Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Одиночество

Мне 28 лет, нет никого.
Нет подруг и я до жути ленивая.
Вышла замуж , родила ребёнка .
Сын вырос. Нет не подруг , нет не знакомых у меня.
Сама я не гостиприимная, самое ужасное что мне и так всё устраивает. Какая то стала одиночкой.
Но иногда мне хочется общения, подружек.
Помогите советом, как правильно дружить?
Я думаю дело во мне, из-за скрытности

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Думаю, не стоит того. Если вы знаете свои недостатки, то лучше не надо дружить, вам же и так хорошо, кому нужны друзья? В детском саду что ли? Нужна своя квартира, или хотя бы та, за которую есть возможность платить аренду каждый месяц, свой телевизор, возможность покупать себе все, что захочешь, фильмы, игры, ходить в кино спокойно, зная, что дома все в порядке,а подруги,друзья, зачем они нужны? Общаться можно и со случайными людьми, я не понимаю, мне вообще кажется, взаимоотношения не для всех.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня тоже почти нет подруг и я до жути ленивая )))))) но ничего как то живу .... Зато муж хороший ))) . Ну а раз хочется иметь подруг зайдите на форумы ,например в ватсапе есть группы женские где собираются девушки одного возраста,из одного города и встречаются,общаются ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребенку сколько?18?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически