Гость
Статьи
Отвращение к близости

Отвращение к близости

Здравствуйте. Я испытываю дикое отвращение к поцелуям, обятиям и даже простое прикосновение приводит к вспышке агрессии. Про секс я вообще молчу. Мне противны половые органы(особенно мужские), выделения, человеческое голое тело. Половой акт кажется мне отвратительным и нелепым. Секса, отношений и влюбленности у меня не было. К любви отношусь нейтрально, но если это касается меня, то я избегаю этого. Ещё в детстве, когда я понимала, что нравлюсь мальчику, то сразу прекращала с ним общение. Мне неприятна вся эта тема. Нужно ли с этим что либо делать?
P.S. Просьба не спамить и не писать коментарии в духе ты ещё маленькая (мне за двадцать).

Добрый палач
10 ответов
Последний — Перейти
Дивная Малютка
#1

Если все устраивает - ничего не делайте.Если волнует (видимо,волнует, если написали пост), Вам дорога к специалисту выяснять причины такого поведения.

Гость
#2

Темы про отвращение к сексу и про нежелание жены/девушки одна за другой.Но мужики продолжают твердить,что бабам секс так же как и им нужен,или даже больше.

Гость
#3

Зачем, можно пойти в монастырь.

Гость
#4

Откуда 300 лайков за 15 мин???

Дивная Малютка
#5
Гость

Темы про отвращение к сексу и про нежелание жены/девушки одна за другой.Но мужики продолжают твердить,что бабам секс так же как и им нужен,или даже больше.

Это от безграмотности.Судят по себе.И представьте себе, некоторые секс считают одолжением женщине, типа, он залез и попыхтел на тебе - это он осчастливил!)))

Гость
#6
Гость

Откуда 300 лайков за 15 мин???

Тоже самое хотела спросить...

Гость
#7

Если у вас вызывает аж агрессию обычная физиология (касание и тп), то вам к психотерапевту.

Гость
#8

Вы мне в моем представление внешне, кажетесь как старая ворчливая дева, в очках и шляпке, с девственной плевой

Гость
#9
Дивная Малютка

Это от безграмотности.Судят по себе.И представьте себе, некоторые секс считают одолжением женщине, типа, он залез и попыхтел на тебе - это он осчастливил!)))

И все свой член считают настоящей виагрой и подарком для женщин.
Вывалил полустоячую сосиску и сразил наповал.Без прилюдий баба уже потекла.Потыкал в бабу.Всё!! Бог в постели)))

Гость
#10

Все с вами в порядке, секс - это грязь и низость, удел примитивных людишек, которые считают, что когда мужчина вставляет орган, которым ccыт, в рот женщине - это высшее духовное единение двух любящих сердец.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема