но из приличия не говорил в глаза !

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня, когда в знакомстве отказывала страшной называли,зачем лезть к страшной непонятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это разве правда?) Это оскорбление, оскорбитель слабак и подлец, который заслуживает общаться с красивыми пустышками)) о спорте, науке, политике))

правда - это не оскорбление!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меня, когда в знакомстве отказывала страшной называли,зачем лезть к страшной непонятно.

Они думали "Ну уж страшная точно даст" И такой облом. Это ж какие мужики к вам лезут, если даже страшные им не дают😱

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня страшной назвал мужик не русский вообще, когда я его сыну не дала погладить собачку свою. До сих пор не приятно, уже 10 лет прошло.
    Так то да, конечно может назвать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть