Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с любовной горячкой

Влюбилась
В коллегу
Никогда бы не подумала, что влюблюсь в такого как он, но вот жеж пожалуйста
Проблема в том, что ни спать ни есть нормально не могу, работать в его присутствии тоже ужасно трудно.
Одна улыбка чего стоит, как маленькое солнце. Но он замкнутый, фиг знает, то ли не нравлюсь ему, то ли просто боится с девушками общаться. Короче, не важно, получится там что-то или нет, но нужно справиться с этой лихорадкой. Так ведь и проблемы со здоровьем можно нажить, режим сна и питания убит
Как вы справляетесь?

mermaid
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же проблема. Влюбилась в коллегу. Только у него девушка есть. И еще он очень открытый в общении, улыбается мне, подмигивает. Короче, заметил что нравится мне. И вот фиг поймешь что он улыбается, то ли я нравлюмь ему, то ли из-за того что он такой общительный и душа компании. Конечно же я никогда не решусь к нему подойти и спросить че он улыбается. Так и живу. Мысли только о нем, что делать незнаю

mermaid
#2
Гость

Такая же проблема. Влюбилась в коллегу. Только у него девушка есть. И еще он очень открытый в общении, улыбается мне, подмигивает. Короче, заметил что нравится мне. И вот фиг поймешь что он улыбается, то ли я нравлюмь ему, то ли из-за того что он такой общительный и душа компании. Конечно же я никогда не решусь к нему подойти и спросить че он улыбается. Так и живу. Мысли только о нем, что делать незнаю

если девушка есть и такой общительный, подумайте, что даже если его уведете, в следующий раз он будет таким же общительным и еще с кем-то. Сразу все пройдет, надеюсь

Гость
#3
mermaid

если девушка есть и такой общительный, подумайте, что даже если его уведете, в следующий раз он будет таким же общительным и еще с кем-то. Сразу все пройдет, надеюсь

Не проходит, чего я только о нем не передумала уже

mermaid
#4
Гость

Не проходит, чего я только о нем не передумала уже

сочувствую( может кто-то тут посоветует, как от этого избавиться
в моем случае девушки нет, но он и на контакт то идет, то снова замыкается ,а я уже извелась вся

#5

Здорово когда сердце любит. Но иногда понимаешь, что это уже ненормально, идёт отток энергии. Сама недавно переболела. Мне помогли заговоры на убывающую луну, называются отсушки. Поищите в интернете, главное верить и все получится.

mermaid
#6
Galtak

Здорово когда сердце любит. Но иногда понимаешь, что это уже ненормально, идёт отток энергии. Сама недавно переболела. Мне помогли заговоры на убывающую луну, называются отсушки. Поищите в интернете, главное верить и все получится.

ахахаха, а чего, реально, чем черт не шутит, вдруг поможет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: